Форум-подмена

Конструктивные обсуждения и советы
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ребята действуют по методу сатаны и очевидно им же ведомы.
Ведь это излюбленный метод злого духа - создать нечто напоминающее то, что создано Богом, но наполненное отравленным содержанием - плохую книгу вместо хорошей, секту вместо Церкви и т.д..
Поэтому сатану и называют "обезьяной Бога".

А его последователи занимаются подменой человеческих добрых дел.

Ребята, создавшие форум *** , вам нравится быть обезьянами? Не хочется стать людьми?
Последний раз редактировалось Брат 14 апр 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика семейных отношений
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Вэл писал(а):Арланда. Ну не нравились вам форумчане из лопухов. Чего вы тень на плетень наводите?
Тут они обычные пользователи. Так же читают темы и пытаются помочь людям. В формате форума. Все, что не в формате ушло в другое место потрындеть.
Вэл, давайте не будем устраивать травлю - "из лопухов" и т.п. Вы судите по мне из рассказов вашего нового администратора сайта, имеющего ко мне личную неприязнь и пары-тройки его приближенных. Смотреть шире не пробовали? Я, надо отдать мне должное, ни разу не опустилась до уничижительных высказываний в отношении кого-либо из форумчан. А в вашем случае сработал стереотип, и "ату ее, негодяйку". Думать надо, когда пишите, что другой человек читает и ему может быть неприятно, но по каким-либо причинам он отвечать не хочет. И сказать я хочу, что у данных "православных" (именно в скобках), милосердия нет ни капельки. Будьте здоровы. Это, кстати, ко всем флудильщицам относится.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вэл писал(а):Арланда. Ну не нравились вам форумчане из лопухов. Чего вы тень на плетень наводите?
Арланда не наводит никакую тень, а очень правильно поступает, информируя администрацию о нарушении правил и попросту подлом поступке одного из участников.
За это я выражаю Арланде благодарность.
А Вэлу - 3-дневный бан за грубость.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Кстати, хотелось бы услышать заверения покинувших нас флудильщиков, что это не их рук дело.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Брат, я не знаю, относите ли вы меня к покинувшим вас флудильщикам, но если хотите - напишу свое мнение о ситуации.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
В этой теме мы пишем только о том, что относится к данному форуму-подмене..
А дискуссию с флудильщиками по поводу нашего форума мы закончили.

Вас никак нельзя отнести к покинувшим, раз Вы здесь :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Так, выяснилось, что действительно, форум-подмена создан нашими бывшими "активистами флудильни".

Что ж, излишне говорить, что каждый имеет право создавать какой угодно форум. Я был бы искренне рад, если бы новый форум, естественно унаследовав от нашего хоть что-то позитивное, приносил людям пользу. Пусть полезных форумов будет как можно больше!

Но создавать форум с похожим названием, с украденным у нас девизом...
У этих людей нет ни стыда, ни совести. А значит, и не было. Значит, отношение к этому флудильному сообществу как к сообществу больному и деструктивному и его изгнание отсюда было совершенно верным решением.

Все активисты "обезьяньего форума" (которые как-то проявятся, специально следить некогда), на нашем форуме будут бессрочно забанены.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Брат писал(а):
Вас никак нельзя отнести к покинувшим, раз Вы здесь :)
К сожалению, и здесь, и там.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Со вчера пребываю в шоке, мягко говоря.. Ходила по темам смотрела кто оказался "там".. Честно говоря, очень жаль..многие стали родными и близкими..

Но вот что хотелось бы сказать - на этом форуме многие задаются вопросом - почему предал и ушел близкий, родной человек и почему с ними так поступили.. Вот и работает истина - посмотри внутрь себя. Многие из ушедших объяснялись форуму в любви, писали как форум помог излечиться..а как что-то перестало на форуме нравиться - ушли..забыли о своей "любви".

Я тоже не в восторге от последних перемен на форуме, но ведь основная идея - помощь людям.. а не любить себя на форуме
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А мне очень обидно, что ради пустого трепа променяли наш форум.
Так ничего и не поняли...
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Желаю счастья писал(а):А мне очень обидно, что ради пустого трепа променяли наш форум.
Так ничего и не поняли...
Трепаться-то можно и не создавая клон, используя чужую идею, опыт, связи. Я когда негодовала, чот меня тут мало любят :) завела себе почтовый ящик Lubit.ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. мой личный маленький протест. И скажу не особо много писем на него приходит. А коллективный ум выдал, как я поняла целый сайт, этож надо было корпеть и такую блуду создать. Как же хорошо, что у меня нет "подруг". ПоБОЛТАЮТся да придут, а не придут, значит не особо и надо им все это, вылечились, захотелось больше позитива, решили поприкалываться. Ну а без шуток, так на чужой заднице в рай не доедешь, может кому-то и помогут альтернативным сайтом, а вот себе, скорее всего повредят. Как они объяснять-то обратившимся что-то будут, "чужими руками жар загребать" - давать ссылки на статьи "дружественного сайта" или лишь личным авторитетом :) В любом случае стадо овец под предводительством льва сильнее, чем стадо львов под предводительством барана.
А если уж совсем откровенно, так просто низвергнутые ангелы.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я считаю непростительным только то, что они украли нашу "ТМ" - "Практический форум о настоящей любви", причем будучи неспособны наполнить его содержанием.
А сами эти люди могут вызывать только жалость. Основная причина такого поведения (флуда и саможаления), как мне объяснил один мой коллега-психолог, - невротический строй личности. Теперь ребята строят невротическую тусовку, в которой будут невротизировать здоровых людей, если к ним кто из таких забредет.
И сам процесс отторжения этой части форумчан считаю глубоко позитивным для нашего форума. Он не может не привести к оздоровлению организма нашего форума, его омоложению и качественному усилению.

