Кто и как нашёл наш сайт?

Конструктивные обсуждения и советы
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
А я случайно увидела книгу "Как пережить развод..." По-моеуму, так она называлась. Там был адрес сайта.
ХОРОШИЙ САЙТ
Существенно отличается от всех остальных форумов.
Создать семью после 40
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Искала информацию о способах самоубийства. Общение на этом сайте привело меня к неожиданному результату. Наверное, создатели сайта имели ввиду несколько иное... Так вот, начитавшись всяческих историй и мнений решила: никого больше в свою жизнь не пущу! Буду одинокой и свободной! Существующая модель семьи - не для меня. Нельзя устраивать фейерверк там, где ему не место, это пожароопасно. Уже 3 года моему одиночному плаванию, пока о принятом решении не пожалела ни разу!
Sanna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanna »

 
Искала в Яндексе «последствия гаданий», попала на https://zagovor.ru/ , а там по ссылкам дальше. :wink:
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Через google по набранной фразе "настоящая любовь" насколько я помню.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
А меня подруга попросила всякие заговоры, гадания поискать. Первая ссылка была на этот сайт. Я открыла и зачиталась. Распечатала ей в первую очередь последствия, а потом уже всё-таки и заговоры. В итоге удалось её отговорить)) А сама здесь так и осталась.
Natascha
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:38

Сообщение Natascha »

 
Не помню точно, но кажется, кто-то дал ссылку на этот сайт на форуме Кураева. Теперь сама советую вас людям, попавшим в беду.
Лисаж
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 06:08

Сообщение Лисаж »

 
я просто искала только что нужный мне материал. Задумалась о жизни и в гугле написала хочу умереть и попала сюда.
zamerzzla
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 07:27

Сообщение zamerzzla »

 
Набрала в гугле -развод-.После грязного скандала такой чистый сайт.Спасибо!
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
набирал "настоящая любовь", после просмотра какой-то гламурной фигни и методов маятника нашел сайт..
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
набрала "как вернуть любовь", попала на пережить.ру, потом сюда.
за месяц во мне произошли кординальные изменения
Спасибо за сайт!
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
искала серьезный православный форум. как именно нашла - не помню. но по поисковикам "яндекса" - это точно.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Что то про любовь набрала...Так хотелось разобраться отчего у меня часто крышеснос в отношениях с совершенно разными парнями...кстати давно собиралась в Церковь сходить) И как увидела, почитав немного статьи, что тематика то "ухх!" так сразу и полюбила его :tatice:
А еще помнится на сайте про суицид была, ваш не ваш? Там конечно, тоже все хорошо, только правда с трудом смогла тогда отписываться, так и забыла...
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Добрый день.

А я еще давно, после какой-то передачи про магов и экстрасенсов заинтересовалась (праздное любопытство) как эти "всемогущие люди" оформляют свои сайты. Прошлась по нескольким, поняла, что часть используют "все в черных тонах", а часть "светлые тона, чуть ли не в православной тематике".

И тут, бац, попадаю на ваш сайт про Заговоры, внешне похожий на остальные, но чуть вчитавшись, поняла, что это сайт, созданный с благими намерениями, и искренне восхитилась вами!

А потом увидела ссылку на Perejit.ru, Nelubit.ru, Realove.ru
И когда у меня в будущем после этого возникли проблемы в отношениях, я очень долго изучала, что там написано, и обнаружила много своих серьезных ошибок.

Очень благодарна тем людям, что создали и поддерживают такие интернет-ресурсы, необходимые и молодежи, и взрослым.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Во время очередного душевного кризиса, вызванного взаимоотношениями с моим парнем, набрала в поисковике фразу (дословно не помню) "безответная любовь". Было выдано множество ответов, в том числе и ссылка на этот сайт. Просмотрев множество сайтов по этой теме, остановилась на этом, так как здесь представлено множество информации, которой я доверяю, есть статьи психологов, что интересует меня больше всего; к тому же Ваш форум отличается большой посещаемостью.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Сообщение Cheerful »

 
Книга Преодоление развода.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
olichka86 писал(а):Книга Преодоление развода.
Это книга, если я правильно понимаю, издана по материалам сайта "Пережить".
Анна Федорова
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 19:44
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Анна Федорова »

 
А я на Православие и мир прочитала статю М. Хасьминского, а дальше пошла по ссылкам - победишь ру, потом пережить ру и этот форум.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я переживала развод и нашла на православной ярмарке книгу как пережить расставание с любимым человеком, купила ее и читала долгое время, потом, когда появился интернет нашла этот сайт по адресу, который был указан в книге. Правда, когда я купила эту книгу я уже в этот момент влюбилась в человека и наделала еще ошибок. Сайт мне помог понять многие вещи, которые я раньше не видела или не хотела понимать.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Еще я хотела добавить, что раз я купила эту книгу у православных людей, может быть даже у монахов или монахинь, не помню уже сейчас, то сайт несомненно сразу вызвал доверие :D .
Вот думаю, что было бы, если не нашла бы эту книгу, нашла бы я этот сайт. Все-таки в жизни случайностей не бывает. Я считаю этот сайт для меня школой на моем жизненном пути.
Желаю добра и здоровья создателям, волонтерам этого сайта, книги, дай Бог Вам веры крепкой, а остальное приложится!!!
nastya-211
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:04

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение nastya-211 »

 
Еще года 3-4 назад я узнала о нем, но надолго не задержалась, просто немного почитала статьи, однако адрес сайта не запоминала.
А вот сейчас - загадка. Я не помню того момента, когда я на него попала. Пыталась по истории браузера воссоздать картину, но все равно не поняла, как я набрела на этой сайт снова. Просто я однажды на нем появилась и все.Наверно Господь меня привел сюда. надеюсь, что это так.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение БусиNка »

 
Год назад в церковной лавке купила книгу "Как пережить расставание с любимым человеком?" Название форума запомнилось, когда потребовалось, без труда смогла найти.
Marina_K
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Кто и как нашёл наш сайт?

Сообщение Marina_K »

 
Сейчас даже не вспомню...по-моему, началось все с сайта sueverie.net, потом попала на сайт realove.ru, потом и на пережить.ру, а оттуда и на форум )
Спаси, Господи, всех создателей и участников этой группы сайтов.
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»