Забаненые авторы

Конструктивные обсуждения и советы
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Забаненые авторы

Сообщение Анюточка »

 
Ув. администраторы!
поясните один момент
нахожу интересные для себя темы, схожие с моей ситуации, в Истрории болезни.
Но темы закрыты и написать туда нет возможности.
Пытаюсь связаться с авторами (например Задумалась и тигр) через личку, но ответа нет.
С ними связь оборвана окончательно? или есть какая-то возможность?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему бы вам свою тему не открыть и не получить советы? Зачем связь с авторами?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Забаненные авторы не могут читать личку и тем более отвечать на нее.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Забаненные авторы не могут читать личку и тем более отвечать на нее.
Будучи забаненной, я не смогла также читать ни одной темы на форуме. Ты получаешь уведомления о новом комментарии, но, заходя, как с логином и паролем, так и без них - видишь просто пустой экран.

Это так и должно быть? Т.е. забанненый участник не может увидеть продолжение дискуссии, не участвуя в ней?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Cleo писал(а): Это так и должно быть? Т.е. забанненый участник не может увидеть продолжение дискуссии, не участвуя в ней?
Наверно, лучше бы забаненный мог читать. Но движок устроен так как он устроен. Допилить можно, но это не первоочередная задача.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Брат писал(а):
Cleo писал(а): Это так и должно быть? Т.е. забанненый участник не может увидеть продолжение дискуссии, не участвуя в ней?
Наверно, лучше бы забаненный мог читать. Но движок устроен так как он устроен. Допилить можно, но это не первоочередная задача.

Нет такой задачи.
Ни в первоочередных, ни в первостепенных.

Забаненные не читают форумов, где их забанили.
Если только в начале. По-привычке.
Потом включается обида.

Даже когда человек понимает, что нарушил правила – он всегда считает, что наказан он чрезмерно. Могли бы и помягше.

Первое время он по-привычке туда залезает, но ловит себя на мысли, что он уже не доверяет словам тех, кого ещё вчера считал авторитетами – представителей администрации.
Включается механизм отторжения. Он сделал мне плохо – он плохой – его слова плохие, неверные.

Надо учитывать, что даже верные советы, данные ныне забаненному, он воспримет с точностью до наоборот.

Поэтому крайне полезно, наоборот, не давать забаненному читать форум.
Так как отныне он для него – вреден.
Всё лучшее, что он там прочитает – он будет интерпретировать наоборот.
Напишите ему что угодно – он сделает наоборот.

Тот, кто забанен, автоматически против всего сайта в целом и его администрации в частности.
Это не моё имхо. Это так и есть. Об этом мне рассказали все, кто был забанен на тех, или иных сайтах.

Вот что действительно нужно, по моему мнению – так это обеспечить связь между забаненными и действительными членами форума.
В период моего недолгого бана мне пришло 38 личек и я даже не мог посмотреть кто именно мне их отправил.
Некоторые из них были крайне важны.

Вот этот «пункт», действительно целесообразно включить в списки необходимых.
А забаненым читать тут нечего. Всё, что тут написано – для них пустой звук.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Каждый будет реагировать в меру собственной испорченности. Все люди разные.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Neputin V.V. писал(а):
Брат писал(а):
Cleo писал(а): Это так и должно быть? Т.е. забанненый участник не может увидеть продолжение дискуссии, не участвуя в ней?
Наверно, лучше бы забаненный мог читать. Но движок устроен так как он устроен. Допилить можно, но это не первоочередная задача.

Нет такой задачи.
Ни в первоочередных, ни в первостепенных.

Забаненные не читают форумов, где их забанили.
Если только в начале. По-привычке.
Потом включается обида.

Даже когда человек понимает, что нарушил правила – он всегда считает, что наказан он чрезмерно. Могли бы и помягше.

Первое время он по-привычке туда залезает, но ловит себя на мысли, что он уже не доверяет словам тех, кого ещё вчера считал авторитетами – представителей администрации.
Включается механизм отторжения. Он сделал мне плохо – он плохой – его слова плохие, неверные.

Надо учитывать, что даже верные советы, данные ныне забаненному, он воспримет с точностью до наоборот.

Поэтому крайне полезно, наоборот, не давать забаненному читать форум.
Так как отныне он для него – вреден.
Всё лучшее, что он там прочитает – он будет интерпретировать наоборот.
Напишите ему что угодно – он сделает наоборот.

Тот, кто забанен, автоматически против всего сайта в целом и его администрации в частности.
Это не моё имхо. Это так и есть. Об этом мне рассказали все, кто был забанен на тех, или иных сайтах.

Вот что действительно нужно, по моему мнению – так это обеспечить связь между забаненными и действительными членами форума.
В период моего недолгого бана мне пришло 38 личек и я даже не мог посмотреть кто именно мне их отправил.
Некоторые из них были крайне важны.