И еще, я не согласен, что здесь овцы. Как раз здесь - львы. Или львицы :) Потому что чтобы делать дело нужны сила, мужество, ум и терпение, и конечно - доброта, свойственная сильным.
Последний раз редактировалось Брат 15 апр 2011, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
т@нюша писал(а): основная идея - помощь людям.. а не любить себя на форуме
Очень точно сказано.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Брат писал(а):Я считаю непростительным только то, что они украли нашу "ТМ" - "Практический форум о настоящей любви", причем будучи неспособны наполнить его содержанием.
А сами эти люди могут вызывать только жалость. Основная причина такого поведения (флуда и саможаления), как мне объяснил один мой коллега-психолог, - невротический строй личности. Ребята строят невротическую тусовку, в которой будут невротизировать здоровых людей, если к ним кто из таких забредет.

И еще, я не согласен, что здесь овцы. Как раз здесь - львы. Или львицы
:) Потому что чтобы делать дело нужны сила, мужество, ум и теопение, и конечно - доброта, свойственная сильным.
Ну а как же без настоящей ТМ, как Вы яхту назовете ... А то, что паруса из стасовых плавок, это ж мелочи жизни. :)
"большому кораблю - большое плавание".
Уйти можно по-разному, об этом тоже говорили эти дамы. Прихватить добра на чистую совесть?
Вы правы, Арланда, простить и отпустить.
Никто не держит, нам сказали "прощайте"...Прощаем!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Брат писал(а):Я считаю непростительным только то, что они украли нашу "ТМ" - "Практический форум о настоящей любви"
Меня тоже именно это неприятно удивило. И Правила форума списаны.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Дорогая писал(а): А то, что паруса из стасовых плавок, это ж мелочи жизни. :) Прощаем!
И смешно и грустно :oops:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
М-даа..посмотрела "их" форум и еще больше поражена.. создали себе гламурчик для "ля-ля.." Не хватило ребятам фантазии на что-то новое.. и совести им тоже не хватило. И еще рассуждают что наш форум обескровлен.. Если вы, ребятки, зашли сейчас на наш форум под новыми никами /как собирались/, и читаете сейчас, то не забывайте - сила там, где правда.. а правда в том, что вы все поступили очень непорядочно
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я думаю, достаточно. Данное событие не стоит такого внимания.
Будущее все расставит по своим местам.


P.S. Я закрыл тему в тот момент, когда Лякушка писала сюда свое сообщение. По ее просьбе добавляю его:

Я не вижу ничего плохого в создании других форумов действующими участниками.
Слова: ДРУГИХ и СОЗДАНИЯ - ключевые.
Созидать что-то всегда трудно. Для того, чтобы придумать свои правила, концепцию и структуру, требуется много времени и сил.
Гораздо проще взять то, что есть: здесь сократить, тут дописать, там дорисовать. Похожее название, правила, тот же слоган. И уже вроде бы и не придерешься, все по-честному
И явление это весьма распространенное. Известные бренды быстро обрастают кучей "аналогов" с похожими названиями.
Почему?
Сильно сомневаюсь, что главная цель - улучшение качества товара.
И очень жаль купившихся на рекламный трюк.

Использовать чужую торговую марку легко еще и потому, что не нужно вкладываться в раскрутку, думать над маркетингом, сочинять рекламу. А еще легче, если под носом оказывается список постоянных покупателей. Им можно просто разослать приглашения со словами: у нас все тоже самое, только лучше.
(Для тех, кто не успел прочитать разосланные по личкам рекламные сообщения, цитирую последнее предложение "Все то же , но не закрывают".
Массовая рассылка была, это не фантазия.)

Вот только легко ли на душе от этой легкости?
И есть ли осознание ответственности за судьбы тех людей, которых привлечет красивая упаковка?
Впрочем, выбор каждый делает сам.



P.P.S. Для совсем уж непонятливых поясняю. Вы забанены не за "измену", а за воровство или соучастие в воровстве.
Что с вами такое, что вы воровство стали считать достойным делом?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Создатели форума убрали слоган, копирующий наш, поэтому теперь этот форум не является подменой нашего. Стало быть те, кто будет на нем регистрироваться в будущем, ничего плохого не делают, и бану не подлежат.

Но тех, кто делает рассылки, приглашая на этот форум (или на любой другой), будем банить, если поймаем.
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»