Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Leonidos
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Korsakov

Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Сообщение Leonidos »

 
Вступил я в отношения с девушкой три месяца назад, всё было хорошо пока я не начал загонять по поводу ревности. Была первая ссора под новый год, весь день не общались. Во время ссоры просил

слёзно прощения и т.д, знаю низко упал. Потом всё наладилось, и вот опять поссорились, уже из-за того что я многое скрывал от неё. Что раньше был постоянно в запоях, скрывал что общаюсь с другими девушками, просто общаюсь, я не изменял. Так же повлияло, то что я спалился в том что я сижу на боте знакомств, хотя сказал что уже убрал свою анкету. Поставил я её только чтобы посмеяться с друзьями и потом опять удалить. Много о себе и своём прошлом скрывал. Мы ещё находимся в отношениях и вот сегодня опять начали ссорится по поводу вернуть отношения на тот уровень до нового года. Она говорит, что я своим языком всё испортил и вернуть то общения не получится. Что она уже немного меньше заинтересована во мне, и что вернуть интерес у меня не получится как бы я ни хотел, что я унижаюсь перед ней своими извинениями. Начала меня обзывать, я в итоге тоже ушёл на эмоции. Потом она сказала, что вернуть то общение можно только когда оба человека этого хотят, на мой вопрос, хочет ли она?Она ответила, когда нибудь, может быть. Я очень боюсь её потерять, и не имею понятия что мне делать в такой ситуации, у меня такое впервые.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму у Вас какие вопросы?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Сообщение alkesh »

 
Скажите, пожалуйста, сколько вам лет, сколько ей лет.
Зачем вы общались с другими девушками, сидели на сайте знакомств, если уже были с ней отношения?
Низко вы упали не тогда, когда просили прощения, пусть и слёзно (если, конечно, просили прощения искренне).
А вот подумайте сами, когда именно низко упали, и в чём.
justswan05
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Сообщение justswan05 »

 
Добрый вечер!
Прочитав вашу тему возник вопрос почему вы не поделились с ней хотя бы частью своего прошлого? Это ведь нереально быть с человеком в отношениях и ничего не знать о том, что вас беспокоило в прошлом.. без прошлого нет будущего ..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»