Форум-подмена

Конструктивные обсуждения и советы
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Форум-подмена

Сообщение Arlanda »

 
Сегодня утром я обнаружила в своей почте два письма от пользователя Мастер, которыми меня приглашали присоединиться к выбывшим с этого сайта пользователям на вновь созданном сайте Удалено.DelfinaСайт копирует данный ресурс и является альтернативой данному сайту. Через час после прочтения писем, их в моей почте не оказалось. Кто-то безнаказанно может входить в личные сообщения и читать их. Прошу администрацию сайта обратить на это особое внимание, так как под угрозой оказалась конфиденциальность личной переписки. Исходя из того, что сообщения из моей папки просто-напросто "испарились" я считаю, что это преднамеренный акт, что влечет за собой преследование по Закону.
Диагностика семейных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Да , тоже только увидела, что изчезло данное приглашение.
Задумалась о безопасности личной переписки на Форуме. :?
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Я стерла все свои сообщения, написанные до этого. Мне стало страшно, что кто-то читает мою переписку. Да и это непорядочно, переманивать с одного сайта на другой. Пусть администрация, которой приложены немалые усилия для создания сайта и его положительного имиджа, задумается над этим. А сообщения исчезают, чтобы не было доказательств, что создатели другого сайта взяли за основу и воспользовались идеями этого ресурса. Отвратительно и нечистоплотно!
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Вижу, народ повалил на тот сайт. Будем считать, что я сделала им рекламу.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Arlanda писал(а):Я стерла все свои сообщения, написанные до этого. Мне стало страшно, что кто-то читает мою переписку. Да и это непорядочно, переманивать с одного сайта на другой. Пусть администрация, которой приложены немалые усилия для создания сайта и его положительного имиджа, задумается над этим. А сообщения исчезают, чтобы не было доказательств, что создатели другого сайта взяли за основу и воспользовались идеями этого ресурса. Отвратительно и нечистоплотно!
А как вы думаете, кто мог удалить ваши сообщения?
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
LadyS писал(а): А как вы думаете, кто мог удалить ваши сообщения?
Понятия не имею. Не только же у меня они исчезли. Вот, у nobody тоже пропали. Факт остается фактом они "испарились" через некоторое время после прочтения.
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Арланда. Доступ к личкам имеют только администраторы. И имеют на это полное право. Это как правило 1-2 человека. И этот доступ необходим, согласитесь. Этот как запасной ключ у соседа)) А вдруг потоп. Массовая рассылка ссылок по личкам считается спамом. И это один из случаев "а вдруг потоп".
Так что не стоит призывать их к ответу. И требовать преследования по закону. (хотя подозреваю, что это был "финт" в адрес пошедших на "тот сайт").
Кстати, он альтернативой этому не является. Он сам по себе. Не надо подозревать кого-то в революции. Это нормально что если беседы в определенном ключе не в формате форума, из уважения к правилам и формату, люди создали себе отдельный ресурс, чтобы никому не мешать и не смущать.
И, если честно не думаю, что Мастер, это кто-то из "флудильщиц". Во всяком случае санкционированно.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Вэл писал(а):Арланда. Доступ к личкам имеют только администраторы. И имеют на это полное право. Это как правило 1-2 человека. И этот доступ необходим, согласитесь. Этот как запасной ключ у соседа)) А вдруг потоп. Массовая рассылка ссылок по личкам считается спамом. И это один из случаев "а вдруг потоп".
Так что не стоит призывать их к ответу. И требовать преследования по закону. (хотя подозреваю, что это был "финт" в адрес пошедших на "тот сайт").
Кстати, он альтернативой этому не является. Он сам по себе. Не надо подозревать кого-то в революции. Это нормально что если беседы в определенном ключе не в формате форума, из уважения к правилам и формату, люди создали себе отдельный ресурс, чтобы никому не мешать и не смущать.
И, если честно не думаю, что Мастер, это кто-то из "флудильщиц". Во всяком случае санкционированно.
Вэл, разумеется, тот сайт сам по себе, а не "дочернее предприятие" этого. Но согласитесь, если бы не было этого сайта, то навряд ли мудрая администрация альтернативного сайта выдала нагора за пару нель почти двойника первого. Ну ладно, флудите там, сколько душе угодно. Но меня поразило нечто другое, а именно то, что кто-то лазает в моей личной переписке. Я НЕ знаю кто это и могу только предположить. Но думается почему-то, что не эта администрация, а администрация того сайта уничтожила сообщения. Отвратительно, кто бы это ни был. И, кстати, а почему Вы так спокойно говорите, что 1-2 человека из администрации имеют доступ в лички? Судя по оперативности, с какой были уничтожены сообщения Мастера, кто-то знал, что надо удалить. И не только в моей почте.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Судя по восторженным откликам вновь пришедших, администрации альтернативного сайта мне медаль надо выдать за рекламу. Но так как я не в фаворе у главного администратора и модераторов, то, видимо, травля продолжится и без моего присутствия на том сайте.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы так не переживайте. Когда администратор удалял аккаунт, вместе с ним удалились и все сообщения от Мастера. Так что к Вам лично это никакого отношения не имеет.
По поводу "отшедших на сайт иной" - кто к чему стремиться, тот туда и приходит. У нас принципиально разные пути. И методика, и средства. Просто прочитайте наши правила, правила этого ресурса. Сразу станет понятно, кто куда стремиться. То, что сделано здесь - не просто скопировать. Кровушку нужно пролить, не чужую, а свою собственную. И не просто пролить, а с пользой. Если получиться, то Бог в помощь. На это дело очередей не бывает.
