О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Pcica
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:20

О том, как я поверила гадалке о суженом. И о последствиях.

Сообщение Pcica »

 
Я долго не могла решиться начать писать это письмо. Я не знала, нужно ли мне это. Может, не стоит бередить рану и доставать скилет из шкафа. С другой стороны, мне верится, что выложив это все на всеобщее обозрение, «выговорившись», мне станет легче. А самое главное – хочу, чтобы девушки не попадались на такие крючки.
«От любви умирают. А неужели нельзя жить от любви?...» - так было в фильме. Я ее ждала. Я ее хочу. Но я никак не могу ее получить. Тогда нужно не ждать, и она сама к тебе придет?
Гадалка, к которой я попала, сказала дословно такое (правда, батюшка в этом месте моей исповеди прикрыл уши руками – не хочу, мол, и слышать, что там тебе наврали): встретишь через два года своего суженого, не менее двух лет старше тебя, светлый. «Будете жить хорошо, дом свой будет, будет двое детей, первая – девочка. Третий – если захочешь. Берегись темную женщину, вхожую в ваш дом»... Короче, сыграла на самом больном: я хочу всего именно такого (правда, без какой-то там женщины), я этого жду... С этого времени я и начала ждать исхода двух лет, чтобы скорее встретиться с любимым человеком, а мысль о том, что он есть, меня согревала: ОН все-таки где-то есть, нужно его только дождаться. И не важно, где именно он сейчас и с кем. Главное, мы встретимся и у нас будет семья. Окутанная этими сладкими мыслями, я и не заметила, как стало давить на плечи небо, когда я возвращалась домой от гадалки. И к сожалению, только намного позже придет понимание, что во все, ею сказанное, верить нельзя и что, следовательно, этому никогда не суждено быть.
«Какие-то деньги пройдут мимо тебя», - сказала гадалка. Через две недели мне неожиднно отказали в американской визе, а в Америке я собиралась заработать большие деньги за год. «Скоро услышишь о смерти. Не пугайся, это тебя не касается»...Вскоре я узнаю о скоропостижной смерти матери парня, который мне раньше нравился. Как видно, черти подстраивали так, чтобы я быстро убедилась в «правоте» гадалки и чтобы подготовить меня к радостному ожиданию принца и мучительному трезвению после этого.
После этого я скакала еще не по одному магу и волшебнику. Женщина на картах таро наговорила мне много разной чепухи, в которую я поверила, поила кофе после моего стресса в американском посольстве, брала деньги за гадание и продала кулон с какой-то там звездой, который должен был оберегать меня.
А потом настала пустота, тишина и очень сильная дипрессия и отрицания себя. Я сидела дома 2 месяца, никуда не выходила, ничем не занималась. Без денег, без идей, без себя самой. «Я потеряла себя», - сказала я своей подруге. Мне было 20 лет, а я совершенно не знала, как жить, что делать, куда идти, чем заниматься, где искать спасение. Но все-равно где-то там на горизонте мерещился силуэт обещанного «принца».
Я попала к женщине, с которой можно было поговорить о духовном (понятие своего духовника-священника на той стадии мне было недоступно). Я рассказала ей все, кроме гадалки. Через несколько встреч, где мы говорили о моей жизни и событиях и разгребали все стороны моего духовного мусора, мне стало легче. Много чего изменилось. Я стала думать о том, что существуют духовный мир, что есть Бог и что есть я. Я поняла, что духовный мир общается со мной через события моей жизни и тех людей, которые в нее приходят, что я своим умонастроением и молитвой могу изменять свою жизнь. Что все , что со мной происходит для чего-то надо. Проблема была в том, что я не пошла до конца, не изучила духовный мир в полной мере и его законы, не открылась о гадалке. И за обращение к темным силам мне еще предстояло ответить самым серьезным образом.
