Закрытие темы - за что??

Конструктивные обсуждения и советы
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Закрытие темы - за что??

Сообщение Inna S »

 
Мою тему закрыла Narine за то, что я по ее мнению, недостаточно гневно отношусь к своему греху и не исповедуюсь публично в рамках форума - других объяснений я не могу найти.
Лишних страниц я не перебирала, матом не ругалась, ни с кем не цеплялась, ничего неподобающего не цитировала, рекламы не писала, ссылок ненужных не давала.
Почему мне не дают продолжать мою тему с теми, кого, возможно, что-то интересует?

Прошу либо открыть тему, т.к. я не нарушила никакого правила в общении, либо удалить мою тему и мой профиль с этого сайта,
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 80#p448880

Спасибо. Надеюсь объективность и здравый смысл.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Другиня »

 
Inna S писал(а):Мою тему закрыла Narine за то, что я по ее мнению, недостаточно гневно отношусь к своему греху и не исповедуюсь публично в рамках форума - других объяснений я не могу найти.

А я могу. :give_rose: Смею предположить, что это произошло из-за проблем с коммуникацией, о которых шла речь несколько лет назад в Вашей теме "Идеальная жена в неидеальной ситуации" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=41&t=13523
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Inna S »

 
Я что-то не то сказала кому-то из администрации 4 года назад в какой-то из тем, и теперь мне это припомнили? :shock:
Как-то вообще все очень странно.
Если я нарушила какое-то правило 4 года назад и в другой теме, почему теперь закрыли тему, которую я сейчас обновила?
Или меня как пользователя не хотят тут видеть, тогда опять же почему тему закрыли, а не просто пользователя удалили/забанили?

Я не понимаю, что я нарушила - тут разве есть требование исповедь публичную устраивать?
Я написала, что считаю блуд грехом. Написала, что исповедуюсь, что не оправдываю себя.
Или тут что - тех, кто грешит, их банят сразу или в темах не дают писать?
Что случилось-то?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Narine »

 
Инна, ваша тема закрыта согласно правилам: она перешла на 7-ю страницу. Второе основание: вы не желаете работать над собой, и все ответы форумчан либо используете для подтверждения собственных мыслей, либо спорите.
Удалять вашу тему не вижу оснований. это тоже против правил.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Стараюсь »

 
Inna S писал(а):других объяснений я не могу найти.
Объяснения простые - Правила Форума.
2.4. ... целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.
Ваши представления о любви и браке с 2011 года более здоровыми не стали.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Все советы вам были даны еще в 2011-2012 году, с того времени вы воплотили в жизнь свою следующую нездоровую модель и отношений в семье, и развода, и создания новых отношений.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Вам было уделено достаточно времени от помогающих, вы помощь не используете.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются
Тема перешла на 7 страницу.
Inna S писал(а):Почему мне не дают продолжать мою тему с теми, кого, возможно, что-то интересует?
Это не ваш личный блог в интернете, это место где можно получить помощь. Вам помощь не нужна. Целью форума не является собирание историй саморазрушения, цель сайта в другом. Не вижу ничего интересного в том, чтобы читать самооправдания людей, которые сами себя губят.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Inna S »

 
Удалено модератором. Narine
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Другиня »

 
Inna S писал(а):Я что-то не то сказала кому-то из администрации 4 года назад в какой-то из тем, и теперь мне это припомнили? :shock:
Как-то вообще все очень странно.
Если я нарушила какое-то правило 4 года назад и в другой теме, почему теперь закрыли тему, которую я сейчас обновила?
Или меня как пользователя не хотят тут видеть, тогда опять же почему тему закрыли, а не просто пользователя удалили/забанили?

Я не понимаю, что я нарушила - тут разве есть требование исповедь публичную устраивать?
Я написала, что считаю блуд грехом. Написала, что исповедуюсь, что не оправдываю себя.
Или тут что - тех, кто грешит, их банят сразу или в темах не дают писать?
Что случилось-то?

Inna S, не надо думать о людях хуже, чем они есть. Ваша (и не только) проблема с коммуникацией заключается, например, в том, что Вы хотите одно, говорите другое, а делаете третье. Из Вашего последнего сообщения в закрытой теме следовало, что Вы продолжили свою тему только потому, что типа мимо проходили и решили на всякий случай отписаться, вдруг кому-то интересно. Поэтому тему и закрыли, что вопросов никаких не было, Вам итак все ясно и понятно и обсуждать нечего. Между тем, предполагаю, что на самом деле Вы все-таки хотели услышать комментарии форумчан по поводу текущей ситуации. Лично мне Ваша тема интересна, помню Вашу ситуацию и хотела бы у Вас кое-что уточнить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Закрытие темы - за что??

Сообщение Сестра »

 
Огромная просьба всем участникам форума не высказывать свои предположения о закрытии чьих-либо тем. Модераторы и администраторы, слава Богу, еще могут ответить на эти вопросы, а их информация будет точной - т.к. именно они принимали это решение.

На главный вопрос этой темы уже ответили (даже дважды, и Нарине, и я). остальные версии и причины не более чем предположения, поэтому на все связанные с этими предположениями вопросы отвечать не имеет смысла.

Тема закрыта, если у автора темы есть еще вопросы, то их можно задать в теме-дубле в разделе "Связь с администрацией форума".
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»