Хочу поделиться с вами опытом

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Хочу поделиться с вами опытом

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте!Пишу сюда не потому что у меня какая-то проблема, а потому что хочется рассказать вам о своем опыте заговоров, и что из этого получилось
Надо сказать,что было это два года назад.Встречалась с молодым человеком, даже сюда писала тоже о наших отношениях. Отношения были неспокойные-все время расставались и сходились,не доверяли друг другу. И во времена разрывов наших настолько больно было,что бес вселялся,и я итала любовные заговоры, могла штук 20 разных за ночь прочитать. Дошло до того,что некоторые короткие которые уже наизусть знала непроизвольно про себя постоянно произносила.
У молодого человека моего того проблемы были со здоровьем. Были они еще до того,как встречаться начали.
В конце концов мы с ним окончательно расстались, он пытался вернуться,но я в руки себя взяла и отказала в последний раз. И тут замечать начала, (так как мы с ним как друзья после разрыва общались,я знала что происходит в его жизни).Со здоровьем у него ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы начались!!Болело одно-это усилилось плюс еще новые болезни добавались, встать с кровати не мог. На личном тоже никак не клеилось. Не мог девушку найти, хотя уже полгода как расстались прошло и разлюбил меня, и парень он не плохой, ну вот не получается и все. С работой ужасно было, зарплата маленькая,удовольствия от работы никакого. И на себе я так же заметила изменения. Я не могла полюбить. Вот нравился мне человек. Но понимала,что грань какая-то есть,что ну никак никакие чувства не возникали. И в душе все равно какой то ком сидел,хоть разлюбила бывшего давно. Друзей-подруг тоже у меня поубавилось, одиноко стало. Я не знаю, из-за заговоров это или нет, но однажды ночью спать ложилась, даже не думала ни о чем таком целый день и вдруг эта мысль пришла мне в голову, что я виновата в том, что у бывшего так все не ладится,ведь не смотря на то что было у нас,человек он неплохой. И сами слезу ручьем полыхнули, я рыдала остановиться не могла, пол ночи проревела!
на следующий день попросила прощения у него. не сказала за что.просто извинялась, потому что дошло какой грех на душу взяла. Много раз в церковь ходила свечку за его здоровье ставила\ И сейчас тоже когда в церкви бываю-обязательно ставлю. Все книжки с заговорами выкинула, и очень негативно стала относиться к этому!
Сейчас Слава Богу у него все хорошо!Здоровье на поправку пошло, устроился на другую работу и живет с девушкой,весной жениться собираются!И я все м сердцем за него рада!А. я полюбила, я очень благодарна Богу за того человека,который сейчас со мной. Пусть ругаемся и не все так гладко как хотелось бы-но я верю в то, что все будет хорошо!

Не знаю, стечение жизненных обстоятельств это или действительно последствия приворотов, но умоляю вас!Не повторяйте ошибок!Вы и себе душу очерняете и тому кого приворожить хотите!И очень здорово,когда ты понимаешь что человек с тобой не потому что ты заговорил его,а потому что сам хочет с тобой быть!

Вот такая вот история, просто хотелось поделиться,может быть кому-то послужит уроком
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Спасибо вам за историю.
maryna.fom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:43

Делюсь опытом. Важно!

Сообщение maryna.fom »

 
Очень хочется поделиться опытом.
У меня была безумная любовь, 6 лет хотела быть с человеком, а он со мной, как с кошкой - то к ноге, то пропадал...
Дошла до крайней степени, когда я умная, серьезная девушка, успешная, решила обратиться к гадалке.
Отдала за приворот 300 долларов и вот, что получила в итоге.
У него появилась ко мне безумная привязанность, но ушли все силы.
Он был одним из самых известных в стране пиарщиков, за которым хедхантеры стояли в очереди, оптимистом, лучиком, моим солнцем, а стал нытиком, который, не поверите, боялся выйти из дома. Он полностью высох, да, меня любит, да, я была с ним, но поверьте, это не стоит того...
Мы разошлись через 3 месяца, я не выдержала и встретила мужчину, которого полюбила по-настоящему, а ему понадобилось еще полгода, чтобы вернуться к жизни.
Спустя 9 месяцев после приворота мы снова сошлись. Он вернулся к реальной жизни и, кажется, он больше не уйдет в себя.
Но я не знаю, чувства ли это или же просто эффект приворота.
Девочки, никогда-никогда-никогда не занимайтесь этим!
Я тоже думала, что это единственная любовь в моей жизни, но это не так.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»