Вскоре моя жизнь изменилась. Я стала приобретать себя, интересоваться духовной стороной жизни, попала в новый круг людей, появились новые знакомые, появились новые занятия и увлечения.Изменилась и я сама, и что самое примечательное – не только внутренне, но и внешне. Я стала дейстительно красивой. Я постройнела, глаза приобрели блеск, волосы стали красивыми и сильными, кожа избавилась от прищей. Я нравилась себе самой, мне делали комплементы другие люди. Появился человек, который в меня влюбился просто с первого взгляда. Я приобретала жизнь... Я бы ее имела еще долго после этого, если бы не скелет в шкафу, тот червяк...Да, я верила в Бога, я начала молиться....но в глубине души я ждала ЕГО, ждала истечения двухлетнего срока. Тем, что мне просто хотелось любви, вряд ли я оправдаюсь на Суде.
И потом наконец-то я встретила ЕГО!... В том, что это именно тот самый, не было никакого сомнения. Когда я посмотрела в его глаза, меня как-будто кто-то ударил по голове, все на миг куда-то провалилось и затихло...Были только его глаза и моя мысль-молния: «Ну привет! Наконец-то мы встретились»...Чуть-чуть позже, воскрешая в очередной раз в памяти эту встречу, я смогу обратить снимание на то, что не смотря на ту сильнейшую радость встречи, какая-то самая глубокая часть души кричала немым голосом: «Бегом отсюда! Бегом!! Скорее вон!» В тот миг мне было не до этого отчаянного крика души, потому что я очаровывалась его зелеными глазами (при дальнейшем разглядывании они оказались голубыми) и его заинтересованном взглядом, который требует отдельного описания и объяснения. Позже я узнала, что когда в человека вселяются бесы, он приобретает в том числе и внешние свидетельства этому, например, сильный, нечеловеческий взгляд...Короче, в купе с показавшимися зелеными глазами предсталяется, что сам *** взирал на меня с высоты 186 см.
И потом – понеслось... Нет, нет, не роман и даже не встречи, мы только очень редко переписывались по интернету (причем первой письма посылала всегда я, а он даже не всегда отвечал). Понеслось - мое воображение. Мы с ним не встречались, жили в разных городах, вернее, странах, но мая фантазия, основываясь на предсказании гадалки, рисовала самые волшебные сцены нашего с ним соединения. Вот-вот мы будем вместе, вот-вот он приедет за мной...Он мне не пишет и не звонит, потому что занят, у него такая сложная работа...И так далее. Вскоре я заметила, что просыпаюсь с первой мыслью о нем. Потом в течении дня среди дел он все чаще и чаще мне вспоминался. А вскоре я думала о нем постоянно, все чаще и чаще избегала людей, чтобы остаться наедине со своими мыслями-мечтами о нем. Я стала становиться хуже: необщительной, мечтательной, запустила свой внешний вид, растолстела (мол, зачем мне заниматься собой – мой любимый и так мне «обещан»), ничем не интересовалась, ничему не радовалась, и стремилась только к одному – к стрече с ним в моих мечтах. Самой страшное, как теперь понимаю, я перестала рости духовно, перестала молиться, думать о духовном мире, хотя и ходила в церковь и просила скорее соединить меня (именно!) с НИМ. Хотя, признаться, молитва как-то не шла. Я, кстати, просила одновременно и об успешной учебе, и от молитвы об этом мне становилось хорошо (и учеба шла хорошо после этого). А вот в просьбах о милом отклика в своем сердце я не чувствовала.
Потом случилось радостное событие: я попала на учебу в его город. К этому времени истекло ровно два года, как и предсказывала гадалка, поэтому у меня не было никакого сомнения, что мой суженный мне уже известен. Осталось только доехать до него, немного повсречаться и – дальше по плану гадалки: свадьба, дети...
