Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Конструктивные обсуждения и советы
ankuznetsov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:50
Пол: мужской

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Сообщение ankuznetsov »

 
Я новичок. Не подскажете, что означает сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Страница с такой надписью появляется иногда, когда пытаюсь зайти в тему по ссылке. Т. е. в некоторые темы заходит нормально, а на некоторых открывает страницу с такой вот надписью. На форуме естественно авторизован.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Сообщение Другиня »

 
ankuznetsov писал(а):Я новичок. Не подскажете, что означает сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Страница с такой надписью появляется иногда, когда пытаюсь зайти в тему по ссылке. Т. е. в некоторые темы заходит нормально, а на некоторых открывает страницу с такой вот надписью. На форуме естественно авторизован.

Это значит, что интересующая Вас тема находится в закрытом разделе, в который разрешен доступ только тем форумчанам, у которых есть необходимое для этого звание (например, модератор).
ankuznetsov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Сообщение ankuznetsov »

 
Спасибо огромное. А как получить эти необходимые звания? (Не модератора, конечно). Т. е. тему создал пользователь со званием "участник", я тоже "участник", но зайти в нее не могу (а очень надо), что это может значить? Т .е. кто-то переназначил права для данной темы? И как узнать, какие именно права мне нужны и что нужно сделать, чтобы их получить?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Сообщение Сестра »

 
ankuznetsov писал(а):Спасибо огромное. А как получить эти необходимые звания? (Не модератора, конечно). Т. е. тему создал пользователь со званием "участник", я тоже "участник", но зайти в нее не могу (а очень надо), что это может значить? Т .е. кто-то переназначил права для данной темы? И как узнать, какие именно права мне нужны и что нужно сделать, чтобы их получить?
На нашем форуме закрытые разделы есть только для членов Команды форума. Товарищей, модераторов, администраторов. Т.е. если вы не видите тему, значит она доступна только для членов Команды.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»