Повторная регистрация

Конструктивные обсуждения и советы
Крысёнок 2

Повторная регистрация

Сообщение Крысёнок 2 »

 
Здравствуйте. После обновления форума компьютер перестал автоматически отображать пароль. Вчера запросила новый, войти вошла, а поменять забыла перед выходом, и не запомнила :oops: . А сегодня не смогла попасть в почтовый ящик указанный при регистрации. И единственное что смогла придумать - это зарегистрировать заново. Но это вроде не разрешено без уведомления администрации? В общем, я вас уведомляю. Не ругайтесь пожалуйста впредь буду обязательно записывать пароль. А как мне дальше быть с этой ситуации? Заходить с нового логина? С уважением, Крысёнок.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Повторная регистрация

Сообщение Брат »

 
В такой ситуации нужно было написать сообщение в новом разделе (второй сверху) с просьбой помочь. Стало быть, мы заменим в старом профиле Ваш емейл на емейл из нового профиля, а новый профиль удалим. Так что с нового профиля не пишите. Сделаем это, когда подтвердите, что прочитали.
Со своим почтовым ящимком советую дружить и беречь его.
Крысёнок 2

Re: Повторная регистрация

Сообщение Крысёнок 2 »

 
Брат писал(а):В такой ситуации нужно было написать сообщение в новом разделе (второй сверху) с просьбой помочь. Стало быть, мы заменим в старом профиле Ваш емейл на емейл из нового профиля, а новый профиль удалим. Так что с нового профиля не пишите. Сделаем это, когда подтвердите, что прочитали.
Со своим почтовым ящимком советую дружить и беречь его.
Я хотела написать, но для того чтобы иметь возможность оставить сообщение надо было сначала войти. А в новом разделе можно будет писать не входя? Постраюсь сделать всё чтобы такого больше повторялось. Но вдруг кто-то другой окажется в подобной ситуации... А после изменения емейла, мне нужно будет запросить новый пароль?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Повторная регистрация

Сообщение Сестра »

 
Можете заходить под старым ником - адрес электронной почты теперь тот, который был у нового.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Повторная регистрация

Сообщение Крысёнок »

 
Teri-cat писал(а):Можете заходить под старым ником - адрес электронной почты теперь тот, который был у нового.
Зашла благополучно. Спасибо за помощь. И ещё раз извините за доставленные неудобства.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»