Кто и как нашёл наш сайт?

Конструктивные обсуждения и советы
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Марыся »

 
Помолясь, в поисковике забила слово "измена", нашла сайт Пережить.ру, а там и форум. Храни вас всех, создателей этого сайта и его работников Господь! Хорошее дело вы делаете, особенно в просторах Интрнета, который тоже во зле лежит.
Создать семью после 40
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение manechka82 »

 
Набрала в поисковике- как пережить расставание,перекинуло на пережить ру))а оттуда меня прислали к Вам),пришло письмо,что ситуация больше подходит для описания на этом форуме..Спасибо Вам!я очень многое поняла.. и продолжаю тут находиться..как бальзам на душу..
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А я искала-как жить с алкоголиком.Попала на статью про жен-алгоголиков.Там решила посмотреть форум.думала*пустышка* так обрадовалась что он *живой* по датам.Спасибо конечно огромное.я б без этого форума уже бы или с ума сошла или бед натворила каких-нибудь.
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение alex071175 »

 
Искал помощи на пережить.ру, а нашел ее здесь. Спасибо за создание этого Сайта.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Как нашла сайт - не помню. Просто было плохо, потом смотрю - а я уже несколько дней читаю форум :) Сама не знаю, наверное набирала что-то в интернете на автопилоте и вот. Очень рада что нашла его, так приятно видеть хороших людей, читать мудрые и выстраданные мысли, находить практические советы. Все семейство сайтов отличное. Все это отвечает моему внутреннему запросу. Отличные статьи психологов. Спасибо.
Руслан1103
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 21:40
Пол: мужской

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Руслан1103 »

 
ссылку дали на победишь ру. а их не помню как нашёл. что-то в поисковике вбивал про суицид связанное.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение americanca »

 
я попала сюда с сайта победишь.ру, по баннерным ссылкам.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Аccidia »

 
В поисковике яндекса набрала "пережить развод". Попала на сайт "пережить.ру", год спустя зашла на форум, жаль, что не сделала этого раньше, может быть все было бы по другому. Но я очень благодарна людям, создавшим этот сайт, а также людям, помогающим своими советами всем, попавшим в непростую ситуацию. Спасибо Вам большое и низкий поклон. Храни вас Господь.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Mumimama »

 
А я налила в яндексе "муж гнобит, унижает", вышла сразу на одну из тем ;))) До сих пор здесь, своя проблема, слава Богу, сейчас не очень актуальна, но поддержку в чужих бедах ведь никто не отменял, хоть и морально, надеюсь, немножко помогу ;)) И люди здесь собрались замечательные!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Стараюсь »

 
искала через поисковик про зависимости (любовные) и " я все порчу в отношениях" - сначала нашла сайт, потом форум, потом хотела быстро-быстро свой вопрос задать, потом начала все читать и многие вопросы отпали сами - начала делать и получать результаты... все правильно пишут...
Хороший сайт, верные слова, здоровый подход.
Хорошо, что форум живой и прежде, чем просить помощи по текущей ситуации ( а может и не понадобится), рада, что могу кого-то поддержать, потому что давно сама прошла через похожее (фея, расставание, развод)
Спасибо!
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение лояльная »

 
Искала как вернуть мужа :lol: попала на пережить. Ру, потом сюда. Низкий поклон всем создателям сайта, моральная поддержка, которую я здесь нашла бесценна :heart:
емельяшка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:54
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение емельяшка »

 
Набрала в Яндексе как пережить измену и по ссылке нашла Ваш сайт.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Юлечек »

 
В храме купила книжку "Как пережить развод" ,так узнала про сайт,perejit.ru. Когда прижало,написала туда,перекинули сюда на форум.Спасибо всем огромное!Мы здесь "выростаем" и "дозреваем" до настоящих взрослых! :k09:
Маринашка
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Маринашка »

 
А мне коллега на работе подсказала. Она тут тоже помощи искала. У нас проблемы в чем-то схожие, вот и разговорились)
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Ольга17 »

 
Я помню, я одно время искала тесты о настоящей любви, и что такое настоящая любовь чтоб хоть как то понять свои чувства, и способна ли я любить понастоящему. И о чудо, я в гугле попадаю на сайт реалове.ру)) Единственный тест ,а я натыкалась на многие, который действительно разьяснил мне суть вещей,и помог начать разбираться в себе. А там и статьи начала читать. А потом в кризесной ситуации, гуглила "как вернуть любимого" или " как пережить предательство",и через гугл попала на пережить.ру) помню читала истории которые там написаны на главной станице, все подряд. Решилась написать свою. Ждала, ждала, а мою историю оказывается перевели на форум, так я познакомилась с форумом. И хочется сказать ещё раз слова огромной благодарности создателям этих сайтов ,и форума! Слова благодарности всем,всем форумчаном кто советует. Ваша помощь безценна, это в прямом смысле глоток СВЕЖЕГО воздуха. Спасибо.))
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Syrgalym »

 
А я нашла в 23 года сайт realisti.ru просто бредя по просторам интернета. Сразу поняла что даже интерфейс сайта и первая его страница ответила на многие мои вопросы. Это было как "точка" которую я так долго искала, которую знала что есть, но никак не могла сформулировать. Это было то что я искала на 200 %. Потом перешла на realove.ru - там я узнала что я даже толику не понимаю что такое любовь, как его сохранить и приумножить, потом на форум пришла.
Архимед
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:56
Пол: мужской
Откуда: Португалия

Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Архимед »

 
Сайт искал чтобы поговрить, но сразу видно, что движение на форуме очень слабое, активность почти нулевая.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Рассветная »

 
Архимед писал(а): 09 мар 2023, 15:17 Сайт искал чтобы поговрить, но сразу видно, что движение на форуме очень слабое, активность почти нулевая.
Архимед, этот форум создан не для того, чтобы «поговорить», его цели иные и они практические, а не из области «почесать языком». Поэтому здесь и активность небольшая: в каждой теме идёт кропотливая работа автора и помогающих, а работать над собой готовы далеко не все.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами.
Архимед
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:56
Пол: мужской
Откуда: Португалия

Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Архимед »

 
Рассветная писал(а): 09 мар 2023, 16:58 Архимед, этот форум создан не для того, чтобы «поговорить», его цели иные и они практические, а не из области «почесать языком». Поэтому здесь и активность небольшая: в каждой теме идёт кропотливая работа автора и помогающих, а работать над собой готовы далеко не все.
Ясно, короче и у вас на сайте,тоже навешивается кляп на рот, можно подумать что у вас решается что то глобальное, вы думаете что на вашем прямо стопроценто можно найти решение своей проблемы?

8.1.3. Публичная критика Правил и политики модерации форума.
Архимед
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:56
Пол: мужской
Откуда: Португалия

Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Архимед »

 
Рассветная писал(а): 09 мар 2023, 16:58 Архимед, этот форум создан не для того, чтобы «поговорить», его цели иные и они практические, а не из области «почесать языком». Поэтому здесь и активность небольшая: в каждой теме идёт кропотливая работа автора и помогающих, а работать над собой готовы далеко не все.
Удалены оскорбления от человека, дерзающего именовать себя мужчиной. Предупреждение за скандальное поведение, плавно перетекающее в бан.
Эх, автор. Если хотите действительно стать достойным призвания мужчины, полезно будет почитать.
https://realisti.ru/main/man
Рассветная
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»