Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
хлоя-6
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:28
Пол: женский
Откуда: тула

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение хлоя-6 »

 
Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?А сейчас совсем обнаглел в корень,сказал что у меня нет души в сексе,обидел очень сильно меня этим,это надо додуматся такое сказать,хотя сам весь обласканный и зацелованный(во всех смыслах.) Денег на такси не дает,ездию за свои. Да самооценка на нуле скрывать не буду,хотя я не считаю себя уродиной,внешность вполне симпатичная,и не как не решусь уйти от него,да и уходить не к кому,лучше наверно быть одной чем с таким. Сейчас решила пропасть из его поля зрения,то есть не заходить в соц сети,думаю может как то зашевелится,хотя так почему то не думаю,у меня скоро день рожденья вот сижу и думаю подарит мне подарок,или будет от него какое то внимание от него,если нет,то наверно придется все таки ставить точку самой..
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Narine »

 
Мне вот непонятно другое: как это молодая девушка может ездить за свой счет, чтобы тупо удовлетворить мужика? Вы знаете, даже профессионалки себя уважают и чувств не требуют, но денежки-то берут. Спрашивается, за что ему вас уважать? В койку прыгнули, только поманит -- бежите, озвучил, что вы никто для него, -- проглотили. Теперь подарок ждете... Ах, да, вы ж еще ему некачественно бесплатные услуги оказываете!
Все это вам проговорено, но вы будто оглохли. Какая тут самооценка? Почему вы еще с ним -- вот вопрос.
хлоя-6
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:28
Пол: женский
Откуда: тула

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение хлоя-6 »

 
Narine писал(а):Мне вот непонятно другое: как это молодая девушка может ездить за свой счет, чтобы тупо удовлетворить мужика? Вы знаете, даже профессионалки себя уважают и чувств не требуют, но денежки-то берут. Спрашивается, за что ему вас уважать? В койку прыгнули, только поманит -- бежите, озвучил, что вы никто для него, -- проглотили. Теперь подарок ждете... Ах, да, вы ж еще ему некачественно бесплатные услуги оказываете!
Все это вам проговорено, но вы будто оглохли. Какая тут самооценка? Почему вы еще с ним -- вот вопрос.
Да четко вы все написали,да я собственно е жду от него нечего,хотелось бы чтоб хоть ценил что я для него делаю,да и дело тут даже и не в такси..

Пожалуйста, ставьте пробелы после запятых и других знаков препинания. Иначе слова сливаются в кашу, читать трудно; это и нарушение правил форума (пункт 6). Подробнее написано здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 alkesh
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Narine »

 
А за что ему вас ценить? Прикроватные коврики никто не ценит. ВЫ-то сами цените себя, уважаете, что такие вещи с собой позволяете?
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Виктория В »

 
Хлоя, он Вас не то что не любит и не ценит, но еще и оскорбляет. Вы не сможете заслужить его хорошее отношение ни сексом, ни делами, ни добрыми словами. Подарок будет означать только, что ему еще не подвернулась более подходящая партия и не хочется терять дармовой секс. Зачем Вам его внимание и подарок? Чтобы поддерживать иллюзию о возможном совместном будущем?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Delfina »

 
хотелось бы чтоб хоть ценил что я для него делаю.
А что вы для него делаете?
..сказал что у меня нет души в сексе,обидел очень сильно меня этим,это надо додуматся такое сказать,хотя сам весь обласканный и зацелованный(во всех смыслах.)]
Так он уже давно обесценил все ваши старания.
Он не ценит вас! Не уважает! Использует.
Напрасно вы ждёте от него благодарности.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»