Ирина Александровна

Конструктивные обсуждения и советы
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Ирина Александровна

Сообщение Бурый »

 
Кабинет Семейного психолога(Ирины Александровны) - закрыт... :cry:
Диагностика семейных отношений
Зимняя роза
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:12
Пол: женский

Сообщение Зимняя роза »

 
да.. странно :cry:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
я думаю нужен отдых семейному психологу, ведь нас было так много и очень много труда вложено.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Елизавет писал(а):я думаю нужен отдых семейному психологу, ведь нас было так много и очень много труда вложено.
ППКС.
Ирина Александровна - такая труженица и молодец, грамотный психолог.
А некоторым, может, и полезно будет, что кабинет закрыли, хоть на время перестанут переливать из пустого в порожнее, жевать свою жвачку. Прошу никого на личный счет это не принимать, имхо - таких тем несколько. К кому-то из подобных авторов Ирина Александровна старается относиться с толерантностью, а некоторым прямо так (довольно деликатно) и дает понять.
Прекрасно, что такой специалист работал на нашем форуме, очень надеюсь, что когда-нибудь ее работа здесь возобновится.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
И я надеюсь, что мы еще встретимся с Ириной Александровной! Необыкновенной души, терпимости и любви человек!!!
Дай Бог ей здоровья!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Прекрасно, что такой специалист работал на нашем форуме
Да! Господь милостив и помогает нам тем у кого нет возможности в реале найти такого психолога, тем более православного.
Дай Бог ей здоровья!!!
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Не возобновится
Зимняя роза
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:12
Пол: женский

Сообщение Зимняя роза »

 
очень жаль, что администрация форума не сохранила такого хорошего психолога.
Ёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:45

Сообщение Ёжик »

 
Жалко то как( действительно Ирина Александровна очень хороший психолог. А почему закрыли?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Считаю неэтичным публично обсуждать возможные ошибки специалиста, который потрудился здесь действительно от души (как никто из психологов) и помог многим людям. Тем более, что мое мнение об этих ошибках субъективное.
Хотите выражать ей благодарность в этой теме - пожалуйста. Я, со своей стороны, к ним присоединяюсь.
Но никто, кроме самих участников администрации, не имеет права, не зная всех обстоятельств, судить администрацию форума за то, что она "не уберегла" специалиста. Подобные ситуации всегда двухсторонние. Можно поблагодарить и администрацию форума за приход Ирины Александровны и на саму Ирину Александровну возложить часть ответственности за ее уход.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Хочу поблагодарить администраторов сайта за помощь, которую оказываете людям!
Что благодаря Вам имели возможность проработать какие-либо свои ошибки со специалистом - психологом Ириной Александровной и другими тоже!
Для меня этот форум, а он - единственный, на котором я прибываю, школа, я многому научилась и продолжаю учиться. Нахожу много полезного для себя. Вот, например, в данный момент жизни я поняла, что я гордая и эгоистичная - и от этого - то и больно в душе.
Вот, нашла хороший материал о гордости и много для себя уяснила. И, если я еще хотела высказать кое-что своему обидчику, то сейчас думаю не нужно, а надо пережить эту обиду, так как это для моей же пользы.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Я очень благодарна администрации форума за возможность встретиться на этом форуме и поработать с Ириной Александровной, т.к. она мне очень помогла, да и не только мне, я уверена.

Спасибо!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Спасибо большое Ирине Александровне и форуму, за такого прекрасного психолога! Чтение ее ответов здорово вправляло мозги.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Спасибо Ирмне Александровне за толковые советы и нужные слова.
Спасибо администрации форума за привлечение этого спеца.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Уважаемая Ирина Александровна, если вы будете читать наши отзывы, примите мою искреннюю благодарность за вашу работу!
(я как раз из тех, которые Ирине Александровне весьма надоедали переливанием из пустого в порожнее :oops: )
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Брат писал(а):Можно поблагодарить и администрацию форума за приход Ирины Александровны
Я с удовольствием благодарю Вас за вашу работу, и тех, кто занимается ежедневным созиданием сайта, за то, что вы себя держите настолько высоко над жизненными трудностями, но не высокомерно, потому что вы помогаете, и дай Бог вам всем здоровья!!!
ЖеняБелых
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:16
Откуда: РФ

Сообщение ЖеняБелых »

 
Благодарю Бога за то, что существует такой сайт и такие люди как вы. Многое стало открываться для меня, поняла, что надо трудиться над собой и главное – благодаря вам можно понять как это делать и найти нужное направление. Конечно, часто мы приходим сюда в нервном состоянии, плохо соображающие и желающие срочно получить рецепт или помощь. Но потом при желании, ваш ресурс очень ценен. После первого же ответа на мою проблему я получила реальное облегчение и огромное спасибо психологу Ирине Александровне. Ужасно расстроилась, увидев, что форум «Кабинет семейного психолога» закрыт. А еще больше не увидев «лечащего врача» - Ирину Александровну. Понимаю, что надо самой работать, просто стало очень грустно. Помоги вам Господь.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Ирина Александровна, отдельно Вас хочется поздравить с этим прекрасным женским днем!!! Желаю Вам добра, душевного тепла, чтобы Господь хранил Вас!
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»