Есть ли официальный день рождения сайта?

Конструктивные обсуждения и советы
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Есть ли официальный день рождения сайта?

Сообщение Лилия24 »

 
Здравствуйте, администраторы. Есть ли определенная дата, связанная с началом жизни вашего проекта? Возможно ли устроить какое - то знаковое мероприятие, связанное с продвижением его? Все желающие присоединиться смогут выразить свое отношение к форуму и иже с ним.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Где-то в районе 1 июня форуму стукнет 5 лет.

Что касается мероприятий - с этим всегда сложно, учитывая, что все люди из разных городов и даже стран...
У Вас есть идеи?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Хорошо, буду знать. А то время тикает, а люди может и не замечают (как я, например) его бег. Надо отмечать праздники, может собрать истории всех желающих (или просто истории) в одной теме про счастливые разрешения судьбы , красиво истории отредактировать, и проиллюстрировать (если есть люди, с такими возможностями) - я думаю многих бы это утешило. Как на пережить.ру есть истории тех, кто пережил, но можно ведь их пополнить новыми, правда?
Вот такие идеи, больше не придумала ничего пока. Ну и еще мысль, чтобы побольше было рекламы про поддержку (материальную особенно). Снизу в уголочке - это скромно. А насчет встреч в реале я уже поняла, что это сложновато.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Все правильно пишете. Но к сожалению, на все, кроме жизненно необходимого для проекта, обычно не хватает времени...
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»