Отношения с мужчиной в которых изменяла ему. Все вскрылось. У него нет доверия ко мне. Как жить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Olesja1985
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 16:08
Пол: женский
Откуда: Финляндия

Отношения с мужчиной в которых изменяла ему. Все вскрылось. У него нет доверия ко мне. Как жить?

Сообщение Olesja1985 »

 
Название изменено согласно правилам форума. alkesh

Всем привет! Увидела форум, зацепилась, захотелось поделится своей ситуацией, послушать советы, может кто-то с чем то похожим сталкивался?
Познакомились в клубе, свидания, секс, влюблённость, все дела, завязались отношения. Он старше меня на 9 лет. Через пол года, мне надоело ездить на две квартиры от мамы к нему, в итоге я чуть ли не сама напросилась к нему жить. Жили не плохо, жили пол года, но никто не живёт без проблем. Но я работала по сменам, выходные не особо совпадали, он тусовался по клубам, проводил время с друзьями и всегда меня уверял, что он никогда не пойдёт на измену в отношениях, в глубине души я верила ему, но, все эти гулянки его.. По характеру сам мог быть иногда грубоватым. Плюс, ещё не всегда мне помогал как мужчина, с ремонтом машины всегда разруливала сама, но, я и прямо не просила помощи, я думала что все это очевидно и мужчина и так должен все понимать. Секса было всегда ему мало, тоже из-за этого были проблемы. В общем я понимала, что все вот это, меня отталкивают от него. Я начинала даже общаться с другими мужчинами и в один момент это общение перешло во влюблённость и я ушла от него, прошло совсем мало времени, от той влюблённости меня оттолкнуло, а мой любимый, который на 9 лет меня старше, так просто от меня не отказался и я вернулась к нему. Поговорив, все обсудив мы решили ехать жить за границу, так как у неё там появился шанс хорошей работы, а жить здесь уже не хватало денег. И поговорив со мной, мы пришли к такому решению, что едем, но он едет первый, обустраивается, я ещё пока остаюсь так как работа и учёба, но, я пообещала к нему приехать. В итоге, начались отношения на расстоянии.... Я все откладывала и откладывала переезд к нему, хотя обещала переехать и так же продолжила общаться с другими мужчинами и не только общаться, но и изменять, как будто искать кого-то для себя, но и его не отталкивала, в общем гналась за двумя зайцами, ведя двойную жизнь. Так же мы расставались, потом сходились снова, он меня безумно любит, я каждый раз замечала что он меня слышит и меняется, когда я ему говорю, что меня в нем не устраивает.
В итоге, что в итоге, все всплыло, всплыло то, что я ему изменяла и вела двойную жизнь, произошло это через прожившие полтора года на расстоянии.
Сейчас, когда казалось бы все на крахе, он готов меня простить, забрать с собой и начать новую жизнь там. Мы много говорили и обсуждали все это, он мне открыл глаза, на то, какую жизнь я вела и как это жутко...
Я вижу как ему тяжело, он предан.. Но он готов идти дальше, если я еду с ним, если прекращаю эти общение с другими мужиками, он даже жениться согласен...
Обоим тяжело, для меня выйти из зоны комфорта, все бросить и поехать, это трудно.
О том мужчине, с которым я изменяла, сейчас и думать забыла, даже и не вспоминаю.
Всё мысли о том, как я его предала, как ему больно и как он готов меня простить.
В итоге, я все бросаю и через неделю лечу жить с ним в другую страну. Страшно, страшно обоим. У него нету никакого доверия ко мне... Его вернуть трудно..
Подскажите, реально ли простить такое? Да и мне самой как, нету такого, что я его безумно люблю, но он мне не противен, я его уважаю, ну и чувствую что есть чувства, создать семью есть большое желание.
Просто как жить со всеми этими мыслями?
Или дело времени?
Диагностика добрачных отношений
Olivia35
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 17:51
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Кто сталкивался с чем-то похожим?

Сообщение Olivia35 »

 
Удивительно, судя по году рождения в нике - Вы девушка взрослая, а размышляете как ребенок.
Olesja1985 писал(а):Но я работала по сменам, выходные не особо совпадали, он тусовался по клубам, проводил время с друзьями и всегда меня уверял, что он никогда не пойдёт на измену в отношениях, в глубине души я верила ему, но, все эти гулянки его..
Судя по тексту ниже, об измене с его стороны речь не идёт, что не скажешь о Вас. Сами то погулять видно тоже любите?
Olesja1985 писал(а): Плюс, ещё не всегда мне помогал как мужчина, с ремонтом машины всегда разруливала сама, но, я и прямо не просила помощи, я думала что все это очевидно и мужчина и так должен все понимать
Мужчина по сути ничего не должен, тем более если Вы не просили. Тут скорее Вы ожидали того, о чем он даже не догадывался, как это часто бывает в отношениях между полами.
Olesja1985 писал(а):Секса было всегда ему мало.
Да тут радоваться надо, в наше время это редкость.
Olesja1985 писал(а):...общение перешло во влюблённость и я ушла от него, прошло совсем мало времени, от той влюблённости меня оттолкнуло..., а мой любимый...продолжила общаться с другими мужчинами и не только общаться, но и изменять, как будто искать кого-то для себя, но и его не отталкивала, в общем гналась за двумя зайцами, ведя двойную жизнь. Так же мы расставались..., если прекращаю эти общение с другими мужиками, ...О том мужчине, с которым я изменяла, сейчас и думать забыла, ... нету такого, что я его безумно люблю, но он мне не противен, я его уважаю, ну и чувствую что есть чувства
Складывается впечатление, что Вы не нагулялись. Влюблённость, любовь, любимый - не любимый, безумно - не безумно. Видно, что мужчина более зрелый, любит Вас(хоть и не понятно за что) раз после этого ещё не послал. Ваше же поведение и рассуждения на уровне школьницы. Либо Вам нужно сменить приоритеты в жизни, либо не мучить его и продолжать гулять. Если вы заводите двойную жизнь при возникновении семейных проблем, то о каком доверии Вы спрашиваете?
Определитесь Ваш ли это мужчина, сможете ли Вы дать ему что ему нужно и получить то что он может дать Вам взамен, и решите сами.
А на Ваш вопрос сталкивались ли вы с чем то похожим, ответ - да, в телесериалах на канале Россия24, ну и в выпускных классах, возможно.
Удачи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Отношения с мужчиной в которых изменяла ему. Все вскрылось. У него нет доверия ко мне. Как жить?

Сообщение Narine »

 
Допустим, вы поженитесь. Что в анамнезе? Сожительство, измена и никакой любви. Спрашивается, на чем семью-то строить? И зачем она вам, семья-то?
kristina75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 18:12
Пол: женский
Откуда: МОСКВА

я изменяла мужу после него

Сообщение kristina75 »

 
Удалено. Реклама
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»