Приглашаем новых авторов

Конструктивные обсуждения и советы
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Приглашаем новых авторов

Сообщение Брат »

 
Будем рады появлению новых авторов бесед на сайтах perejit.ru и realove.ru (См. левое меню на этих сайтах).

Если вам знакомо счастье настоящей любви, если вы умеете отличать её от страсти и оберегать от собственных слабостей, то вы можете предложить нам себя в качестве автора. Сайт благотворительный, гонораров не платим, но, может быть, именно ваш материал поможет кому-то найти (сохранить) счастье?

Если вы хотите рассказать свою поучительную историю обретения любви или написать для нас статью (в таком жанре как вы видите в меню слева) или дать нам интервью, пожалуйста, пришлите свои предложения (не готовый материал, а для начала - свои мысли по его поводу) на любой из емейлов, указанных на сайтах.

В данный момент особенно хотелось бы расширить круг молодых авторов - до 33 лет. А среди них особенно - мужчин.
Диагностика отношений в сожительстве
Сергей Максимович
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:25
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Максимович »

 
Предложения православных постеров рассматриваете?
Крысёнок 2

Re: Приглашаем новых авторов

Сообщение Крысёнок 2 »

 
Брат писал(а):Если вы хотите рассказать свою поучительную историю обретения любви или написать для нас статью (в таком жанре как вы видите в меню слева) или дать нам интервью, пожалуйста, пришлите свои предложения (не готовый материал, а для начала - свои мысли по его поводу) на любой из емейлов, указанных на сайтах.
Уже предлагала готовую статью на тему, что такое счастье. В ответном письме мне написали, что статья хорошая, но не подходит потому что газетного формата. И предложили попробовать себя в роли кинокритика. Я думала над этим и даже хотела написать о старом советском фильме "Не могу сказать прощай", но так и не нашла его на DVD. В общем, хотела спросить, какого объёма должен быть материал (в страницах или ТЗ)?
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»