Помогите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
НИКА

Помогите!

Сообщение НИКА »

 
Мне 18 лет.Я влюбилась в парня,у которого есть девушка.Они встречаются 3 года.У него есть со мной отношения как моральные так и физические...С девушкой он не собирается расставаться! Но что мне делать? я ему говорила,что я тоже живой человек,и что у меня тоже есть чувства...Он понимающе кивал,но все равно ничего не изменилось! Когда мы первый поругались(а я как обычно все восприняла более серьезно чем нужно),я хотела покончить жизнь самоубийством,уже приготовила таблетки...Подруга остановила...В этот день я поняла,что без этого человека я не смогу жить...мы помирились,он приехал в 12 ночи,три часа проболтали...Но это было где-то полтора месяца назад...Новый год провели вместе,было все хорошо...2 января родители оставили меня дома одну,он приезжал...я ему сказала,что меня не устраивает этот треугольник(он,я и девушка)...на что он ответил,что ему не нужны от меня предъявы,и ушел в комнату...через 3 минуты вернулся с извинениями...вчера мы с ним опять поругались непонятно из-за чего...потом опять же написал смс с извинениями! Сегодня я ему пишу смс,что нужно поговорить,а он отвечает,что он у девушки,и если мне нужно поговорить,то звони кому-нить другому,мы с тобой друзья итд.... Мне больно...Меня убивает эта неопределенность и неясность! Пожалуйста,подскажите....
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогая Ника! Не отчаивайтесь! почитайте статью в форуме про самоубийство обязательно. и мой вам совет - оставьте его, что он принесет вам кроме боли и греха? дайте себе возможность на взаимную истинную любовь. Помоги, Господи
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ника, а здесь нет особой неопределенности и неясности. Со стороны достаточно ясновидно, что человек дрянной и ничего кроме мучений отношения с ним не принесут. Причем обижаться Вам не на кого - Вы сами влезли в эти отношения.

Поэтому для Вашего блага и счастья лучше всего было бы самой поставить точку. Пока не поздно. Представьте, Вы забеременеете, что тогда? На убийство идти?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Ника, если любовь - настоящая, то она не будет "двоиться", "троиться" и т.д. Любящие люди друг другу не изменяют и не смотрят "по сторонам" в поисках дополнительного партнера. Этот человек поступает непорядочно и по отношению к вам, и к той девушке (которой, кстати, может быть намного хуже, ведь она с ним 3 года!). Ей можно посочувствовать, т.к., он, получается, изменяет ей с вами. И в итоге он не ее и не ваш. На мой взгляд, это не назвать любовью. Это какая-то подделка. Вы ведь хотите настоящей любви и нормальных отношений? Наберитесь терпения и дождитесь их! Какие ваши годы?
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Действительно, неопределённости тут нет. Он определённо сказал, что быть с вами не хочет. "Неопределённость" вы себе намечтали сами, создавая себе образ любимого.

Он с вами расстался, а точней - и не сходился по-настоящему. Поэтому "возвращать" его вам неоткуда, остаётся лишь выкинуть из своей головы. Это непросто, это требует времени, но это возможно.

А ещё представьте себе такую ситуацию, кстати, достаточно близкую к жизни. Живёт себе некий "кумир" - певец, допустим. У него семья, с которой он более-менее счастлив, а может, он живёт "свободной" жизнью. И вдруг он получает письмо от фанатки: "Я тебя люблю, разводись с женой (женись на мне), а то я отравлюсь!.." И что он с этим должен делать? Жениться? Или разводится? Ну не хочет человек с вами быть - а почему, это уже второй вопрос, важно, что не хочет, и это его желание. Насильно вы его к себе не прикуёте, а себе жизнь испортите. Кстати, после самоубийства он о вас и жалеть особо не станет - учтите это.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Ника, по-моему у него как раз всё очень определённо. Ему так удобно. Когда он с вами начал встречаться, уже был не свободен и судя по тому, что вы написали, ничего менять не собирается. Вы видимо надеялись( и продолжаете), что он уйдёт от своей девушки, чтобы быть с вами. Думается мне, что продолжая встречаться, вы так и будете плакать и надеятся, а он - бегать от вас к ней....Понимате, чтобы быть для мужчины единственной, а не запасной, то и начинать отношения нужно со свободным человеком. Но раз уж так всё сложилось на сегодняшний день, сейчас нужно отказаться от этих отношений, чтобы скорее прийти в себя. Зато потом, когда перетерпите и переболеете, почувствуете свободу и радость, и обязательно найдёте своего человека.
НИКА

Сообщение НИКА »

 
Спасибо большое за советы! Но мне действительно тяжело! я не хочу и не могу отказаться от него :( мне очень хорошо с ним! но эта ситуация ввобдит меня в тупик...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»