Год, который мне из-за учебы предстаяло прожить в том городе, оказался самым ужасным в моей жизни. В итоге у меня повыпадали почти все мои роскошные волосы, испортилась кожа, появились прыщи, угри (в мои 23 года) и шрамы от них не только на лице, но и по всему телу. У меня пропали друзья, желания что-то делать и к чему-то стремиться, я постоянно спала или ревела, я не хотела выходить из своей комнаты, я некрасиво потолстела и в общем я стала выглядела на 10 лет старше. В итоге от беса уныния мне еще долго не было покоя. Я жила без родителей, ничего им не говорила о своем состоянии, но когда прислала им фотографии, мама спросила, почему я улыбаюсь, а глаза как-будто плачут. А друг уточнил, что у меня стал взгляд стервы. «Это значит они говорят: не подходи – убью?» - спросила я. «Нет, они говорят: подходи, испорчу жизнь». И это точнейшим образом выражало сущность моего отношения к людям и к самой себе в тот период.
Парень, так сказать, мой «суженый» и «отец» моих детей, оказался закомлексованым любовником-неудачником, которому очень надо животное женское внимание в неограниченных количествах, для чего пользуется своей привлекательной внешностью и заманчивыми манерами. Считает себя знатоком женских сердец, лжет о своем не очень высоком материальном состоянии, выдает себя за сына влиятельных родителей и находится в состоянии поиска безумно состоятельной и также безумно красивой жены. Часто неосознанно выражает свою скучную и, не смотря на престижное образование, ничем не примечательную для людей истинную сущность, а также элементы гомосексуализма. Только вот перед тем, как это понять, я предельно идеализировала его, сделала своим кумиром, попала в болезненную психическую зависимость от него, чем и позволила вытереть о себя ноги... Мой ангел хранитель, кто же вымолил-вытянул меня из этого болота?
Память – хорошая штука, она постепенно выбрасывает из головы самое неприятное. С той поры, когда да меня наконец дошла сущность дела, прошло около полугода и я постепенно забываю ужас, в котором я жила. Только иногда память воскресает некоторые моменты моей прежней жизни для сравнения с настоящей. Я начала жить. В мою жизнь вновь входят новые люди, новые планы, идеи. У меня есть перспективное и интересное занятие, о котором я мечтала с детства, все мои жизненные пожелания стали вновь постепенно исполняться... А по поводу суженого я бы сказала так. Скоро мне исполняется 24 года, оглядываясь на которые мне по большому счету нечего вспомнить в плане удачной личной жизни, все какие-то растройства и мой телефон молодые люди никогда не обрывали. Но не страшная я, не стерва и не дура. Меня Бог сотворил такой, какая есть, а также Он же сберег меня ОТ кого-то и ДЛЯ кого-то. Браки совершаются на небесах, и суженого нужно вымаливать у Бога, а не выгадывать у гадалок. Пыталась я читать молитву Об удачном замужестве, но видно, очень болела еще моя рана после последтсвий гадательств, молитва совсем не шла, и я это оставила...Но вот как-то совсем недавно не спалось мне ночью, я стала, взяла Жировицкую Икону Божьей Матери и стала повторять молитву о замужестве. На сердце так потеплело, что я бы повторяла ее и повторяла. И вот уже несколько дней хожу с каким-то светом, теплом и спокойствием в душе.
«Господи, дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прослаляли Тебя, милосердного Бога...»
Я долго не понимала, зачем Бог попустил мне эти страдания. А сегодня мне так и хочется сказать: Боже, как же Ты прав! Ведь я просила в молитвах дать мне крылья и научить летать. И вот я получила крылья – Бог вернул мне заложенную чертям мою СВОБОДУ!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Спасибо за историю. Она кому-нибудь поможет.

