А что у Вас есть для детей, кроме того, что здесь?

Конструктивные обсуждения и советы
АннаКузнецова
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:14

А что у Вас есть для детей, кроме того, что здесь?

Сообщение АннаКузнецова »

 
А есть ли у Вас отдельный сайт для подростков? На форуме есть отделение, но я отправляю сюда крестниц, а они не идут. Кто знает, может, их отпугивает всё "взрослое" рядом, вокруг, обилие типично взрослых тем, м. б. даже взрослый дизайн? И не "полезут" ли они читать то, что им не надо бы вообще знать? Мне очень страшно за крестниц, особенно за старшую. Она не по годам развита, ОЧЕНЬ талантлива, а таких враг хватает гордостью! Обе будут красивыми, а это дополнительный повод для искушений. У старшей уже проблемы с мальчиками, страдания, причём глупые, а странички обеих в одной из социальных сетей просто образчики гламурной пошлости! И это девочки, которые ходят в Церковь, исповедуются и причащаются! Что говорить о других! Если такой уже есть, а он мне между глаз попал, подскажите! Если нет, может, сделаете? Я могу набирать материалы день и ночь, у меня еще племянники растут. У меня скорость печати очень высокая, ведь это мой хлеб, а ещё врожденная грамотность, и то, за что я берусь, делаю, пока не сделаю. Правда, по этой причине не за всё берусь.
Создать семью после 40
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»