История АБВ

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Богдан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:46
Откуда: Пенза сити

История АБВ

Сообщение Богдан »

 
Все началось с того что я разуверился в своих силах , перестал верить правильно в Бога, а в конечном итоге стал верить в абстрактный высший разум или энергию которой пропитано все вокруг.
Но к этому послужило толчком несколько вещей.
Я начал отношения с новой девушкой и достаточно сильно в нее влюбился, но от нее таких же ответных чувст не имел, точнее они были но только первый месяц отношений, и после этого первого месяца, начался спад, она начала мной манипулировать в каком то смысле, и я подделывался под ее требования, начиная с одежды заканчивая своим некоторыми привычками.
Я очень трепетно за ней ухаживал, дарил цветы каждую неделю, пытался сделать чтобы ей было хорошо. Но ее отношение ко мне только портилось.
Во время этого я поступил в колледж , и попал в не самую удачную группу, в основном на 90 процентов, она состояла из гопников, что мешало мне очень сильно в учебе . Я всегда мог за себя постоять и если ктото имел чтото против меня всегда бил первый, и старался держаться гордо. Но тут одногрупники оказались старше меня и выигрывали в том что их было больше, а за ними стояло очень много таки же “реальных пацов”, и на мой взгляд было бессмысленно на какието издевательства чемто отвечать, т.к понимал что потом будут большие проблемы у меня( хотя сейчас понимаю что мог бы сам дать по фэйсу некоторым и позвать на помощь друзей у которых были связи в одной из ОПГ и все было бы хорошо) но решил что все это глупо и значит если так случилось так для чегото нужно) .
Почти сразу после поступления меня пригласили поработать моделью, и все получилось удачно мою фотку выбрали одну из лучших и повесели в торговом центре ).
Во время всего этого у меня росло напряжение и стал становиться совсем другим, лучший друг перестал общаться со мной, и не захотел поддерживать меня в трудной ситуации, т.к увидел что я перестал быть лидером.
С девушкой расстался и очень сильн переживал по этому поводу.
И вот наступил срыв, у меня появилась сыпь на теле, депрессия и остался один на едине с проблемами.
В колледж было противно ходить, т.к постоянно изо дня в день повторялось одно и то же, но приходилось через силу, и каждый день терпел насмешки гопарей, и постоянное обращение от гопарей перед занятиями“ эй пацанчик а ты че так модно одет” “ а че эт у тебя уши проколоты”.
Не понимая что со мной происходит , мир вдруг померк, ощущений не было никаких, и переживания что это за сыпь на теле.
Я начал искать проблемы в духовном, т.к до этого я читал книги “уважаемой” госпожи Пановой, про откровения ангелов хранителей, то думал что эзотерика мне поможет решить проблему.
Вначале поступали совсем глупы мысли , о продаже души, что типа напишу бумажку и подпишу кровью, и все хорошо станет, а с душой фиг бы.
Потом на фоне всего этого начал просматривать форумы по магии, интересоваться потусторонним.
Познакомился в нете с одним человеком который фанат и член так сказать секты Мэгре , и тот дистанционно меня посвятил в Рэйки по ICQ.
Я думал что помогу этим решить проблему себе, может все лучше станет, но лучше не становилось.
Нашел в одной группе вконтакте одного целителся, к-рый лечил молитвами, (по его словам после аварии у него третий глаз открылся, раньше на таро гадал), он согласился мне помочь при условии что потом как все получится отблагодарю его, выслал ему фотографии он начал лечить меня , обращением к высшим силам.
В это время я стал знакомиться с экстрасенсами вконтакте, и просить продеагностировать мою фотку, что у меня не так, из-за чего проблемы.
Говорили кто что, то на мне порча, то предстательныя железа заблокировалась, карма верности и преданности подействовала, и много еще чуши. Я всему этому слепо верил.
В группе вконтакте про экстрасенсов, нашел одну девушку, которая гадала на Таро, начали с ней общаться, и я ей свою историю в принципе и не расскзывал, но она сказала что видит фантомы умерших людей, и я попросил ее вызвать тупака( рэпер был такой) ну она начала говорить, что видит его, он появился у ней в комнате , сидит на диване и курит.
Потом по прошествие недели, она вызвала Исуса Христа, и я какбы через нее начал задавать ему вопросы, от него пошли ответы, что “у тебя сердце камень и ты виноват во всем так как ты возвышен над другими людьми, должен убить чтото в себе, в прошлой жизни жил во франции и был девушой аристократкой,будешь работать у своего отца заместителем, купишь цвета мокрый асфальт машину, будут проблемы по мужской части, потом будет один или двое детей, женишься после 27 лет, отец твой самодур, мать мудрый человек (у меня мама практиковала йогу , и я во время наших разговор сказал это контактерше про это) пусть дальше практикует йогу и ей раскроются тайны.у тебя 2 ангела хранителся, один священником раньше в 5 колене был( не было в роду у меня священников) и женщину недавно очень добрую приставили охранять тебя” вообщем такой бред , плюс она мне на Таро раскладывала и сказало что там все будет хорошо, ты свои взгляды на жизнь изменишь, потом какаято женщина заставит тебя их тебя поменять) вообщем вот.Другие экстрасенсы говорили, что у меня в ауре сущность какаято,ктото сказал что я там музыку когда слушаю сливаюсь с ней, душа любой компании я, астролог сказала что у меня не простая личность и я сконцентрирован на себе только.
Потом дошел до того что стал верить всяким челенерам которые, сказали что там у меня два ангела, я должен простить всех чтоб все хорошо стало.
Другая ясновидящая, сказала чтобы я не обращал внимания на тех парней, а так я хороший человек, и делал чтото со своей депрессией, станет хорошо все в лет 16, смогу общаться нормально наконецто с людьми( т.к у меня во время всего этого было мало контактов с людьми, и в основном в нете просиживал время, общаясь с экстрасенсами.
Вообщем все это привел что мне сказали для того чтобы было понятней что у меня в голове твориться, т.к я постоянно верю в то что мне сказали.
Я купил дорогие таблетки, от проявлений этой фигни на теле, и перестал беспокоиться, стал общаться с людьми постепенно, сыпь прошла с тела, но полноценно жить не давала то что мне наговорили, оказываеться, я все это принял близко к сердцу, и жил всем этим год.ъ
Потом выяснилось что та что говорила якобы с умершими врала, и делала все что попросит клиент по ее словам, и сказала что никого она не видела, а со мной ей просто было забавно общаться.
Начал придумывать план как избавиться от последствий,для начала пошел на исповедь, посетил раза три храм, начал читать православные книги, форум Кураева, и.т.д
И вроде как стало не так сильно все это, но всеравно вера в это оставалось что мне предсказали, из головы не выбивалось даже после того узнал что это вранье.
И вдруг узнал что там у друга мама ее лечит какаята женщана бесплатно которую расхваливали как святую и прозорливую. Ну я и пошел с другом к ней, за компанию.Заодно чтобы выбила из головы что мне там наговорили экстрасенсы.
Квартира вся уставлена иконами, встречает ее муж инвалид без ног на коляске, потом выходит она, на костылях, начала меня по руками трогать и сердцу, сказала что нет у меня на сердце камня все меня любят, и на мой вопрос единственный, что мне наговорили там в нете, она сказала что нечего не сбудеться .Сказала что в сентябре отношения с девушкой будут с темными волосами, и что фирма отца к ноябрю все хорошо будет в ней.
И вдруг начала. Про энергоцентры, про каналы какиеэто, про битву экстрасенсов что там есть и свтелые маги, первая мысль появилась у меня - “какая она нахрен православная”.
И вдруг говорит мне ты не один сюда пришол с тобой еще ктото, тебе нужно ехать на отчитку в Трескино. А друга твоего ангел охраняет. А у тебя бес сидит.
Говорит сьездей, на отчитку и все из головы это вылетит, это бес мысли тебе такие внушает.
Потом узнал что она там другим про прошлые жизни рассказывает. Вот мучное изделие (заменено автоцензором) попал.
Хотел выбить из головы , а получил….


