Бывший молодой человек хочет поддерживать отношения. Зачем??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Loreley

Бывший молодой человек хочет поддерживать отношения. Зачем??

Сообщение Loreley »

 
Добрый день!
Недавно рассталась с молодым человеком, с которым встречались год. Родители его запретили нам встречаться из-за того, что мы разных национальностей. Я - русская. Он с ними согласился. Последнее время скрывал от них наши тайные встречи, говорил, что встречается с друзьями. И вот расстались. Я сейчас делаю все, чтобы его забыть (хоть это и дается нелегко). Но вот интересно. Он хочет поддерживать отношения. Каждый день пишет мне письма, интересуется делами, здоровьем, пишет в аську. Я когда получаю от него письма, меня всю трясет, особенно, когда он мне постоянно пишет и требует ответа. Он говорит, что я важный для него человек, очень многое для него сделала, его понимала, как никто другой, и он не хочет терять со мной связь. Но меня это возвращает назад!!!!!Я начинаю надеятся на то, что он раскаялся, что он снова хочет возобновления отношений!!! Я так уже один раз думала. Но нет!!!! Что мне делать, скажите....В момент расставания я предельно четко сказала, что все, мы расстаемся. Был период у нас и более мягкого "Прощай" в апреле, я просто попросила его мне пока не звонить, через месяц он объявился снова, снова начались отношения, и снова он сказал, что не может убедить своих родителей, было еще три встречи, и опять....Ну не хочу я с ним поддерживать дружеские отношения. Это дает мне надежду. Ну, скажите, почему он НЕ понимает????? Я же говорю понятно и человеческим языком ему объясняю. ЗАЧЕМ ему поддерживать отношения? И что делать мне? Вариант со сменой телефонов уже не прошел. Он находил меня даже через друзей, живущих в Испании.....
Диагностика добрачных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Loreley, сложилось впечатление, что вы всё-таки сами продолжаете надеется, поэтому видимо он чувствует, что вы колеблетесь. Если вы для себя абсолютно точно решили,что не можете и не хотите быть с ним вместе, и он вас расстравивает своими звонкми и письмами, тогда полный игнор. На письма не отвечайте, удаляйте даже не читая. Телефонные звоки сбрасывайте. Из аськи естественно удалите. Если не поймёт сразу, то через пару месяцев поймёт. Возможно немного жестоко,но это только в том случае если вы всё чётко для себя решили. Если сомневаетесь и отвечаете ему, продолжаете общаться даже в том случае, если инициатор он, скорей всего сами поддерживаете в нём надежду. Тогда нужно постараться решить, чего же вы на самом деле хотите. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»