Надеюсь, Вы исповедались в церкви в грехе обращения к гадалкам.
Pcica
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:20

Сообщение Pcica »

 
Именно с осознания ошибки и раскаяния, а также исповеди и причастия и началось мое выздоровление.
Pcica
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:20

Сообщение Pcica »

 
И еще просится добавить:
сложно описать, но моя ситуация была такая, что своими молитвами я бы не выбралась из той варонки, куда меня засасывало. Было ощущение, что меня кто-то вымаливает.

Только намного позже поняла, что это св. Николай. Было много нюансов, когда чувствовалась его реальное заступничество и помощь... И сейчас, практически выбравшись из того мусора, я поселилась в сказочном городе Амстердаме, чьим небесным покровителем является именно св. Николай, здесь и православная церковь его имени. Поверьте, это реальное, физическое чудо в моей жизни!
Нина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 01:58

Сообщение Нина »

 
Уух....прочитала историю и поразилась как она похожа на мою.
В связи с эти пишу свой пост тут но наверное его нужно перенести в раздел, где отвечает священник.

Я слышала в выступлении одного священника, что он, наблюдая за собой способность слышать мысли людей и сомневаясь, от Бога ли у него эта способность, попросил Его в молитве убрать эту способность, если она не от Него, а от нечести. После молитвы сразу же он потерял эту способность. Мне понадабилось применить такую молитву на себе. Расскажу по порядку.

Я совершила страшный грех – пошла к гадалке, она мне на картах предрекла суженого и описала, кто он, когда встретимся и тд. Я встретила такого человека, но понятно, что у меня с ним ничего не вышло. Я очень намучалась от этого греха, раскаивалась и каялась в нем несколько раз на исповеди, уже прошло после моего понимания дела достатачно времени.

Только вот проблема в том, что человек тот действительно мне запал в душу. Сейчас мы с ним уже и не общаемся, только вот мысли о нем у меня остались, причем очень теплые. Думала, что это черти продолжают меня терзать и через постоянные думы о нем не позволяют сердцу освободить место для истинного суженного. Очень хочу создать семью, причем настоящую, христианскую, вечную. Что я только ни делала, чтоб они покинули меня, эти мысли. Но как-то одиноко себя чувствую, когда не вижу того человека в своей жизни. Вернее не одиноко, со мной есть Бог, но чувствую себя обрезанной на половину. Когда поняла, что ничего не помогает, решила помолиться так, как сделал тот священник.

Я сказала: Господи, если это проделки дьявола, прошу Тебя, отведи его, освободи и очисти мое сердце от его нечистых мыслей. А если это чувство от Тебя, оставь их во мне.

Тяжело мне было, почему-то плакала в подушку всю ночь. Я на утро – мысли вернулись с новой силой, с какой-то полнотой. Разумом понимаю, что вряд ли мы вообще когда-нибудь с ним стретимся, но сердце.....Сердце не отпускает, душа не отпускает его. Не подумайте, он не женат, и не блудили мы с ним. То есть лист кажется еще белым, на нем можно еще написать красивую историю.


Говорят, если какое-то место в Библии особенно нравится, это значит, этими словами Бог напрямую говорит с человеком, это слова, которые Он написал на человеческом сердце. У меня еще с детства, помню Библию для детей, запала история, когда во время шторма волны расдвинулись и войско смогло пройти по морскому дну на другой берег и спастись от преследователей...Так же и мне по жизни представляется: чтобы ни говорили люди, чтобы ни говорила собственная логика, а также все физические и другие законы жизни, я всегда верила, что Бог сможет разверзнуть передо мной волны, чтоб я прошла туда, куда невозможно пройти....Туда, куда невозможно пройти с того места, где я нахожусь. Поверьте, так уже случалось в моей жизни, Бог действительно проводил меня туда, куда, казалось, ну невозможно, невозможно пройти!

Скажите мне, что мне делать в моей ситуации? Тянет к тому человеку. Но ведь Бог может меня провести по «дну морскому» к нему, то есть соединить с ним любым образом. Но с другой стороны, ведь если мы с ним соединимся, то «сбудутся» слова гадалки....Тут какие-то шахматы начинаются....Что же мне делать, подскажите. :cry: :cry:
Helena
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:46

Сообщение Helena »

 
... до чего похожие бывают ситуации, просто диву даешься, со мной тоже же самое происходит, я ходила на сеансы рейки, и мне рассказали про моего "жениха", много времени прошло я каялась в этом, увидела, что многое несбылось из того что говорилось, но это сидит как заноза, и вот недавно познакомилась с парнем схожим с этим описаниям и опять мысли мысли. знаю что не надо заморачиваться этой ерундой, и еще я думаю, что если бы нам сказали что-то неприятное , а не все будет хорошо, может мы бы побыстреее забыли это.:)
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
... Я думаю, никаких тут шахмат нету. Просто если осознать свою ошибку и перестать верить предсказанному, то можно будет увидеть, что, на пример, остались ваши чувства к м.л., что только они идинствено истинные из всей истории. И тогда можно обратиться к Богу, и если Ему угодно, он устроит вашу судьбу с ним. Но это уже будет не потому, что "так гадалка сказала", а потому что так хочете вы и Бог.
Настена84
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 16:30
Откуда: Калининград