Вообщем помогите пожалуйста советом, что можно сделать в моем случае, ситуации.
Диагностика семейных отношений
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Дорогой Богдан! По-моему, ты и сам прекрасно понимаешь, какую помойку тебе в голову внесли все эти экстрасенсы и предсказатели. Я не православная, но, кажется, вызывать дух Христа - это какое-то кошмарное кощунство. А Тупак, выражаясь языком твоих сокурсников-гопников, не такой лох был, чтобы кому попало являться! :D
Мне кажется, ты очень неуверенный в себе человек, поэтому надеешься, что кто-то другой тебе подтвердит любыми способами, что все у тебя будет хорошо. Поэтому тебя и понесло по этим "отнимателям денег". Ну взрослый же человек, ёлки-палки! Не дурак. Красивый, раз моделью работаешь, не обделен интеллектом, раз отличаешь гопников от культурных людей (хотя гордыня, конечно, есть, будь к пацанчикам снисходительнее :) ), это же бред всё исключительный. Да, любовь не всегда бывает взаимной, но чего с ума то сходить?
Прежде всего - прекрати ждать, что кто-то тебе расскажет, что было, что будет, и как жить дальше. Никто не знает, и никто не скажет. Только ты сам строишь свою жизнь. А если у тебя будет такой бардак в голове, девушки будут убегать как от чумы.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да, дружище, забрел ты в болото.
Ты задай себе сам вопрос: почему ты сразу не пошел в храм, а потащился по этим "кудесникам"?

Похоже, для того, чтобы придти в храм не с маленькими проблемами, а с большими.
Так иди туда, пока они не стали еще больше.

Пойми, настоящие проблемы у нас возникают не от того, что нас кто-то обижает, а от наших грехов.
Обращение к темным силам - это самый тяжкий грех. Это отказ от Бога, от Его защиты. И теперь у тебя могут начаться гораздо более серьезные проблемы, чем раньше. Твердо поставь точку на всей этой халяве, иди в храм и трудись над своей душой, как все нормальные люди.

Что касается девушки, пройди вот этот тест: https://realove.ru/main/love_test
и делай выводы, насколько эта любовь настоящая и стоит ли она таких страданий.
Богдан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:46
Откуда: Пенза сити

абв

Сообщение Богдан »

 
Да я все это понимаю, что сам забрел, понадеелся, а вдруг! вот и получилось! В храм завтра собираюсь пойти, только сейчас чувствую что мне необходимы беседы со священослужителем, по поводу духовности, и прочего! У меня бывают нормальное состояние когда я все это осознаю что я грех большое совершил и сам во всем виноват, только когда под алкоголем! А в обычном состояние все както мутно и страшно постоянно, у меня чувство что все что мне наговорили, это както внутри меня испачкало!
Спасибо большое всем за ответы!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Значит, ты и сам все понимаешь. Со священником лучше говорить после вечерней службы в субботу. В воскресенье у них больше работы.
И книжки читай духовные. Начать можешь с сайта www.ioann.ru Там все важное кратко и доступно изложено.
Последний раз редактировалось Брат 30 июл 2010, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Богдан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:46
Откуда: Пенза сити

Сообщение Богдан »

 
Спасибо большое за советы! Как раз что нужно.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»