Как все спасти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Да не кращеный простите. Я не кого не слушаю у меня своя голова на плечах. Насчёт усилий тут у меня двуяко, мы меримся и все у меня отлегает вроде ну вот оно наконец-то а потом бац и все по старому. Но при этом я реально меняюсь, 1ое я перестал её оскорблять вообще без преувелечений, 2ое я стал много помогать ходить, ездить, просто ночью выйти с ней до магазина не вопрос пойдём. Раньше я бы ей сказал гонишь чтоле не пойдем лень и тд. Но и стал замечать что у нее это как должное (хотя я и понял что да так и должно быть) а в замен? Ровным счетом ни чего только больше наглеет правильно говориться хорошего не ценят. Либо она на мне отыгрывается за прошлое либо запасной аэродром до лучшего момента. Впечатление складывается что она не видит хорошее только плохое, любая мелочь связанная со мной сразу негатив. Я про то что я меняюсь а она только усугубляет, но не могу а по щелчку польцем поменяться как ей хочется за 2 дня это работа двух человек для этого ей тоже надо что то делать. И да я с ней говорил по душам на эту тему ответ был несерьезный типа я тебе не обещала меняться, а ты обещал вот так.
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а): Но при этом я реально меняюсь, 1ое я перестал её оскорблять вообще без преувелечений, 2ое я стал много помогать ходить, ездить, просто ночью выйти с ней до магазина не вопрос пойдём. Раньше я бы ей сказал гонишь чтоле не пойдем лень и тд. Но и стал замечать что у нее это как должное (хотя я и понял что да так и должно быть) а в замен?
То, что вы меняетесь - это хорошо, это вы молодец.
Только вы зря хотите что-то от неё взамен. Взамен вы получите от всей жизни, от всех людей, и не только от людей.
Разве не чувствуете, не понимаете, что вы становитесь лучше?
Угосающий писал(а): Ровным счетом ни чего только больше наглеет правильно говориться хорошего не ценят. Либо она на мне отыгрывается за прошлое либо запасной аэродром до лучшего момента. Впечатление складывается что она не видит хорошее только плохое, любая мелочь связанная со мной сразу негатив. Я про то что я меняюсь а она только усугубляет, но не могу а по щелчку польцем поменяться как ей хочется за 2 дня это работа двух человек для этого ей тоже надо что то делать.
А может это вы спешите и хотите видеть в ней изменения очень быстро? Ведь вы 6 лет вместе. А меняться начали недавно. Сами слышали поговорку "горбатого могила исправит" и похожие слова. Трудно поверить в изменение человека. Поэтому вы просто продолжайте меняться сами. Запаситесь терпением, будут результаты.
Угосающий писал(а):И да я с ней говорил по душам на эту тему ответ был несерьезный типа я тебе не обещала меняться, а ты обещал вот так.
А ведь она права. Вы обещали - так держите слово. А она не обещала.
Но если у жены уважение к мужу растет, и благодарность - то рано или поздно и в ней будут изменения. Просто у всех по-разному, когда это происходит. Другое дело что вы не муж и жена. А кто друг другу - не ясно.

Вы вот с ней по душам говорили. А про то, какие у вас с ней отношения и какое у них будущее? Расписываться собираетесь?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
О каком загсе сейчас речь, мы элементарно не можем научиться все решать в одной квартире, гонят с нее как что сразу. Понимаете мне нужна она но помудревшая я сейчас ей не доверяю что бы туда звать, да и будет это выглядеть показушно. Я до этого вроде бы писал что я позову ее, но нужно время и стабильность хотя-бы с пол года. Тут максимум два месяца и выгоняют. Буду дальше видеться с ребёнком пускай думает, размышляет. Разговорам тут не помочь, черта характера у нее такая что будет думать вот первый в очередной раз заговорил подмащывается плохо там с папой жить и тд. тп. Если все наладиться буду терпеть и ждать уважение и благодарность, тогда все к ее ногам...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как все спасти?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, может, перестанете, наконец, перемывать кости Вашей сожительнице и обратитесь к своим проблемам?
Вы здесь зачем? Чтобы пообсуждать какая она плохая? Пожаловаться? Так это против Правил форума.
Определитесь, пожалуйста, со своими запросами к форуму. Что Вам еще не ясно? В чем нужна помощь?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
дайте ссылки на доступное разъяснения что читать что смотреть куда лезть, что бы все вытащить из болота! кроме книги мужчины на марсе девушки с венеры там все в мудрых семьях!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как все спасти?

Сообщение Elfriede »

 
Угосающий писал(а):дайте ссылки на доступное разъяснения что читать что смотреть куда лезть, что бы все вытащить из болота! кроме книги мужчины на марсе девушки с венеры там все в мудрых семьях!
Вам еще в ноябре давали ссылки:
Alkesh 14.11.2018 12.33
Alkesh 16.11.2018 12.07.
Вы с этими ссылками ознакомились? Что имеете сказать по поводу прочитанного?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Буду читать и мониторить, до этого через палку тут был все уже выяснили пр каким причинам.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а):О каком загсе сейчас речь, мы элементарно не можем научиться все решать в одной квартире, гонят с нее как что сразу. Понимаете мне нужна она но помудревшая я сейчас ей не доверяю что бы туда звать, да и будет это выглядеть показушно..
А она, очень даже возможно, говорит о вас примерно так: "понимаете, мне нужен он, только помудревший, научившийся ответственности и т.д. а сейчас я ему не доверяю".
Вы, похоже, всё время забываете про свои неумения, про свои недостатки.
Угосающий писал(а): Я до этого вроде бы писал что я позову ее, но нужно время и стабильность хотя-бы с пол года.. Тут максимум два месяца и выгоняют.
То есть вы будете ждать. Знаете, так некоторые живут с женщиной и говорят: "Подожди, я не знаю еще, можно тебе доверять или нет. Вот поживем, увижу."
Угосающий писал(а): Буду дальше видеться с ребёнком пускай думает, размышляет. Разговорам тут не помочь
Одними разговорами, да, не помочь.

Я не очень понял, есть у вас с ней интим или нет. Думаю, раз вы с ней ничего не планируете, то и интима, "дружеского секса" не нужно. Иначе будет у вас "гостевое" сожительство.

Вот тут еще почитайте, о том, в какую сторону вам меняться: https://www.realisti.ru/main/man
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Удалено. Уважаемый автор, вы уж сами как-нибудь порядок в своем послании наводите, а то бред, в котором смешаны и ваши слова, и не ваши? — как это нам разбирать-то?

Понимаете, в человеке все связано. Беспорядочность в том, что пишет, что говорит, как мыслит и как живет. Так начните наконец с простого: напишите как положено, понимая, что это будут читать люди, кjторые тратят на вас время и силы. Отнеситесь к нам с уважением? и уже хоть что-то сдвинется с мертвой точки.
У вас уже два предупреждения, это последний шанс. Narine
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Нету интима она как выгнала меня, я только по ребенку ей писал. И то не хотела давать ребенка говорила что он мне не нужен, отстань типа от нас и тд. Позвонил вступив в накаленый диалог переубедил, беру ребёнка теперь. Алименты на руки пока. Выкинула кстати мой стол (я ей сам сказал что он мне не нужен) и просит велосипед отдать ребёнка. Прошло уже 2 недели.

Тема закрыта, поскольку то, что демонстрирует автор, никак не назовешь работой над собой. Новую тему открывать запрещено! Narine
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»