Кто и как нашёл наш сайт?

Конструктивные обсуждения и советы
mail-ANNA
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:56
Откуда: Vologda

Сообщение mail-ANNA »

 
Адрес сайта нашла в книге "Как пережить расставание с любимым человеком". Лет бы 15 назад найти такой сайт - жизнь бы по-другому могла сложиться! Буду советовать всем нуждающимся при случае.
Диагностика семейных отношений
Натали_
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 09:58
Откуда: Белгород

Сообщение Натали_ »

 
Нашла ссылку на сайте Духовник.ру.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
В эмоциональном смятении зашла на единственный в то время известный православный сайт православие.ру. С него как-то попала сюда, как - не помню, прямых ссылок там не нашла, когда пыталась повторить и понять как я сюда попала.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
По электронной почте получила рассылки mail.ru "Психологическое консультирование.Территория безопасности".
На этой странице синими буквами было написано"Сайт о настоящей любви".Тогда я не знала,что это такое.Теперь знаю не только это, а и многое другое.
Спасибо!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Искал материалы о любви, нашел realove, а оттуда на форум. Привлекла возможность помочь нуждающимся, да и сам с удовольствием поучился. Хорошая трезвая практическая школа.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Случайно. Что-то набрала в поисковике) Огромное спасибо авторам сайта!!!! :D Я счастлива, что нашла его. Рекомендую всем друзьям. Жаль только, что не знала о нём раньше..........
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
набирала в поисковике:"как найти настоящую любовь и свою половинку".
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Пыталась разобраться в себе. Искала сайты и форумы о любви и браке.Почти разочаровалась и неожиданно нашла вас. Читала все подряд-с этого началось мое выздоровление.Спасибо!
Среди всей грязи из СМИ-вы островок чистоты.
Все равно любимая!
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 19:17
Откуда: г. Сергиев Посад, Московская обл.

Сообщение Все равно любимая! »

 
Я от всего сердца хочу поблагодарить, всех, кто создал этот сайт и всех, кто общается на этом форуме и дает советы!
Это просто самый замечательный сайт о любви!
Спасибо, что Вы есть!
А нашла я просто. Я сейчас в тяжелом душевном переживании, от меня хочет уйти самый мой любимый человек.
Хотелось получить хорошие и качественные ответы. И я стала искать в поисковике "форум о любви", много пребрала всего и остановилась на Вашем.
Вы лучшие!
Ksunja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 16:24

Сообщение Ksunja »

 
А я тоже вышла на ваш сайт через поиск...по контексту, кажется...такому... "как бороться с зависимостью от человека" или немного не так...но смысл был такой...
просматривала ссылки...и нашла вот этот... просто как золотую частичку в кучке всякой бяки намыла:)
какие такие близкие тут вопросы поднимаются...и сколько можно найти ответов для себя...спасибо авторам сайта, модераторам и всем участникам тем..
вы такие удивительные люди...нигде ещё в интернете я не встречала столько внимания, доброго отношения и вежливого обращения друг к другу...он такой светлый этот сайт и позитивный...долгих лет ему:)
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Набрала в поиске "Психологическая помощь" :) нашла форум :) чему очень рада :)

Сейчас посоветовала зарегистрироваться здесь своей подруге :)
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Я через поисковый сервис Google по теме: "Как пережить расставание".
Vitalik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:08

Сообщение Vitalik »

 
Через поиск в Google по запросу "Безответная любовь" попал на сайт realove.ru, а потом и на другие разделы и статьи.
Оттуда же попал на этот замечательный форум :)
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Через поисковик набрала "измена" нашла сайт пережить, с него все остальные.Очень рада.Эти сайты, форум очень много дали, очень на многое открыли глаза, и продолжают открывать, так как помогают работать над собой.
Спасибо огромное всем создателям данных сайтов! Благое дело вы делаете! Храни Вас Бог!
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
А я сложным путем вышла :)
Заинтересовалась соционикой, набрала в поисковике, вышла на сайты соционики, стала читать статьи. Через некоторое время начала писать на форуме соционики. Потом начались проблемы в отношениях с молодым человеком, заинтересовалась психологией. Общалась на том же форуме, но в разделе психологии. Случайно наткнулась на тему "Православные психологи". Заинтересовалась как соотносится православие и психология. Открыла тему, там были разные ссылки. Не помню уж как, но вышла на perejit. Ресурс понравился, запомнила. Чуть позже рассталась с молодым человеком. Вышла на этот форум, чему до сих пор очень рада. Просто не знаю что бы без вас делала!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
сначала искала стихи о любви- добавила в закладки сайт Realove
спустя несколько месяцев в "фоме" увидела ссылку на этот же сайт и оттуда уже на форум...
жаль, что когда у меня был развод с мужем я искала информацию и помощь не здесь :( :D
женечка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 06:46

Сообщение женечка »

 
А я набрала в яндексе фразу "как его вернуть", сайт на втором месте.
Ninese
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:56

Сообщение Ninese »

 
Я знаю Брата (правда только по переписке) и знаю, как он начинал это дело. Восхищаюсь и преклоняюсь. Действительно, не зря живет человек. За 3 года сделано очень много!!! Молодцы. Так держать. Уверена, вы помогли многим.
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Не могла понять, что же хочу... Понимала, что для того чтобы жить, как-то надо попытаться простить. В гугле набрала "развод измена простить" и попала на realove.ru Оттуда уже сюда.
Это как глоток чистого воздуха, как летний слепой дождик. На душе после посешений становиться легче и чише. Спасибо что вы есть.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Нашел через ссылку статьи о сохранении любви (не помню точно, какие). Знал про форум еще год назад, периодически читал, но из-за небольшой людской активности ничего не писал - хотелось все-таки обратной связи. В последние пару месяцев стало живенько так. Большое спасибо тем кто создал сайт и кто привел его в теперешнее состояние.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
подруга посоветовала сайт пережить.ру
а оттуда уж и сюда перебралась.

спасибо вам!
Valentinka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:58

Сообщение Valentinka »

 
Набрала в поиске " молитвы при расставании" и, кроме молитв, нашла очень много полезной информации.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»