Извините.

Конструктивные обсуждения и советы
Света2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:17
Пол: женский

Извините.

Сообщение Света2015 »

 
Здравствуйте, Брат.
Спасибо за ваш ответ.
Почиталась, подумала и поняла что ошиблась.
Если Вы лучше нас знаете, как помогать, Вы обладаете недоступным нам тактом, добротой,
пониманием ситуаций и мерой в категоричности - воплощайте в жизнь свои замечательные качества.
Нет, я не знаю лучше вас. Совершенно не знаю.
Я не обладаю неким волшебным тактом, добротой, пониманием ситуации и мерой в категоричности - таких замечательных качеств у меня нет.
То, что делают на форуме - огромная работа и тяжёлый труд, который нужно уважать.
Я приношу свои извинения за излишнее придирательство и к вам и к форумчанам.
Простите за невежество, пожалуйста.

и ещё, у меня к вам просьба, если это возможно, удалите(или заблокируйте бессрочно) мой аккаунт - а то я вроде как нехотя получается бешу парня.
когда вчера писала вам сообщение то кусочек сообщения все-таки не стала опубликовывать, но сегодня, сейчас, теперь, я хочу его оставить (с вашего разрешения)
Вопрос в другом - теперь я нигде в интернете толком появиться не могу, не знаю как сейчас но раньше он мне мстил в интернете (от моего имени всякую гадость писал (а за что? за то что он себе вдолбил в голову что у меня кто-то там есть, даже не пытаясь узнать это реально (так или нет на самом деле)?) Мои какие-то попытки хоть написать ему что-то -бесполезны - он видит во мне врага, злится, бывает такой что готов уничтожить меня - в пыль растереть - собственно я его теперь вообще избегаю. На форуме не могу "сидеть" и что-то писать, не могу поделиться волнующими меня вопросами, так он все читает и ещё неизвестно как может перевернуть. Хотя мне тоже хочется получить советы. И даже если я что-то и писала - то со страхом оглядки. Мои страницы взламывались (раньше, сейчас меня практически нигде нет) ради любопытства. Я боялась с друзьями (с теми кто далеко территориально и связь с ними через интернет) поделиться какой-то радостью - потому что он взламает страницу и это вызовет у него гнев (как это так? я ещё и рада там чему-то?) Ищу другие способы общаться и выгляжу дурой потому что они недоумевают почему я элементарно не захожу на свою страничку и не пишу как все нормальные люди. Одним словом чувствую себя заключенной. Он и раньше не всегда себя любезно проявлял, но после его веры в то что у меня кто-то есть и его (от этого "факта") такого поведения - у меня внутри практически все убито им же что хорошее было к нему, а то теплое что есть к нему - уже вообще не показываю. Спасибо Богу что жив, здоров, мне большего и не надо - иногда очень скучаю по тому доброму, что в нем есть (а оно есть) но из-за того как теперь он относится ко мне - ничего не хочу, особенно, как подумаю о будущем (как бы он себя вел уже в семье, как бы мы жили с таким-то отношением, а если родятся дети - что они будут видеть? ит.д.) то желание вообще всякое пропадает, охватывает лишь страх.
Как то так.

Я не хочу больше вообще нигде появляться - мне это стоит здоровья и нервов.
А если мою страницу заблокируете - может хоть это успокоит его что ли? .
я даже честно клянусь не буду форумы читать - только лишь бы он меня оставил в покое.
Я честно, абсолютно честно ничего не хочу и не трогаю его совсем но даже одно моё присутствие бесит его и он старается меня так обидеть чтоб я наконец-то сдохла - может тогда он успокоится?.

Извините за такой сумбур.
И спасибо вам и форуму за все хорошее что я почерпнула.
Всем мира любви и блага!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Извините.

Сообщение Брат »

 
Вообще такие сообщения нужно писать в разделе обращений к администрации.

Света2015 писал(а):и ещё, у меня к вам просьба, если это возможно, удалите(или заблокируйте бессрочно) мой аккаунт - а то я вроде как нехотя получается бешу парня.
Как скажете.
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»