Отворот или сила молитвы!!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
morkovka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:31
Откуда: спб

Отворот или сила молитвы!!!

Сообщение morkovka »

 
Я почитала информацию на форуме и на сайте. теперь хочется конкретных действий.
Лично для меня - вопрос о том, насколько реален приворот решенный. я считаю да - это возможно. как же защититься???понятно, если человек воцерковлен - тогда отлично. а если муж не ходит в церковь, не причащается, крестик даже не носит - просто крещеный - что же делать????
я прошу вашего совета, реальных действий, реальной помощи!!!. в свою очередь я могу рассказать, что я делаю:
1. молитвенное правило - утром и вечером
2. акафисты - св. Ксении, св. Матроне, Божьей Матери - "Всех скорбящих радость" и "Взыскание погибших", еще св. Киприан и св. Иустиниа помогаю говорят. чтение Псалтири - оччень помогает, просто мне даже в моих переживаниях и отчаянии
3. исповедь, причащение
4. пост
5. обет Богу
это мои действия - то, чего я раньше никогда не делала и поплатилась видимо.
посоветуйте - правильно ли я делаю, как еще можно помочь??? может что-то неверно?
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Морковочка, в общем, всё вы делаете правильно. Только самое важное все эти молитвы не "вычитывать" ( как принято говорить ), а стараться вникнуть в смысл, стараться говорить с Богом искренне, от сердца. Может быть, даже не брать такой большой объём молитв ( от него скоро можно устать ), на этот счёт поговорите с батюшкой; самое главное, это искреннее обращение вашей души к Богу и вера, что Он обязательно поможет. Помощи Божией вам!
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Сообщение alextol »

 
Вы простие меня, морковка, что я не ведая истины лезу с советами. Но позволю себе это потому, что другие-то тоже не ведают, а может совет мой вам поможет.
Так вот, все, что Вы перечислили - это прекрасно. Только Вы цель перепутали. Это все должно для души быть, для того, чтоб путь найти правильный и праведный, а не для того, чтобы какую-то конкретную проблемку решить...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Говорят, что в таких делах скорые помощники священномученик Киприан и Иустина :)
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Главное не внешние молитвословия, а внутренняя искренняя вера в Богa и безоговорочное доверие Ему.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Морковка, а вы благословение брали у батюшки на все это? Обязательно возьмите и спросите как вам именно молиться. Моя подруга рассказывала, что читала 40 дней акафист Киприану и Иустине. Но опять же на это обязательно нужно брать благословение.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»