Прежупреждения модератотровов при переходе тем на 5-7 станиц

Конструктивные обсуждения и советы
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Прежупреждения модератотровов при переходе тем на 5-7 станиц

Сообщение pretty32 »

 
Прежупреждения модератотровов при пережоде тем на 5-7 станицу продолжкаються, а людям пришедшим сюда за помощью по-прежнему плохо.
Уважаемые модераторы, а не буду Вас критиковать и осуждать правила форума- пиинятый закон для участников форума- тех кто пишет - есть ПРАВИЛО, КОТОРОЕ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ...,я лишь хочу Вас попросить делать предупреждения только в тех темах которые переходят на 7-ю страницу, а не в тех которые перешли на пятую...
Вы в праве " жестко ограничивать" тех кто пишет коментарии не иемющие отношения у Вашим концепциям...
Брат писал(а):В форуме и гостевой книге "Просьбы о помощи" https://www.perejit.ru/main/help Вы можете поддержать людей, которым очень больно. Но сделать доброе дело так, чтобы оно получилось действительно добрым, непросто. Вот несколько полезных правил:

:!: 1. Главный принцип: не навреди. Советовать – это большая ответственность.
:!: 2. Наша задача – не дать человеку конкретный рецепт, а во-первых, просто поддержать его эмоционально, разделить боль, и, во-вторых, помочь ему посмотреть на ситуацию с другой стороны, расширить его взгляд на ситуацию.
:!: 3. Перед написанием отклика вспомним о нашей неспособности помочь человеку своей собственной силой и (если верим в Бога) обратимся к Богу с короткой молитвой.
:!: 4. Если к нам в голову вообще не приходит здравых мыслей, ограничимся только эмоциональной поддержкой.
:!: 5. Разговаривая с человеком, постараемся оценить, насколько он просвещен. С каждым нужно говорить на том языке, который он способен воспринять.
:!: 6. Насколько можно, стараемся вести диалог в форуме, не переходя в электронную почту. Так мы поможем большему количеству людей. Ведь на одного человека, который пишет в форуме, приходится несколько, которые только читают.
Но я осмелюсь сказать вам свое мнение, что каждая тема перевалившая за 6-ю станицу индивидуальна и заслуживает вашего ПРИСТАЛЬНОГО внимания и просто обязана быть объективно вами оценена - (либо это бесполезный треп, или реальная псидологическя помощь). В связи с этим всем выше сказанным, я имею лишь возможность прислушаться к моему мнению и предоставить вам возможность анализировать( так как вы все очень грамотные и сведующие люди с позиции опыта) темы людей НУЖАЮЩИХСЯ в вашей помощи.

Простите меня дорогие мои, если мое мнение расходиться с вашим, нооно таково. модете меня заьанить, это ваше право. Храни вас Господь, за ваши дела!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
У меня только один комментарий по Вашему обращению.
На 5 странице предупреждения делаются именно для того, чтобы закрытие темы на 7 странице не было неожиданностью. И человек, если был расслаблен на первых 5 страницах, чтобы собрался и занялся делом хотя бы на 6-7-й. И если он этого не сделает рано или поздно, ему будет "по прежнему плохо" и на 20-й, и на 30-й странице. Проверено опытом.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Ну, вот теперь понятно, почему мою тему закрыли )))) Хотя предупреждения вроде бы не было...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если не было предупреждения - плохо. Правда?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я считаю разумным напомнить на 5 странице, что тема будет закрыта. Это предупредит пустые коммнетарии других участников : мне тоже плохо, сочувствую, у меня так было и т.п..
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Delfina писал(а):Я считаю разумным напомнить на 5 странице, что тема будет закрыта. Это предупредит пустые коммнетарии других участников : мне тоже плохо, сочувствую, у меня так было и т.п..
А ведь порой это и есть настоящая помощь "мне тоже плохо" и "у меня так было".

Получается, что наобщался на 6 страниц - иди лесом.
Где искать помощи? Подскажите, пожалуйста, какие есть еще варианты, если нужна помощь, а тема закрыта, 3 месяца не прошло, в других писать нельзя про себя, новые заводить нельзя.
Что делать в этом случае? Куда идти?
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»