Моя история (прошу помочь)

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Sid
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:43

Моя история (прошу помочь)

Сообщение Sid »

 
Здравствуйте,хочу рассказать свою историю приворота и попросить помощи.Подобная ситуация уже была описана неким пользователем L.D. и в этом можно уловить некую закономерность ,но у меня немного другая история.Постараюсь излагать все кратко,т.к. знаю как трудно читать длинный посты.
В 16 лет начал встречаться с девушкой,как и у всех все было хорошо,провстречались 1.5 года,после чего она предложила расстаться,для меня это был страшный удар,который я никак не мог пережить,к тому же она начала встречаться с другим,на тот момент я не находил себе места,приступы ревности,страсти,боязни окончательно потерять ее полностью завладели мной.Не помню точно как,но под руку подвернулась газета,в которой было объявление о помощи в возрате любимых,честно скажу,тогда я в это не верил,но позвонил,а потом приехал.Как обычно думают все,что за такими объявлениями стоят какие-то бабушки и т.д. так думал и я.Но там оказалась молодая девушка,совсем не напоминавшая мага или колдунью,я согласился на ее помощь,отдал ей фотографию,скажу честно,не очень верил во все это.В скором врем.ени девушка вернулась ко мне и мы провстречались еще 1.5 года,после чего она опять предложила расстаться,в этот раз от приворота я отказался.Не скажу что было лекго,но нашел в себе силы и смог пережить расставание.В течении года мы почти не общались и вроде бы все образумилось,но потом она стала периодически звонить и проявлять интерес,были непродолжительные встречи.Но к ней у меня уже ничего не было,в тот момент я только понял что совершил,совершил зло,тогда мои познания об этом были почти на нулевом уровне.Спустя полгода она вроде бы успокоилась и как мне показалось все слегло на нет.С момента нашего расставания прошло уже 2 года.
Зимой я познакомился с девушкой,причем свел нас угон моей машины,сначала были сложности в отношениях,она тогда закончила встречаться с бывшим парнем,но все образумилось и у нас были такие отношения что казалось по ним можно было писать романы...
Но хорошее длилось недолго,она ни с того ни с его остыла ко мне и, сама не понимая почему, говорила что уже не любит..И вот тогда я понял что это наказание за тот приворот,не знаю почему но это осознание пришло только сейчас,когда прошло уже более 4-х лет.
Описать свои страдания очень тяжело,жизнь кончилась и стало только существование,из сильного человека я превратился в слабого.Я уверен что это наказание за мой грех,я прочитал почти весь ваш сайт и форум,я ходил в церковь и заказывал молебен,ставил свечку,это все на что меня хватило, но прежде всего я очень раскаился в сделанном по-настоящему,я не знаю как обьяснить словами... это осознание всего плохого что я сделал,рыдал,умолял Бога простить меня к,езжу в церковь,но не захожу в нее,т.к. получатся только только вечером когда она уже закрыта,просто сижу рядом в машине и молюсь.Я понимаю что надо исповедоваться в своих грехах,но как-будто что-то мне не дает это сделать,это что-то очень сильное которое завладело мной и не хочет отпускать,какой-то страх,все откладываю,но я хочу!!!!
И каждый раз находится повод чтобы не пойти...
Вот может быть и это моя первая исповедь,хотя бы перед вами..Может быть все это покажется глупо,но написал как смог.Помогите мне,что мне делать,не могу больше мучится дальше,но не знаю где взять силы и настрой.Ответ иди все равно в церковь,уверенности не предаст.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Друг,
ситуация понятна и не нова. Ты дал над собой власть сатане. И теперь, когда ты понял, что натворил, и что исцеление только в исповеди и причастии, он тебя туда просто не пускает.
Я понимаю, какая это реальная сила и не ограничусь советом "а ты всё равно иди".

Но ситуация разрешима. Ты на верном пути, и теперь все зависит только от твоей решимости, настойчивости.

