Помогите отбить парня!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
water and air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58

Помогите отбить парня!

Сообщение water and air »

 
Я очень люблю этого парня, а он без ума от той стервы, что рядом с ним на фото. Как с помощью магии сделать так, чтобы он забыл о ней и полюбил меня?! Можно сглазить эту стерву с помощью фотографии ?
И вообще, что мне нужно сделать чтобы отбить Сережку?

фото удалено модератором Другиня
Диагностика отношений в сожительстве
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая автор, здесь не учат приворотам :)
Здесь наоборот говорят о вреде приворотов, любого насилия над человека. Здесь учат настоящей ЛЮБВИ.
Читайте материалы сайта.

Помоги Вам Господи!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите отбить парня!

Сообщение Delfina »

 
water and air писал(а):Я очень люблю этого парня, а он без ума от той стервы, что рядом с ним на фото. Как с помощью магии сделать так, чтобы он забыл о ней и полюбил меня?! Можно сглазить эту стерву с помощью фотографии ?
И вообще, что мне нужно сделать чтобы отбить Сережку?

фото удалено модератором Другиня
Моего брата однажды приворожила к себе одна девушка, которая тоже его "очень любила". Он забыл не только девушку, но и всех друзей, с ним стали происходить страшные вещи. Скажите мне, та девушка, которая ходила к магам, любила моего брата?
Обращаясь к магии, вы обращаетесь к тёмным силам. Это наносит вред вам, тому человеку, которого вы "любите", и его близким. Та девушка замуж не вышла и жизнь у неё не складывается. Надеюсь, что она покаялась в грехе.
Желаю вам не совершать ошибки, которая может стоить жизни "любимого" человека.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Пожалуйста, почитайте реальные истории на этой странице.
https://www.zagovor.ru/

К сожалению, это все СЛИШКОМ серьезно.
water and air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58

Сообщение water and air »

 
Да мне уже все равно, что с ним будет!! я хочу разорвать его отношения с этой тварью, а далее мне уже плевать. Я каждую ночь мечтаю о нём, но с каждым днем понимаю, что это невозможно, что я не нужна ему... я не я нужна никому.. а ведь я готова в любую минуту отдать ему всю свою любовь, нежность, заботу... но ему этого ничего не надо, ему нужна удалено модератором. Петличка. девка, которая дороже ему всех на свете, которую он так любит прям до изнеможения, так, что мне блевать хочется, как она меня оскорбляла, как они вместе глумились надо мной.
Если бы я знала способ, как убить её и не сесть, я бы сделала это сейчас же, не раздумывая. Причем я бы избрала для неё самую жуткую смерть, я бы сдирала с неё живьем кожу, и получала удовольствие.
Но я знаю, что самая жуткая месть будет для неё, если он просто её разлюбит полюбит меня, МЕНЯ! О, как же я буду счастлива. я ведь знаю, что с помощью магии это сделать можно. мне плевать если это какбы грех как вы тут говорите, честно, я не верю в бога и пр.
если кто-то знает гадалку, скажите. И не надо меня учить.
Я все равно сделаю всё, чтобы им не быть вместе!
я ненавижу
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
water and air писал(а): если кто-то знает гадалку, скажите.
Гадалок мы не знаем и знать не хотим! Чего и тебе желаем.
water and air писал(а):Я все равно сделаю всё, чтобы им не быть вместе!
я ненавижу
Делай. Только помни, что ответственность за сделанное лежит на тебе и только.
И, неважно, веришь ты в Бога или нет.

Что касается ненависти, то она, рано или поздно, разрушит в первую очередь тебя. Об этом стоит задуматься.
water and air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58

Сообщение water and air »

 
t.a.n.i.a писал(а): Что касается ненависти, то она, рано или поздно, разрушит в первую очередь тебя. Об этом стоит задуматься.
Почему это разрушит? Я отомщу и разрушу этот жалкий союз, и мне будет хорошо. Я ненавижу только сейчас, пока они еще вместе!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
и мне будет хорошо.
Нет, не будет.
Прежде чем делать, наверное, стоит поинтересоваться опытом тех, кто уже делал приворот. Насколько "хорошо" им было после этого:
https://www.perejit.ru/main/privorot
Жаль вас, автор. Вы вот пишете, что вас никто не любит... А кто же будет любить человека, который дышит злобой и ненавистью? Хотите, чтобы вас любили - станьте сами добрым человеком. Тогда и другие будут вас любить.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
water and air писал(а):
t.a.n.i.a писал(а): Что касается ненависти, то она, рано или поздно, разрушит в первую очередь тебя. Об этом стоит задуматься.
Почему это разрушит? Я отомщу и разрушу этот жалкий союз, и мне будет хорошо. Я ненавижу только сейчас, пока они еще вместе!

Потому что уже разрушение в процессе. Только не того союза, а Вашего, уважаемый Автор. Вы полны ненависти и зависти, потому как сами сказали что никому не нужны. А кто Вам это сказал? Сами решили? Уверена, что Вы ошибаетесь. И наверняка есть парень который ловит каждый Ваш вздох. Только Вы ослеплены какой-то там местью и не видите ничего. Лучше используйте свою энергию в мирных целях: займитесь своей жизнью.

По поводу того,что Вы хотите конкретного человека. Так ведь он же вроде как смеялся над Вами? или я неверно прочитала? Ну и зачем Вам такой? Чтобы потом бросить его и поглумиться всласть над ним и его чувствами, хоть и искусственно, но созданными?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
water and air писал(а):Почему это разрушит? Я отомщу и разрушу этот жалкий союз, и мне будет хорошо. Я ненавижу только сейчас, пока они еще вместе!
А потому, что ненависть обладает таким свойством. СтОит один раз позволить ей поселиться у себя в сердце и не заметишь, как она будет управлять тобой и твоей жизнью, разрушать тебя изнутри. И рано или поздно твоя жизнь превратится в ад.

Поэтому, хочешь быть счастливой, любить и быть любимой - вычищай всю грязь из своего сердца! Не позволяй ей обладать тобою.
На зле никогда нельзя построить ничего доброго.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
water and air писал(а):Да мне уже все равно, что с ним будет!! я хочу разорвать его отношения с этой тварью, а далее мне уже плевать.

как она меня оскорбляла, как они вместе глумились надо мной.
1.Разве можно на любимого человека наплевать!?
2. Ты им мстишь за то, что "они вместе глумились надо мной".
Месть и ещё раз месть. А любви у тебя к нему нет.
3. Прости их и отпути, пожелав им счастья. И это доброе мысленное пожелание к тебе вернётся.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»