Посоветуйте чего нибудь...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
отчаяная
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:28

Посоветуйте чего нибудь...

Сообщение отчаяная »

 
Впервые я его увидела в 16 лет, и я его захотела. Ему на то время 28. Я поняла, что я ему тоже приглянулась. В дальнейшем я выяснила, что он женат и у него 2 дочери, вторая родилась как раз в то время, когда я усиленно добивалась его внимания, но это меня не остановило.

Полгода он ничего не предпринимал, а я ни ком и ни о чем и думать больше не могла. В какой-то из газет я увидела приворот - при луне полной на перекрестке в 12 ночи необходимо было прочитать стишок. Так и сделала. А через 2 недели он позвонил.

Первая встреча. Он понял что, я, по сути, еще ребенок и необходимо подождать пока я выросту. Прошло около двух лет, он обо мне вспоминал, где то раз в три месяца - писал смс, я вспоминала его каждую свободную минуту.
У меня появилась, наващивая идея - он будет моим первым мужчиной, раз он первый кто меня по-настоящему поцеловал. При этом я пресекала все попытки других парней на начало каких-либо отношений. Я буду только его.

Один раз он забыл стереть с телефона мою смс и обо всем узнала жена. Позвонила, устроила скандал. Я решила, что это конец. Стерла его номер, выбросила все, что напоминало о нем. Прошло полгода, он встретил меня в кафе, зажал в уголке, сказал «прости» и я растаяла и снова дала ему свой номер телефона. Он тоже хочет только секса.

Прошло уже 3 года с первой встречи, ему не до меня, а я схожу по нему сума. Я еще девственница, и не имею серьезных отношений, так как в голове только он.
Наконец-то добиваюсь своего. Он мой первый мужчина. И с такими темпами последний. Такое впечатление не я его приворожила, а он меня.

После того как мы переспали я была убеждена что это единственное что мне от него надо. А нет. Я хочу только его. И это не любовь. Это похоть. Я не могу быть с кем-нибудь другим.

Сейчас мне 22. Ему 34. Серьезных отношений не было, в принципе я бы их и не выдержала. Мы в разных городах .Секс был один раз. С ним. В голове только он.

Недавно узнала от своей мамы, что его жена знает обо мне, он ей сам рассказал, кто я и где я живу, когда она нашла мое смс у него на телефоне. Хорошо хоть не знает, что нас это не остановило. А недавно жена рассказала все это моей маме…
И все равно он в моей голове.


Понимаю, что единственным выходом в этой ситуации - прекратить все и пойти в церковь. Но я не знаю, что там делать я была в церкви за всю жизнь два раза и один когда меня крестили….мне стыдно. Но мне необходимо исцеление. От себя самой.
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Только в церкви Вы и получите исцеление. Все мы когда-то делаем в первый раз, не к месту стеснение
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Милая девушка, слава Богу, вы все правильно понимаете.
Очень сложно понять то, что несколько лет ты все делал неправильно,
но без этого душевное исцеление невозможно.
Не бойтесь идти в церковь. Никто на вас косо смотреть не будет.
"Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию", - говорил Христос.
Идите в ближайший храм, спросите, когда в нем происходит исповедь, где стоит батюшка. Для первого раза лучше не приходите в предпраздничные и праздничные дни, бывает много народу, это может вас смутить. Отдельной комнаты для исповеди нет, она совершается в общем помещении храма во время службы. Обязательно скажите, что вы пришли в первый раз - батюшка вам поможет. Если боитесь растеряться, можно записать желаемое на листок бумаги.
Вы еще такая молодая, все можно исправить!
Божьей вам помощи!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»