Может у кого-то была аналогичная ситуация или просто прочти

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ВА
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:51
Откуда: КК

Может у кого-то была аналогичная ситуация или просто прочти

Сообщение ВА »

 
Хочу поделиться своей историей, хотя в ней, по большому счету нет ничего нового, но рассказывать кому-то из знакомых не могу, а поэтому слушайте.

В начале немного о себе: являюсь православным христианином, возраст 25 лет, живу в Краснодарском крае, имею престижную работу, а также материальные блага в достатке. Сам вроде не глупый, внешностью не дурен  (со слов других).

Будучи еще студентом я был на свадьбе в качестве гостя, где и познакомился с девушкой. Отмечу сразу, что на внешность (а именно по внешности, в основной своей массе, если не все, мужчины выбирают себе пару) она мне не очень понравилась. Однако, я естественно подумал, что лучше хоть что-то чем вообще остаться ни с чем по итогам такой массовой попойки. Я абсолютно не рассчитывал завязать с ней какие-либо отношения, расчет был одним – секс.

Только в этот вечер ничего не получилось, но в процессе общения я несколько изменил свое к ней отношение.

Со временем мы стали встречаться. Хочу отметить, что это были мои первые серьезные отношения.

Отношения развивались, да наверное, как и у всех: постепенно, размерено. Цветы, подарки, признания в любви, нежность и т.д. В общем ничего интересного.

Затем, спустя примерно год. Я начал чувствовать, что она оказывает на меня некое давление и имеет власть. После этого я стал анализировать наши отношения и понял, что я в большом дер..е. Я осознал, что она заполонила буквально все мое сознание, практически все мои мысли так или иначе замыкались на ней. Я был с повсюду каждый день, каждую свободную минуту. Я даже не мог ей противоречит, в любой ситуации я странным образом оказывался не прав. Но кроме этого, я понял, что находясь с ней я хочу уйти от нее, а находясь без нее – обратно. Я неоднократно пытался порвать отношения, все было тщетно. На 3-4 день после разрыва наступала неописуемая тоска, уныние, а что-то внутри будто разрывалось на части. Не выдерживая такого натиска на свою психику я много раз сдавался и мы вновь начинали встречаться, но отношения до следующего разрыва были недолгими, поскольку мы часто, хотя нет – беспрестанно ругались. Не было такого повода из-за которого не возник бы конфликт, перерастающий в истерику. Концом явилось ее последнее: «Чтоб ты сдох!» Почему-то именно после этого я серьезно задумался над своим уже бедственным положением, над этими отношениями, которые лишают возможности радоваться жизни, видеть что-то другое, кроме нее и интересоваться чем-либо, да и к тому же приносят столько душевных страданий.
(Думаю не стоит говорить каких серьезных страданий приносили непрекращающиеся скандалы. На встречи к ней я шел как на каторгу, но все равно шел. Занимался сексом как проходил испытание или спортивное состязание, но я все равно в нем участвовал.)


Итак, о чем я подумал? А подумал вот о чем: «Раз мы постоянно ссоримся, меня не удовлетворяют (мягко сказано) отношения, которым почти 2,5 года значит нужно их разорвать!» Сказано – сделано? Как бы не так. Если бы я знал, что все самое худшее впереди.
Окончательно расстались мы примерно в феврале 2009. При этом я четко понимал, что это конец, больше так продолжаться не может. К тому же у меня имелись реальные опасения, что она меня точно когда-то убьет.
Примерно через 2 недели меня посетила жгучая тоска, явившаяся в виде воспоминаний о самых светлых моментах наших отношений (почему самое плохое в забывается. Я слышал, что это такое свойство психики).
Еще через 2 недели к ней прибавились уныние и отвращение ко всему окружающему.
Затем, почти сразу дала о себе знать ревность и злость (Прошу учесть, что все эти чувства накладывались друг на друга, по очереди усиливаясь и ослабевая).
Приступы отдельных из указанных чувств сильно проявлялись ближе к ночи.
Где-то на втором или третьем месяце началась, я буду так называть депрессия, ну если хотите сильная апатия. Появилось чувство сильнейшей безысходности, перемешавшееся с сильнейшей тоской. Чувства постепенно сменялись на более спокойные, какие-то вязкие, тягостные, ленивые. Смысла в жизни нет. Я думаю все-таки это была депрессия.
Раньше я думал, что она занимает все мои мысли – я ошибся!!! Как много для нее еще было места. Теперь она была повсюду, в любом месте куда ни посмотришь, в любом событии о каком бы я не вспомнил. В это был действительно ужас! Иногда появлялось такое чувство что моя душа прямо разрывается на части, что ее тянет куда-то. В некоторые моменты я испытывал болевые ощущения – часто резко учащалось сердцебиение, появлялась головная боль и т.п.

