темы пропала--помогите

Конструктивные обсуждения и советы
Антон88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:04

темы пропала--помогите

Сообщение Антон88 »

 
--прастите-ум меня тема прапала или мать моя комп испортила---была здесь щас нет темы----и все что написал тоже нет--я пошее ей дал уже---мне жалка ее---мать----прастите её что она тему убрала--может вэкап както зделать---я слышал так млжно--
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Антон88, Ваша тема была закрыта, о чем Вы были предупреждены, и перемещена в закрытый раздел.
Что же Вы, оказывается, не только жену свою истязать собираетесь, но и собственную маму обижаете. :shock:
Если хотите что-то конструктивное написать в своей теме, то я ее верну на место, только больше маму свою не избивайте.
Антон88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:04

Сообщение Антон88 »

 
---нетя не бил маму---она очень пяная была----я думал она тему стёрла---я не знал пра другой раздел---я мала комп знаю---мне начальник дал не давно его---это подарок---
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ну если "я пошее ей дал уже" Вы битьем не считаете, то я, например, считаю. Сейчас перенесу Вашу тему на прежнее место и открою ее. Но предупреждаю, что от Вас ожидаются конструктивные сообщения. Если конструктивных сообщений не будет, то тема будет закрыта уже окончательно.
Антон88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:04

Сообщение Антон88 »

 
--я думал мать тему убрала из моего компа---я не знал--
Антон88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 01:04

Сообщение Антон88 »

 
--она ушла----ссказала на меня я псих и кмаме поехала---мне нада в себя зделать и комп атдать нада---он хуже делает---только--------зря я тут пришол---
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»