Сделать тебе нужно следующее.
1. Смириться с тем, что тебе сейчас придется так или иначе пройти чкерез определенные страдания и труды, потому что именно так искупается любой грех. Если не получается победить зло мгновенно - это именно потому, что тебе, для спасения твоей души просто НЕОБХОДИМО пострадать.

2. На сатану сила одна - Бог. Поэтому нужно и самому молиться, сколько можешь, и других просить (на нашем форуме скажи свое имя, на других форумах - это очень помогает, и всех верующих знакомых проси об этом. При этом необязательно говорить, в чем именно твоя проблема.). А самое главное - церковное поминовение, то есть "заказные" записки на литургию. При этом твое имя поминается во время совершения Таинства Евхаристии, а это такой чудо, свет которого даже до ада доходит.
И сила врага ослабнет, сможешь войти в храм.

3. Твои личные труды необходимы. Стараться жить без греха. А для этого нужно читать книги, чтобы лучше узнать, где добро и где зло и как держаться добра.

Помоги тебе Бог!
Последний раз редактировалось Брат 26 окт 2007, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Sid
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:43

Сообщение Sid »

 
Брат,спасибо вам большое что помогаете,сейчас как никогда нужна поддержка понимающего человека.Брат, скажите пожалуйста, какими молитвами нужно мне молится,попросить чтобы за меня помолились ,к сожалению некому,зовут меня Владимир.Так же вы сказали что нужно заказывать записки на литургию,к кому они должны направлены и в скольких церквях их нужно заказывать?
К большому своему сожалению в церкви был очень редко и церковных порядков не знаю,прости мне мою неграмотность,но очень хочется вылезти из этой дыры и выкинуть все дурные мысли из головы.такие ощущения что во мне что-то борется,нет внутреннего спокойствия,в голове что-то непонятное творится.
Меня мучает вопрос,почему это пришло только сейчас ,почему я не осознал это раньше ведь прошло уже около 4-х лет...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Почему это пришло только сейчас?
Все приходит ровно тогда, когда мы готовы это принять. Спроси себя сам - а раньше ты бы обратил внимание на подобную информацию.
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Про церковные порядки и исповедь почитай здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

Записки на литургию подаются так. Приходишь в храм утром (часов в 8-9), к началу службы, там увидишь многие люди пишут записки. Навершу пишешь "О здравии". И имена в родительном падеже в столбик: Владимира,... Писать можно только крещеных в Православной Церкви. И подавая записку человеку (тетеньке) за "свечным ящиком", гоовришь: "Заказная". есть еще "Простая", которая поминается не за Таинством. Она дешевле.

Сколько? Это не магия - "два прихлопа, три притопа - и получи результат" Чем больше, тем лучше.

Молитвы нужны покаянные - "Господи, помилуй" или "Господи Иисусе Христе, Сыне Божиий, помилуй меня, грешного". А когда находит уныние - "Слава Богу за всё". Про молитву здесь: https://www.perejit.ru/main/molitvi

Владимир, помоги Бог!
Sid
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:43

Сообщение Sid »

 
Брат,а почему последнее мое сообщение удалили?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Sid, возможно, это связано с последней новостью сайта. Читайте на главной странице https://perejit.ru/index.php. Если Вы писали свое сообщение в эти дни, оно не сохранилось.
ЛентаВВолосах
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:38

Сиду

Сообщение ЛентаВВолосах »

 
Дорогой брат! Не могла не ответить, т.к. это - ник человека, которого я очень люблю и с которым не могу быть.

За проворот тебе придётся терпеть и терпеть как следует. Увы :(

Но Бог накажет, Бог же и помилует. Оттащи себя в церковь, покайся, Причащайся каждую неделю. Возможно, если благословят, придётся на вычеты походить.
Главное, не отчаивайся.

Я тоже по глупости связалась со злыми силами. Через 6 лет потеряла человека, которого любила больше всего на свете. к кому я только не кидалась и ответы всегда сходились: это наказание за связи с тьмой...Оно всегда бъёт по самому дорогому

Божией помощи
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»