иголки

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nikos писал(а):Согласен. Проблема, что церковь наша далеко... В католическую не хочу. Они везде. Где я живу есть женский монастырь. Зовут. Не мое это. Хотя у них все так же, иконы, кресты... Только крестятся слево на право.
У вас вроде нет маленьких детей на руках, чтоб добраться до церкви стало непреодолимой проблемой? До нашей, православной, естественно. Кто не хочет что-то делать - ищет причины.
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Nikos писал(а):Согласен. Проблема, что церковь наша далеко... В католическую не хочу. Они везде. Где я живу есть женский монастырь. Зовут. Не мое это. Хотя у них все так же, иконы, кресты... Только крестятся слево на право.
Ох, Никос, если б все отличия были в том, что крестятся слева направо. На самом деле, очень глубокие отличия вероучительного характера (на сей счёт можно послушать лекции профессора Осипова, или книжку его "Путь разума в поисках истины" прочитать, всё очень хорошо и подробно объяснено). А про иголки и крупу вообще забудьте :D
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а):Согласен. Проблема, что церковь наша далеко... В католическую не хочу. Они везде. Где я живу есть женский монастырь. Зовут. Не мое это. Хотя у них все так же, иконы, кресты... Только крестятся слево на право.
Слева направо - это, наверное, все-таки не православные, а греко-католики, т.е. - католики.

Поищите по поисковику, в Германии должны быть православные храмы РПЦ или РПЦ (З), мы сейчас в одной структуре.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Ну не очень наверно и далеко церьковь... 130 километров. На следующие выходные поеду...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Nikos писал(а):Ну не очень наверно и далеко церьковь... 130 километров. На следующие выходные поеду...
Недалеко. Вы зайдите на их сайт, посмотрите расписание богослужений, ну, и скоординируйте свой приезд с расписанием.
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Уж я незнаю... Кто они. Я в Германии живу. Тут почти все католики. Они крестятся так. А я тут записан как евангелик. Хотя я ортодокс. Вот и нет у нас своей церкви. Ближайшая за 120 км. Поеду. Был уже там
Nikos
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:13
Откуда: Германия

Сообщение Nikos »

 
Люди... В любом случае я очень вам благодарен за вашу помощь!!! Искренность только тут нашел. Да хранит вас Бог !!!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»