Его якобы спровоцировали!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fox16
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:26
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Его якобы спровоцировали!

Сообщение Fox16 »

 
Название заменено на отражающее суть темы согласно требованиям правил. Narine

Добрый день! Год встречалась с мужчиной, все было хорошо. Но недавно увидела в его телефоне переписку... Речь шла о встрече, обсуждалось время. А последним его сообщением в той переписке было: Давай приеду на ночь! Он сказал мне что это глупость, не обращай внимания, что его якобы спровоцировали! Естественно, я послала его на все четыре стороны! Сейчас постоянно преследует меня, просит прощения, клянется в любви, зовёт замуж и хочет повенчаться! Я сейчас принимаю знаки внимания от другого мужчины, он столько сделал для меня за этот короткий срок, не прося ничего взамен. Относится ко мне как к принцессе.Что делать? К первому доверия нет
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать???

Сообщение Narine »

 
Чтобы заполучить ускользающую добычу, подойдет даже венчание. Как вам такие установки? И вы еще сомневаетесь?
Что делать? держаться подальше от таких ухажеров.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Его якобы спровоцировали!

Сообщение Рассветная »

 
Fox16 писал(а):Он сказал мне что это глупость, не обращай внимания, что его якобы спровоцировали!
Вы же понимаете, что это откровенная лапша. Очень хорошо, что такие вещи вскрылись до вашей свадьбы. Стоит подумать о том, что Вы не заметили в этом мч за год, на что стоило, возможно, обратить больше внимания, или как-то иначе выстраивать отношения, чтобы человека можно было узнать лучше.
Кроме того, вот это очень полезный список: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
justswan05
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 22:19
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Его якобы спровоцировали!

Сообщение justswan05 »

 
Fox16 писал(а):
Я сейчас принимаю знаки внимания от другого мужчины, он столько сделал для меня за этот короткий срок, не прося ничего взамен. Относится ко мне как к принцессе.Что делать? К первому доверия нет
Добрый вечер! Из Вашего сообщения я могу сделать вывод о том, что хоть и есть мужчина новый, хоть и первому не доверяете... Но к первому есть чувства, а ко второму нет. Удален вопрос. Narine Каковы Ваши истинные желания?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»