не могу понять мотив его поведения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
irmma_Dm
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 19:25
Пол: женский
Откуда: georgia

не могу понять мотив его поведения

Сообщение irmma_Dm »

 
здравствуйте, мы встречались с мужчиной который старше меня 12 лет в течение одного года , у нас были сложные отношения последнее время мы уже редко виделись и только по моей инициативе , месяц назад сказал, что хочет расстаться , что он меня не любит и я его тоже что у нас разные взгляды на жизнь, я должна найти другого и так далее... я очень расстроилась но не дал ему об этом знать ... спустя 2 недели он написал мне в инстаграме что я кажусь счастливой , и начал ревновать ... в ответ я ему предложил помириться и призналась в чувствах,, он предложил встретиться в итоге ничего не изменилось сказал что можем остаться друзьями , 20 дней уже не общались но он каждый день заходит в соц сетях и лайкает мои фото , кажется он проявляет заинтересованность мной больше чем когда мы были вместе , я не могу понять мотив его повидения , и не знаю как поступить
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не могу понять мотив его повидения

Сообщение Elfriede »

 
1.Автор, для начала пожалуйста, соблюдайте правила правописания, начиная предложения с заглавной буквы и заканчивая их точкой.
2. Вы сама чего хотите? Только реального, а не "Хочу, чтобы он..." (такая постановка совершенно не реальна).
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: не могу понять мотив его повидения

Сообщение Narine »

 
irmma_Dm писал(а):я не могу понять мотив его повидения , и не знаю как поступить
Поступить так:
* писать на форуме только грамотно и пользуясь предварительным просмотром;
* с мужиком, который сказал, что не любит, нужно не общаться никогда;
* помнить, что женщина должна ценить и уважать себя.

Автор! В вашем окружении нормально общаться потоком сознания? Из всех изобретенных человечеством знаков вы пользуетесь только пробелами. У нас так не принято, мы уважаем и ценим тех, кто добровольно помогает и тратит на нас свое время.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»