Сообщение Настена84 »

 
У меня не совсем похожая ситуация, но про гадалку, а точнее про экстрасенса-знахарку... Когда муж ушел из семьи, то я сначала спрашивала у общих друзей вернется или нет, а потом пошла, точнее поехала за 120 км от города к этой женщине, она мне сказала, что он не вернется и будет у меня другой мужчина...и вот когда у меня будет другая семь, то мой муженек и придет и будет давить на жалость, и я встану перед выбором... Короче говоря я поверила во все это, а теперь сомневаюсь, потму что знаю, что это грех... денег с меня не взяла она, поэтому даже и не знаю что думать... но верить в то что муж не вернется не хочу, не могу. Спасибо за внимание
tata2007
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:22
Откуда: Россия

Сообщение tata2007 »

 
И все-таки, какое у нас, женщин воображение и жажда любви. Подкинь нашим мозгам идейку, а остальное мы сами додумаем, а потом и переживем. Я никогда не обращалась к гадалкам, просто в голове не укладывается, откуда посторонний человек, которого ты, может быть, в первый раз видишь, узнает о тебе и твоей жизни ВСЮ ПРАВДУ...
Настена84
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 16:30
Откуда: Калининград

Сообщение Настена84 »

 
но есть же экстрасенсы, которые действительно могут видеть...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Настена84 писал(а):но есть же экстрасенсы, которые действительно могут видеть...
Конечно есть, с этим никто не спорит. Последствия работы с ними читайте здесь: https://zagovor.ru/main/Privorot_story
Иветта
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 22:56
Откуда: Петербург

Сообщение Иветта »

 
Спасибо всем за то, что рассказали о своем опыте общения с гадалками.
Меня уже полгода преследует искушение обратиться к ним. Узнать,
вернется муж или нет, что меня ждет дальше...Знаю, что нельзя,
но желание узнать будущее велико. То, что вы поведали. поможет
мне бороться с этим желанием. Спасибо.
MONEY
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2008, 03:19

Сообщение MONEY »