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 14 апр 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Александр Валентинович писал(а):Вы так не переживайте. Когда администратор удалял аккаунт, вместе с ним удалились и все сообщения от Мастера. Так что к Вам лично это никакого отношения не имеет.
А за что аккаунт удалили? За спам? Если так, что понятно. Что этот Мастер натворил?
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Спокойно говорю, потому что не вижу трагедии.
А удалить ВСЕ сообщения одного человека можно одной кнопкой. И в личной переписке и на форуме. Для того даже в ваши лички ходить не обязательно. Неужели вы думаете, что у них времени столько?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Arlanda писал(а):
Вэл писал(а):Арланда. Доступ к личкам имеют только администраторы. И имеют на это полное право. Это как правило 1-2 человека. И этот доступ необходим, согласитесь. Этот как запасной ключ у соседа)) А вдруг потоп. Массовая рассылка ссылок по личкам считается спамом. И это один из случаев "а вдруг потоп".
Так что не стоит призывать их к ответу. И требовать преследования по закону. (хотя подозреваю, что это был "финт" в адрес пошедших на "тот сайт").
Кстати, он альтернативой этому не является. Он сам по себе. Не надо подозревать кого-то в революции. Это нормально что если беседы в определенном ключе не в формате форума, из уважения к правилам и формату, люди создали себе отдельный ресурс, чтобы никому не мешать и не смущать.
И, если честно не думаю, что Мастер, это кто-то из "флудильщиц". Во всяком случае санкционированно.
Вэл, разумеется, тот сайт сам по себе, а не "дочернее предприятие" этого. Но согласитесь, если бы не было этого сайта, то навряд ли мудрая администрация альтернативного сайта выдала нагора за пару нель почти двойника первого. Ну ладно, флудите там, сколько душе угодно. Но меня поразило нечто другое, а именно то, что кто-то лазает в моей личной переписке. Я НЕ знаю кто это и могу только предположить. Но думается почему-то, что не эта администрация, а администрация того сайта уничтожила сообщения. Отвратительно, кто бы это ни был. И, кстати, а почему Вы так спокойно говорите, что 1-2 человека из администрации имеют доступ в лички? Судя по оперативности, с какой были уничтожены сообщения Мастера, кто-то знал, что надо удалить. И не только в моей почте.
Арланда, ваша техническая безграмотность приводит вас уже к ошибкам морального плана.
С таким же успехом мы можем обвинить вас в том, что вы лазите по чужим личкам. Скажите, вы имеете доступ к личной переписке кого-либо из пользователей этого сайта? Нет? А почему вы решили, что остальные такие же пользователи ее имеют? Это привелегия модераторов.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Вэл писал(а):Спокойно говорю, потому что не вижу трагедии.
А удалить ВСЕ сообщения одного человека можно одной кнопкой. И в личной переписке и на форуме. Для того даже в ваши лички ходить не обязательно. Неужели вы думаете, что у них времени столько?
К сожалению, думаю. Наивная я и необразованная. Я не понимаю, как выборочно можно удалить сообщения. В данном случае именно те, в которых содержалось приглашение на сайт.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Arlanda писал(а):А за что аккаунт удалили? За спам? Если так, что понятно. Что этот Мастер натворил?
Удалили за рекламу ресурса, не одобренного администрацией. Почитайте правила, там этот пункт есть. Так что все "законно".
Модераторы не имеют доступа в личку. На сколько я знаю, и администраторы тоже.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
LadyS писал(а):
Арланда, ваша техническая безграмотность приводит вас уже к ошибкам морального плана.
С таким же успехом мы можем обвинить вас в том, что вы лазите по чужим личкам. Скажите, вы имеете доступ к личной переписке кого-либо из пользователей этого сайта? Нет? А почему вы решили, что остальные такие же пользователи ее имеют? Это привелегия модераторов.
Я и говорю, что я безграмотная. И говорю про администрацию, а не рядовых участников форума. Вы не наводите, пожалуйста, тень на плетень. Где я говорила про пользователей?
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Александр Валентинович писал(а):Модераторы не имеют доступа в личку. На сколько я знаю, и администраторы тоже.
Вот теперь понятно.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Arlanda писал(а):
LadyS писал(а):
Арланда, ваша техническая безграмотность приводит вас уже к ошибкам морального плана.
С таким же успехом мы можем обвинить вас в том, что вы лазите по чужим личкам. Скажите, вы имеете доступ к личной переписке кого-либо из пользователей этого сайта? Нет? А почему вы решили, что остальные такие же пользователи ее имеют? Это привелегия модераторов.
Я и говорю, что я безграмотная. И говорю про администрацию, а не рядовых участников форума. Вы не наводите, пожалуйста, тень на плетень. Где я говорила про пользователей?
Вот здесь:
Но думается почему-то, что не эта администрация, а администрация того сайта уничтожила сообщения.
Администрация "того" сайта является пользователями на "этом". Ферштейн?
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
LadyS писал(а):
Администрация "того" сайта является пользователями на "этом". Ферштейн?
А причем здесь пользователи этого сайта? Разговор об администрации другого сайта. Я высказала предположение, что администрация того, друго сайта вхожа в личку на этом сайте. Я же говорю, что я безграмотная. Вариантов много.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Кстати, Александр Валентинович все хорошо и доступно объяснил, без передергиваний. Возможно, я была и не права, все мы люди.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вэл писал(а):Арланда. Доступ к личкам имеют только администраторы. И имеют на это полное право. Это как правило 1-2 человека.
Доступа к чужим личкам нет вообще ни у кого. Это не предусмотрено техническими возможностями форума.
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Арланда. Ну не нравились вам форумчане из лопухов. Чего вы тень на плетень наводите?
Тут они обычные пользователи. Так же читают темы и пытаются помочь людям. В формате форума. Все, что не в формате ушло в другое место потрындеть.
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»