Подскажите, нет ли на мне приворота?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Сергей26
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 16:25

Подскажите, нет ли на мне приворота?

Сообщение Сергей26 »

 
Около 2-х лет назад я познакомился с девушкой. Какое-то время мы просто общались, а потом стали с ней встречаться. Поначалу у нас все было хорошо и мне даже показалось, что это любовь. Однако через 3-4 месяца у нас стали часто стали возникать ссоры. Я сам начал осознавать, что это не мой человек, увидел много ее недостатков. В том числе мне не понравилось ее отношение к родителям. Но я продолжал с ней встречаться, приезжать к ней. Каждый раз когда от нее уезжал, я думал, что больше сюда не вернусь, чувствовал себя сильно уставшим, опустошенным. Однако как только я заходил к себе домой я тут же вспоминал о ней, и мне безумно хотелось вернуться к ней. Так все и Продолжалось. Я стал ее ревновать, контролировать буквально каждый ее шаг. Я находился в постоянной депрессии, появились проблемы на работе, с родителями и друзьями. В конце концов это привело к первому расставанию. Но я вдруг почувствовал, что не могу без нее, поэтому сам стал инициатором примирения. Еще через полгода мы расстались вновь, инициатором расставания была она. Прошло уже 5 месяцев, а я постоянно думаю о ней, как будто меня к ней привязали. Несколько раз приезжал к ней, мы общались, и в тот момент я чувствовал, что это не мой человек. Мне с ней абсолютно не о чем говорить, да и она не горит желанием со мной общаться. После общения с ней чувствую какое-то облегчения и возвращаясь домой, думаю, что смогу ее забыть, но все повторяется снова и снова. Хочу просто ее забыть, но не получается. Нер едко вижу ее во сне. Мне кажется, что она меня приворожила. Я прямо спрашивал ее об этом, но каждый раз она отвечала шутками. В настоящее время, не смотря на то, что мы расстались уже достаточно давно, я так же нахожусь в состоянии депрессии, стал злым, раздражительным.Появилась аппатия, пропал интерес к жизни.
Создать семью после 40
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Сергей, здравствуйте. Мне кажется, что значение приворотов значительно преувеличено.
По себе знаю, что когда что-то начинает идти наперекосяк, очень хочется найти причину не в себе, а в ком-то или в чем-то. Так проще, но совсем неконструктивно.
Но как бы не было на самом деле, есть одно универсальное лекарство - вера. Ведь если вы верите в силы темные, то и защиту от них можно искать только на стороне света. Очень вас прошу: не бегайте по гадалкам, будет только хуже.
Было бы хорошо исповедаться и причаститься. Можно просто приходить в храм и мысленно, своими словами просить Господа избавить вас от вашего навождения. Всего доброго!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Сергей, привет! Есть еще одно универсальное средство - полный игнор.
НЕ смотреть ее в т.н. "соц.сетях", НЕ хранить ее предметы, НЕ узнавать о ней от общих знакомых (вплоть до того, чтобы не общаться с ними), НЕ ждать от нее звонка (вплоть до того, чтобы сменить симку) и т.д.

И при возникновении мысли о ней - 20 отжиманий от пола. Вот отожметесь раз 500 за день - сразу мыслей о ней и о приворотах не станет - доползти бы до кровати. :idea:
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Солидарен с Зеброй:)
физ упражнения очень помогают. Если хотите найти для себя объяснения, почитайте родственные сайты:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Иногда, когда вы начинаете общаться нужно уметь сказать нет тому, что ты видишь, а не воспитывать в себе любовь.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Соглашусь с остальными.
Сергей, вы просто влюбились (а понятие влюбленности - это не любовь, а страдание, привязанность). Может быть у вас страх одиночества или нежелание быть без дамы сердца, но т.к. есть кое-кто, то трудно терять, хоть и надо. Вот у Вас на психологическом уровне и разыгралось воображение. Если Вы чувствуете к ней отвращение находясь рядом с ней, то значит не Ваш это человек и ставьте точку. А Вы не можете сделать этого никак. Нужно иметь прочную силу воли, что бы не только сказать себе: "Хватит, что не моё - уходи" и следовать этому.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»