 
Смерть стоит того чтобы жить,любовь стоит того чтобы ждать.
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Иветта писал(а):Спасибо всем за то, что рассказали о своем опыте общения с гадалками.
Меня уже полгода преследует искушение обратиться к ним. Узнать,
вернется муж или нет, что меня ждет дальше...Знаю, что нельзя,
но желание узнать будущее велико.
Вместо того, чтобы обращаться к гадалкам, мы сами можем созидать своё будущее. С Божией помощью.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Я семь лет назад завязал отношения с одной своей ровесницей , я холостяк , а от нее муж ушел , осталась одна с ребенком . Вроде пошли отношения нормально , но чувствовалось что что-то мешает . Не мог понять что ... Время прошло прежде чем она мне рассказала что ей нагадали . Когда муж ушел , она поехала к прорицателю какому-то узнать вернется ли муж . Тот и напророчил ей что не вернется а будет у нее другой , видимо и описание дал потому что она понимала что я не подхожу под это описание и значит я не совсем тот кто ей нужен . Вернее вообще ни тот . Я вообще не стал обращать внимания на это , считал что куда она денется , за меня выйдет , мало ли что напророчено . Но нет , пророчество начало сбываться . Видимо на горизонте тогда уже замаячил тот её "суженый" и она стала порить со мною отношения . Причем я видел что её как что-то заставляет совершать по отношению ко мне такие поступки что б я отвернулся от не . И делала все это на глазах у людей . И действительно , после одной её выходки в присутствии моих друзей у меня внутри как что-то оборвалось . С того момента я разорвал наши отношения . А она понеслась навстречу "суженому" . Кстати уже будучи с "суженым" продолжала добивать все то что осталось между нами хорошего .... Но её сказка продолжалась не долго - месяцев 8 , а далее суженый ее просто отбросил как ненужную вещь . У енго таких как она табун целый был , но моя дура думала что раз именно ей обещан он значит из всего табуна он выберет её .... Жестоко просчиталась , кинулась восстанавливать отношения со мной . Увивалась вокруг меня полгода , и так и эдак ... А я просто ждал что может быть хватит ума извиниться за все ? Нет , у нее ума на многое хватало , но просто попросить прощения за плевки в душу ума как раз и не хватило ... А у меня её душа не принимала больше . Так и живет одна уже 5 лет , временами пытается отношения восстановить , но мне она больше не нужна . У меня другая жизнь , другая женщина , которая мне хоть в душу не плюёт и то ладно .
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А вопрос такой.
Я к гадалкам не ходила.
Но вот на эту пасху в автобусе вдруг мне с подружкой встретился человек. Мы просто ответили ему, какую остановку проезжаем.
Он и говорит, что мы, мол, добрые, просите, чево хотите :|
И стал перечислять. Мы, чтобы долго не мучить, поблагодарили его и сказали, что, мол, не надо. А он настоял. Поняли, отшутились, что, мол, счастья и суженого.
Он и сказал нам обеим, что пошлет Бог каждой мужа и детей. Ни когда пошлет, ни кого, только сказал ,что не оставит и что все у нас будет хорошо :wink: и что это будут люди от Бога, христиане. Вот и чтобы мы оставались сами собой, ни курили, ни пили и не унывали (хотя вид у нас был не унывающий :| )
Вот этому тоже верить нельзя?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
А что перечислять стал ? Знаете девочки - автобус очень хорошее место вот для чего - некоторые колдуны-знахари с тех кто приходит к ним за "исцелением" все болячки и невзгоды переводит на себя , но потом ему с этим богажем оставаться долго нельзя и ему надо на кого-то это пересадить . Вот таким макаром они и действуют - с автобуса трудно убежать . Моей хорошей знакомой так сделали и это увы не выдумки .
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
перечислять стал? богатства, успехи на работе, счастье в личной жизни, хорошего супруга и т.д. :D
А вообще на колдуна он мало был похож. Ехал с пасхальной службы и говорил еще много о проблемах православной веры, что много всяких чиновников на службе стоит, и не верят, и для них часто службу переносят и это плохо и еще все в таком духе. Не ругал священников и т.п., но сказал, что Церковь использовать стали не по назначению, для пиара во многом.
А еще попросил мою подружку написать что-нибудь в ее журнале о православии (не обличать, а там не помню, какая то проблема)... Собственно все.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Я в таком случае не понимаю - он шутя сказал просите чего хотите ? Он ведь не Господь Бог , как он может дать богатство или жениха ? А если колдун то другое дело . И быть похожим на колдуна вовсе не обязательно . Да и вообще кто знает как выглядят современные колдуны ? Такие же как все . А разговоры про Православие это антураж ....
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Евгений, возможно, Вы и правы.
Кто знает...
Все равно я не люблю загадывать наперед.
Но, если честно, я не очень то верю в колдунов и магов. Просто одержимые люди могут полагать, что они обладают какой-то сверхестественной силой, а на самом деле они просто душевно заболели от гордыни.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Радуга писал(а): Но, если честно, я не очень то верю в колдунов и магов. Просто одержимые люди могут полагать, что они обладают какой-то сверхестественной силой, а на самом деле они просто душевно заболели от гордыни.
Странно верить в одержимость и не верить в колдунов и магов. То и другое - проявление злых сил.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Брат, вот честно, если я верю в Бога, то я знаю, что Он сильнее всего.
Правильно? Ну и что может быть сильнее молитвы и креста?
А если я задумываюсь над силой темных сил и их боюсь, то, получается, что я в какой-то степени верю в них...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»