Схожу с ума от мыслей о бывшем. Ничего не помогает, одержимость

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Meinga
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Схожу с ума от мыслей о бывшем. Ничего не помогает, одержимость

Сообщение Meinga »

 
2 года общалась с парнем, с которым нас связывали «свободные» отношения. Я хотела замуж и все прочее, ему этого было не нужно. Но мне кажется, что я его любила. Поэтому терпела такое отношение.
Потом появился мой будущий муж, который чуть ли не с первой встречи предложил замужество. И зачем-то я тогда скоропостижно выскочила замуж. Очень мне хотелось «замуж». Не насолить парню, а просто хотелось семьи и так далее. Парень отреагировал спокойно, можно сказать ему было все равно. Я тоже на какой-то период забыла про него.
В процессе семейной жизни поняла, что допустила ошибку и никогда мужа не любила, что надо его отпустить, чтобы он нашел себе жену любящую, а не как я.. брак ради брака у меня был. 5 лет я пыталась, но у меня не получилось стать хорошей женой.
На фоне бытовухи меня постоянно гложили воспоминания о веселых деньках с тем парнем. Постоянно он мне снился. Я вела с ним внутренние диалоги. Я ходила в церковь и молилась за него. Я исповедовалась, чтобы забыть. Но мысли все нарастали, появилась одержимость.
Развелась с мужем. Держу себя в руках, но мысли о том парне не отпускают. Постоянно мониторю его соцсети. Завалила себя работой и делами, чтобы загрузить мозг, но любую свободную минутку думаю о нем. Понимаю, что это как болезнь уже. Разузнала где он сейчас работает и живет. Есть желание подкараулить его, чтобы была возможность пообщаться. Вдруг отпустит. Потому что никакие методы мне уже не помогают.
Прошу у вас совета!! Как мне быть?? Я устала, честно. Я не знаю зачем мне эти мысли о каком-то левом парне, который самый обычный и непримечательный. Как же от этой одержимости избавиться??
Диагностика семейных отношений
Макс+++
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 00:22
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Схожу с ума от мыслей о бывшем. Ничего не помогает, одержимость

Сообщение Макс+++ »

 
История не раскрыта до конца умолчала что то ?!
Тебе не нужно его караулить его около дома ( подумает больная ) если так хочется поговорить с ним просто позвони для начала узнай как дела итд или на улице случайную встречу устрой ! ( но сразу скажу ни к чему ты от этого не придёшь он может переспит разок два и опять уйдёт а ты ещё хуже будешь зависит от него и разбьется твоя душа ещё больше )
Лучше задай себе вопросы
1) почему так тянет к нему? ( он тебя бросил и у тебя возникла чувство вины мол мало я дарила ему свою любовь , надо было иначе все построить итд )
Ответ: вернёшься! все бумерангом повторится . ни в чем ты не виновата просто он не любил тебя ! Запомни он не любил тебя и дарить ему снова свою любовь не имеет смысла ты перед его глазами будешь казаться никем а он поднимет посредством тебя свою самооценку !
У тебя была собака или кошка которой уже нет ? Если да ! То вспомни как ты плакала когда его (собака или кошка и ваобще любимое животное )не стало ты его любила но ты смирилась что его нет и отпустила ! Отплачь своего этого парня которого так любишь ! Просто прими тот факт что его нет и никогда уже не будет !
2) допустим не помогло все ровно думаешь ! Задай себе вопрос ? А не низкого ты о себе мнения что хочешь вернуть его а где же твоя гордость ? Кем ты была до него и как ты жила до него и как все было хорошо !
Ответ : лучше чем сейчас ! А тогда не пора ли на него разозлиться ! Не пора ли тебе отпустить его на все 4 стороны ведь за 5 лет разлуки он не разу не вспомнил про тебе и не разу не позвонил ! Он неудачник раз потерял тебя ! Отпусти его мысленно перед своими глазами !
Макс+++
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 00:22
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Схожу с ума от мыслей о бывшем. Ничего не помогает, одержимость

Сообщение Макс+++ »

 
Просто возьми себя в руки! Удали все грустные музыки со своего плейера ! Не отпускай руки борись с этой зависимостью ! Сходи к психологу поможет а лучше на семенар где ты сможешь раскрыться расскажи свою историю им и тебе станет легче !
вредный совет, удалено.
Если все это не поможет пиши сюда найдём другие пути )))

Уважаемый Макс, вам предупреждение. Пожалуйста, постарайтесь писать грамотно и аккуратно, и почитайте правила форума (в них написано и для чего этот форум). alkesh
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»