Как узнать или єто приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
marlenmotas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:16

Как узнать или єто приворот

Сообщение marlenmotas »

 
Здраствуйте,я вот решила спросить как узнать или єто приворот или что-то в єто роде.У моего старого знакомого ему 27 лет за последних пол года сначала сгорел дом,потм начались непонятніе приступы,сдвигы с давлением,он очень похудел,стал бледный.За эти пол года он уже не раз лежал в больнице с сердечными болезнями непоянтного характера и течения.И все это никак не проходитодно одно за другим.Я лично даже незнаю или может кто-то человеку таоке сделать,есть у него бывшая девушка которая за ним очень-очень бегает и причем внезапно о нем вспомнила именно эти пол года,но она вроде в церковь ходит.Подскажите или может дело просто в чем-то другом
Диагностика семейных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
А зачем вам узнавать, приворот это или нет?
От этого в вашей жизни ничего не изменится,
пока в тонкостях и деталях черного дела разбираетесь - только душу замораете.
Не копайтесь в чужой личной жизни - займитесь своей.
А вот искренняя молитва ему будет только на пользу,
было бы хорошо, если бы и он сам раскаялся в своих грехах и просил исцеления и защиты у Господа.
Но насильно в рай не затащишь.
marlenmotas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:16

Сообщение marlenmotas »

 
В наших отношениях замешаны многие родственники ,знакомые,и я начала задумываться могли ли ему такое сделать,когда он и его родители у меня прямиком это спросили.я тогда вобще в шоке была, и я еще узнала что они кудато собираються к какимто гадалкам,сказали что мол светлая девочка,вот и на меня подумали.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Не теми тропами блуждают родственники вашего знакомого.
Не идите вслед за ними. У вас свой путь.
Вы не решите его проблемы, не берите на себя лишнего.
Если молодой человек сам задумывается о том, что причина его бед - приворот, предложите ему и его родственникам, если у вас доверительные отношения, для прочтения материалы https://www.zagovor.ru/main/vas_privorojoli
Но следовать этим советом или нет - решать им.
marlenmotas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:16

Сообщение marlenmotas »

 
Неверное мне и правда нестоит туда влезать с этими всеми приворотами,а матералы я дам не ему ,а его родным,спасибо большое
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»