Ладно, я сильно отдалился. Вкратце скажу, что помочь мне преодолеть все это помогло в первую очередь осознание имеющейся проблемы – понял, что это была любовная зависимость. Многочисленная литература по вопросам «Как пережить расставание», а также занятие спортом. Это крайне важно. Ну и самое главное твердость духа. Я как-то перед друзьями помню сказал, что я лучше умру, чем буду с ней. Тоже очень помогает. Но это совсем другая история.
Я извиняюсь, что сильно ушел в сторону. Короче, после окончательного разрыва и пережив благополучно расставания меня уже не тянуло к ней. Но хотелось заняться с ней почему-то сексом ооочень сильно. Что и произошло и происходило потом еще не раз. Но вот все это время я стал замечать, что меня что-то постоянно тяготит. Все вроде был хорошо, а вот нет спокойствия в душе. Нет счастья, нет удовлетворения. Тогда я обратился к бабке» (Да простит меня Господь за этот грех), которая сказала, что бывшая девушка (ОНА) меня привораживала.

Я прошел разные ритуалы и поначалу все было нормально, а сейчас опять такие же синдромы меня что-то постоянно тяготит, нет спокойствия и уюта на душе. Мне всегда надо быть в движении, не хочу быть один и предаваться размышлениям. Мысли какие-то безрадостные в большинстве посещают.

И еще одно, у меня перестало ладится с девушками вообще. В плане отношений. Все вроде нормально, но дальше 3,4 встреч не заходит. И я не могу найти этому какое-либо логическое объяснение, кроме воздействия бесовского.

Может кто-то прокомментирует.

P.s. Мне будет интересно почитать ответы, даже самые критичные. Особенного опыта общения на таких сайтах не имею, поэтому если что не так извините 
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ВА, Вы и сами все понимаете и верно определили, что нынешнее Ваше состояние является следствием "ритуалов". Так что поспешите в церковь на исповедь и причастие.
13med

Сообщение 13med »

 
Можно осветить место где вы живете. Пригласить на дом батюшку.
Cэм
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 14:19

Re: Может у кого-то была аналогичная ситуация или просто про

Сообщение Cэм »

 
У меня была несколько похожая ситуация, когда мы расстались, я целую неделю не могла есть, вот понимаю что физическое истощение, а кусок в горло не лезет, жуткие приступы тоски хоть вой, постоянные сны о нем, ч/з три месяца начались жуткие бессонницы где-то постоя но просыпалась около 3-х часов ночи, мысли о суициде не покидали меня, однажды я шагнула под машину , меня удержал прохожий за руку, спасибо ему, с тех пор прошло 7 лет, но свою личную жизнь устроиться так и не могу, все мои попытки заканчиваются двумя свиданиями, и вот я решила пойти к ясновидящей, она сказала, что он меня приворожил на секс . Вчера у него была свадьба с другой девушкой, а мне только и остается, что просить Бога об избавлении от моих страданий и я верю, что все еще наладится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Может у кого-то была аналогичная ситуация или просто про

Сообщение Delfina »

 
Cэм писал(а): и вот я решила пойти к ясновидящей, она сказала, что он меня приворожил на секс .

Это ещё что такое? :roll:
А что делать вам не сказала "ясновидящая" или вы так и будете всю жизнь маяться?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»