Вот этот «пункт», действительно целесообразно включить в списки необходимых.
А забаненым читать тут нечего. Всё, что тут написано – для них пустой звук.
Простите, Neputin V.V., но это только Ваши домыслы, как отреагируют люди. На то они и люди, что реагируют не запрограммировано.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Cleo писал(а):
Neputin V.V. писал(а):
Брат писал(а):
Наверно, лучше бы забаненный мог читать. Но движок устроен так как он устроен. Допилить можно, но это не первоочередная задача.

Нет такой задачи.
Ни в первоочередных, ни в первостепенных.

Забаненные не читают форумов, где их забанили.
Если только в начале. По-привычке.
Потом включается обида.

Даже когда человек понимает, что нарушил правила – он всегда считает, что наказан он чрезмерно. Могли бы и помягше.

Первое время он по-привычке туда залезает, но ловит себя на мысли, что он уже не доверяет словам тех, кого ещё вчера считал авторитетами – представителей администрации.
Включается механизм отторжения. Он сделал мне плохо – он плохой – его слова плохие, неверные.

Надо учитывать, что даже верные советы, данные ныне забаненному, он воспримет с точностью до наоборот.

Поэтому крайне полезно, наоборот, не давать забаненному читать форум.
Так как отныне он для него – вреден.
Всё лучшее, что он там прочитает – он будет интерпретировать наоборот.
Напишите ему что угодно – он сделает наоборот.

Тот, кто забанен, автоматически против всего сайта в целом и его администрации в частности.
Это не моё имхо. Это так и есть. Об этом мне рассказали все, кто был забанен на тех, или иных сайтах.

Вот что действительно нужно, по моему мнению – так это обеспечить связь между забаненными и действительными членами форума.
В период моего недолгого бана мне пришло 38 личек и я даже не мог посмотреть кто именно мне их отправил.
Некоторые из них были крайне важны.

Вот этот «пункт», действительно целесообразно включить в списки необходимых.
А забаненым читать тут нечего. Всё, что тут написано – для них пустой звук.
Простите, Neputin V.V., но это только Ваши домыслы, как отреагируют люди. На то они и люди, что реагируют не запрограммировано.

Зря Вы написали "простите".
Вы абсолютно правы.

Это всего лишь мои домыслы.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Neputin V.V.: Это не моё имхо. Это так и есть. Об этом мне рассказали все, кто был забанен на тех, или иных сайтах.
Вот это как раз некорректно. Это все-таки именно Ваше ИМХО. Поэтому я и написала :)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Cleo писал(а):
Neputin V.V.: Это не моё имхо. Это так и есть. Об этом мне рассказали все, кто был забанен на тех, или иных сайтах.
Вот это как раз некорректно. Это все-таки именно Ваше ИМХО. Поэтому я и написала :)
Милая моя Клео, моё ИМХО основано, примерное, на мнении трёх сотен лиц, которые были мной опрошены на сей счет.
:)
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Neputin V.V. писал(а):Милая моя Клео, моё ИМХО основано, примерное, на мнении трёх сотен лиц, которые были мной опрошены на сей счет.
:)
Простите, Neputin V.V., но я Вам не милая. Давайте не будем панибратствовать тут. Я Вас лично не знаю, Вы меня тоже.

Репрезентативность выборки - это не только количество результатов, но и качество. И, потом, как бывший аналитик, могу Вам сказать, мнение другого человека - самая зыбкая вещь на свете. Сегодня у него болит живот и из-за этого все на свете кажется в черных тонах. А через неделю тебе предложили работу, о которой ты давно мечтал, и все тебе кажется светлым и розовым. По себе знаю, что мне сегодня казалось несправедливым, завтра может показаться очень правильным и разумным.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Cleo писал(а):
Neputin V.V. писал(а):Милая моя Клео, моё ИМХО основано, примерное, на мнении трёх сотен лиц, которые были мной опрошены на сей счет.
:)
Простите, Neputin V.V., но я Вам не милая. Давайте не будем панибратствовать тут. Я Вас лично не знаю, Вы меня тоже.

Репрезентативность выборки - это не только количество результатов, но и качество. И, потом, как бывший аналитик, могу Вам сказать, мнение другого человека - самая зыбкая вещь на свете. Сегодня у него болит живот и из-за этого все на свете кажется в черных тонах. А через неделю тебе предложили работу, о которой ты давно мечтал, и все тебе кажется светлым и розовым. По себе знаю, что мне сегодня казалось несправедливым, завтра может показаться очень правильным и разумным.
Как Вам будет угодно.

Пусть - не милая.

Ни один человек в здравом уме не будет следить за форумом, где он забанен.
Сие утверждение Вас больше устроит?
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Мое мнение, человек, это не объект. К нему нельзя относится обезличено и всех сливать под одну гребенку.

