Приворот 28 лет назад

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Вроде красивая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:31

Приворот 28 лет назад

Сообщение Вроде красивая »

 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а может ли приворот длиться в течении 28 лет и без последствий для здоровья и бизнеса привороженного человека(на счет здоровья точно не знаю но вот с бизнесом у человека все хорошо и еще есть подозрения, что он попивает) У меня есть подозрения, что моего отца 28 лет назад приворожила его ныняшняя жена. Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Сообщение Зоя_44 »

 
Девочка дорогая! Сколько Вам лет? Ваш отец , что получается ушел от вашей мамы много лет назад? Был развод? Может просто у Вас ревность к новой жене? Вы не можете простить предательства отца? Простите если завалила вопросами!
Вроде красивая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:31

Сообщение Вроде красивая »

 
Мне 28 лет) мой отец бросил мою маму через месяц после моего рождения, так меня и не увидев ни разу (он был в другом городе). Ревности нет, есть любопытство, почему так получилось, в то время все были шокированы его поступком, мама ему никогда не запрещала со мной общаться но он не проявлял интереса, лишь однажды он позвонил и спросил как дела и сказал, что всю жизнь это будет грузом на душе. И я пытаюсь понять в чем дело? Его сестра при разговоре со мной сказала "У него очень странная зависимость от нее... может быть это приворот" и у меня была первая мысль что это приворот, когда мама мне все рассказала.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Очень печально, что ваш папа так поступил.
Только разговоры о привороте, с моей точки зрения, в обществе преувеличены.
Людям просто объяснить все приворотом, когда происходит что-то за гранью их понимания.
Старайтесь выстраивать отношения с отцом сегодня, не гадая о том, что было вчера.
Бог в помощь!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Вроде красивая писал(а):Мне 28 лет) мой отец бросил мою маму через месяц после моего рождения, так меня и не увидев ни разу (он был в другом городе). Ревности нет, есть любопытство, почему так получилось, в то время все были шокированы его поступком, мама ему никогда не запрещала со мной общаться но он не проявлял интереса, лишь однажды он позвонил и спросил как дела и сказал, что всю жизнь это будет грузом на душе. И я пытаюсь понять в чем дело? Его сестра при разговоре со мной сказала "У него очень странная зависимость от нее... может быть это приворот" и у меня была первая мысль что это приворот, когда мама мне все рассказала.
Зависимость, к сожалению, встречается часто, и никакой магии не нужно. Конечно, просто сказать: "Приворожили - это же все объясняет." Но...Вы не можете исправить прошлое. Для работы Вам дано настоящее и будущее.
Вроде красивая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:31

Сообщение Вроде красивая »

 
А я не собираюсь исправлять, прошлое. Зачем?
Вроде красивая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:31

Сообщение Вроде красивая »

 
Лякушка писал(а):Очень печально, что ваш папа так поступил.
Только разговоры о привороте, с моей точки зрения, в обществе преувеличены.
Людям просто объяснить все приворотом, когда происходит что-то за гранью их понимания.
Старайтесь выстраивать отношения с отцом сегодня, не гадая о том, что было вчера.
Бог в помощь!
Спасибо, у меня задумка появилась, писать ему письма с историями из моей жизни, начиная с детства и заканчивая сегодняшним днем. И все же я мысль с приворот не отбрасываю, т.к не только у меня она возникла но и еще как минимум у 4-х человек, которые его знают. Я просто проверю имело место быть этому или нет.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Не 28 лет "химия" длиться не может.... Организм не выдержит...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»