Жена, тёща, и я

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lipoma2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 07:08
Пол: мужской
Откуда: Орел

Жена, тёща, и я

Сообщение lipoma2019 »

 
Перенесено из раздела "Разбор ситуации любовных отношений" . Название изменено согласно ПФ. alkesh

Доброго времени суток. Вообщем у меня такая ситуация в жизни сложилась. У меня есть семья жена и двое сыновей. С супругой были очень хорошие отношения ровно до того как начала влазить ее мать в наши отношения. Тем самым лишний раз провоцируют скандал в семье. Я пытался говорить с женой с тещей но все было тщетно. И как то в один прекрасный день меня жена выгоняет из дома. Я переночевал у друга и решил придти утром домой поговорить. Моя супруга кинулись на меня с кулаками. Я быстро ретировался и уехал к родителям. Через пару дней я позвонил ей и сказал что хочу увидеться с детьми,она сказала приходи. Я пришел к детям мы поиграли провели очень хорошо время, я решил выйти на улицу по дышать воздухом возле подъезда ждала теща меня, после нескольких слов она кинулись на меня с кулаками. И нанесла сильный удар в область правого бедра,тем самым сломала мне винт в металлоконструкции(я инвалид). С трудом я убежал. На связь выходил только что бы узнать как дела у детей и все ну и само собой переводил деньги. Прошло время мы снова помирились. Мне необходима была операция на ноге. За время пребывания в больнице ко мне моя благоверная приехали один раз, и звонила очень редко, мотивируя тем что у нее приехала сестра и ей не до меня. Отлечившись в больнице я поехал домой к семье. Дети и жена встретили меня были довольны, но это продолжалось не долго. Ровно через 3 дня меня жена выгоняет из дома, хотя по дому еле передвигаться. В итоге в мороз я оказался на улице. Пришлось уехать к родителям. В итоге на меня подали на алименты хотя я платил прилично, сказала что подала на развод. И к детям пускают через раз плюс настроил всех своих родственников. Вот что делать в такой ситуации? Надо сохранить семью?
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Прошу вашей помощи и совета.

Сообщение alkesh »

 
lipoma2019 писал(а): Вот что делать в такой ситуации? Надо сохранить семью?
Здравствуйте.
С одной стороны, вы описали ситуацию подробно, и изложили факты. С другой стороны - вы не все важные факты изложили, и почти совсем ничего не написали о (возможных) причинах, мотивах поведения жены и тещи.
С чего вдруг жена стала набрасываться на вас с кулаками? Раньше такое было? Сколько лет вы женаты? В чем вообще возможные причины?
lipoma2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 07:08
Пол: мужской
Откуда: Орел

Re: Прошу вашей помощи и совета.

Сообщение lipoma2019 »

 
До этого был подобный случай немотивированной агрессии. Причина скорей всего кроется либо в психо-неврологическими отклонении либо это такое воспитание. Потому что теща часто избивают своего мужа. Мы в общем прожили вместе 5 лет.
Я пытался выяснить причину данного поведения. Ответ меня поразил " Ты постоянно работаешь и по дому мне не помогаешь"
lipoma2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 07:08
Пол: мужской
Откуда: Орел

Жена, теща и я.

Сообщение lipoma2019 »

 
Название дополнено согласно ПФ.Delfina
Тема обьединена с предыдущей темой автора о той же проблеме. alkesh

Доброго времени суток. Вообщем у меня такая ситуация в жизни сложилась. У меня есть семья жена и двое сыновей. С супругой были очень хорошие отношения ровно до того как начала влазить ее мать в наши отношения. Тем самым лишний раз провоцируют скандал в семье. Я пытался говорить с женой с тещей но все было тщетно. И как то в один прекрасный день меня жена выгоняет из дома. Я переночевал у друга и решил придти утром домой поговорить. Моя супруга кинулись на меня с кулаками. Я быстро ретировался и уехал к родителям. Через пару дней я позвонил ей и сказал что хочу увидеться с детьми,она сказала приходи. Я пришел к детям мы поиграли провели очень хорошо время, я решил выйти на улицу по дышать воздухом возле подъезда ждала теща меня, после нескольких слов она кинулись на меня с кулаками. И нанесла сильный удар в область правого бедра,тем самым сломала мне винт в металлоконструкции(я инвалид). С трудом я убежал. На связь выходил только что бы узнать как дела у детей и все ну и само собой переводил деньги. Прошло время мы снова помирились. Мне необходима была операция на ноге. За время пребывания в больнице ко мне моя благоверная приехали один раз, и звонила очень редко, мотивируя тем что у нее приехала сестра и ей не до меня. Отлечившись в больнице я поехал домой к семье. Дети и жена встретили меня были довольны, но это продолжалось не долго. Ровно через 3 дня меня жена выгоняет из дома, хотя по дому еле передвигаться. В итоге в мороз я оказался на улице. Пришлось уехать к родителям. В итоге на меня подали на алименты хотя я платил прилично, сказала что подала на развод. И к детям пускают через раз плюс настроил всех своих родственников. Вот что делать в такой ситуации? Надо сохранить семью?
Пару дней назад я с ней разговаривал. Она очень изменилась стала вести себя как малолетки,начала курить выпивать. Общается с девочками 14-15 летними. Детей оставляет одних.
Был с ней разговор, я предложил начать все заново она сказала,Что ей одной хорошо и она хочет подумать. И предложила остаться друзьями.
lipoma2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2019, 07:08
Пол: мужской
Откуда: Орел

Re: Прошу вашей помощи и совета.

Сообщение lipoma2019 »

 
P. S. Она сказала что у нее появился мужчина,на что я ей ответил тогда пускай он тебя содержит. Она тут же начала звонить говорить мне что у него семья есть ребенок. И они просто общаются. Вот ничего понять не могу.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Прошу вашей помощи и совета.

Сообщение micha »

 
У вас брак официальный? Жена у вас работает? Вы живете в квартире ее родителей?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу вашей помощи и совета.

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам обоим лет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»