Человек - это индивидуальность. Человек создан по образу и подобию Божьему. Считать людей по количеству голов -это отрицать промысел Божий в жизни каждого человека.

Вы же не будете оценивать картину великого художника по химическому составу красок и качеству картона. Есть что-то уникальное в самой картине. Это творчество.

Вот также и о людях невозможно судить эмпирическим путем.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Это то, что говорит якобы уважаемый Александр Валентинович.
Это то, что противоречит здравому смыслу.

Где Вы тут видели хоть какое-то зерно, если модераторы услышав слово "хромосома" банят за богохульство?
Я не считаю мнение администратора форума или кого-то еще чем-то объективным. Как и коллективный разум администраторов и модераторов вместе взятый. Это субъективное мнение в любом случае. Они люди и могут ошибаться.

Но я считаю, люди, которые создали этот форум, имеют право распоряжаться им по своему усмотрению, пусть оно мне кажется и не всегда верным. Я так думаю :) И мне это усмотрение (или мнение), пока, интересно. Мне, например, интересно мнение Александра Валентиновича, и я его специально читаю в разных темах, при этом не обязательно отвечая. Просто знаю, что от этого человека можно узнать что-то новое и полезное для себя. Брата также иногда читаю. И Вас Neputin V.V. также :).


А уйду я только в одном случае, если мне здесь станет неинтересно (например, уйдут люди, которых я перечислила в предыдущем абзаце) или у меня не будет времени сюда заходить в связи с другими приоритетами или меня забанят так, что у меня не будет возможности читать форум (как сейчас).

Если меня забанят - это не значит, что данный факт имеет на меня такое воздействие, что я возненавижу людей, которые это сделали и кто с ними связан. Возможно, я сочту это действие даже справедливым и понятным для себя (собственно в моем случае так и было. Это было ожидаемо после того, что я написала. Я то, конечно, считаю правильным, что написала )) Но это не согласуется с правилами форума, поэтому меня могут забанить. Все справедливо, по-моему. Я же предупреждена. Но иду на этот шаг на свой страх и риск. Мое дело, как говорится). А в будущем, возможно, бан покажется мне не справедливым )) Но я не считаю, что это окажет на меня очень сильное влияние. Да, я буду ограничена в своем влиянии на форум и на людей здесь, но это не значит, что мне неинтересно мнение людей, которые сюда пишут.
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анюточка »

 
Teri-cat писал(а):А почему бы вам свою тему не открыть и не получить советы? Зачем связь с авторами?
Спасибо! Но я не пишу свою историю, т.к. она почти ничем не отличается от многих здесь написанных. Да и кончилась уже история... Много ответов нахожу в чужих историях. Сопоставляю поступки своего бывшего мужа с чужими бывшими мужьями. Просто хотелось узнать у авторов некоторых похожих историй - кто как себя ведет (в смысле бывшие) спустя год-два-три... ну так скажем...чтоб примерно представить что можно ждать от своего бывшего мужа)))
Ну нет, так нет. У каждого своя дорога.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Анюточка писал(а):Просто хотелось узнать у авторов некоторых похожих историй - кто как себя ведет (в смысле бывшие) спустя год-два-три... ну так скажем...чтоб примерно представить что можно ждать от своего бывшего мужа)))
Каждый случай все равно индивидуален, поэтому не стоит особо опираться на истории и просчитывать возможные варианты поведения. Все мы люди разные и отреагировать можем совсем по-разному...
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Каждый случай все равно индивидуален, поэтому не стоит особо опираться на истории и просчитывать возможные варианты поведения. Все мы люди разные и отреагировать можем совсем по-разному...


Милая моя,так и форум тогда читать не нужно,т.к.каждый случай все равно индивидуален.И тем не менее люди читают,советуются,размышляют.Да вы и сами почти в каждой теме советы раздаете.Считаю ваш ответ весьма не корректным.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
aspire писал(а): Милая моя,так и форум тогда читать не нужно,т.к.каждый случай все равно индивидуален.И тем не менее люди читают,советуются,размышляют.Да вы и сами почти в каждой теме советы раздаете.Считаю ваш ответ весьма не корректным.
Люди - не роботы. И если вы заметили, то каждый человек и создает свою тему потому что похоже-то похоже, да по-разному. было бы все одинаково, была бы одна тема с ответами и советами и все, и никого не нужно было бы тут. Зашли, алгоритм действий прочитали - свободны, выполняйте.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Да,создают свои темы,просят совета.Но и другие темы читают,анализируют,делают выводы.И вполне нормально,если хотят знать,как у других авторов прошел выход из кризиса.У некоторых авторов можно многому научится.Мудрости,выдержке,терпению.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»