бывшая девушка отвернула парня от меня и сделала приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Натали 79 писал(а):Да верьте на здоровье. Если Вам так удобнее и проще. Можете жить именно с этой верой всю свою жизнь, в итоге оглянетесь в определенное время-и можете НИЧЕГО не увидеть. Вот и все. Вы хотите здесь кого-то убедить, что привороты есть? Что все грешат и ничего, нормально живут? Чего же вы хотите, с такой жизненной позицией?
Я сама в свое время обошла знаете сколько гадалок????? Начиная лет с 18, с первой неразделенной любви. И хочу вам сказать честно, они хорошие психологи, не более. А я человек очень впечатлительный и эмоциональный, я близко и всерьез все воспринимала. И верила! Я верила им, бежала к ним за советом, за разъяснением ситуации, причем любой. К ним, а не в Церковь. И вот добегалась. Ничего не разрешилось, а только усугубилось. И ничего не сбылось. Меньше бегала бы-больше пользы было бы, всем! А теперь, когда я осознала все, стояла и ревела в Церкви, поклялась, что больше, чтобы ни случилось-НИ-НИ !!!! Возможно, и вы когда нибудь осознаете это, а нет-так нет.
рада за Вас. но я не так часто ходила к гадалкам, как вы думаете. да, я понимаю, что надо сходить в церковь покаяться. обязательно сделаю.
откуда вы знаете мою жизненную позицию? я просто выразила своё мнение
Диагностика отношений в сожительстве
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Masha. писал(а):lapik, не очень понятно, чего Вы от форума хотите?
Убедить всех, что привороты существуют - это понятно. Даже предположим, что это именно Ваш вариант. И что дальше?

Если Вы здесь за советом, как сделать так, чтобы жизнь изменилась, то такие советы Вам дали. Другое дело, что они Вам не очень нравятся. Но такое бывает, тут поработать надо.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
советов я не хочу. просто представила ситуацию на обсуждение
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
lapik писал(а):Хочу уточнить, что я не собираюсь его возвращать. Я просто описала свою ситуацию. Да, вы можете не верить, что чернота имела место. Это ваше право. А я верю. И моё мнение тоже имеет право на существование
Вы можете верить, что есть темные силы, которые делают Вас несчастными, и всю жизнь оглядываться и жить со страхом. Есть нечто лучшее. Я, например, верю в Бога,который создал всех людей для счастья! Я искренне стараюсь быть Ему другом. А поскольку Он сотворил этот мир, и все Ему подчинено, то Его Ангел, мой Хранитель, всегда и везде защищает меня от дурного влияния. При этом я свободен, и могу верить во что хочу, но так как Вы, верить, что демоны могущественнее Бога - я не хочу и не буду, т.к. это не правда, и моя вера меня никогда не подводила. А Ваша уверенность, похоже, отнимает у Вас свободу и перспективу счастья. Выбор за Вами.
(Все таки один совет я Вам дам - читайте правила форума!)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»