Гадания и увлечение картами Таро разбивают наши отношения

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Гадания и увлечение картами Таро разбивают наши отношения

Сообщение kievmen »

 
Год назад моя Жена всерьез начала увлекаться нумерологией ,связывать людей и события с цифрами

С моей стороны после неоднократных плавных объяснений и практических примеров подтверждающих что это в лучшем случае совпадение ,а в худшем не конкретная размазанная информация ,которую принимает вопрошающий и "дорисовывает" ее в своем сознании в соответствии с ситуацией , сходились на том что она видит все по другому (это продолжалось пол года)

Я принял ее позицию , веря что разум войдет в ее душу.

Примерно пол года назад она заявила что теперь она верит и в Карты Таро и в нумерологию и в гороскопы ,и теперь я должен финансировать ее увлечения ,она хочет учиться этому и стать Тарологом и по ее убеждениям помогать людям.

Это совпало с очередным выяснением отношений кто кому чего должен и т д

Я в порыве ,сравнил ее увлечения с алкоголизмом ,и считаю что есть много общего и т д (но сейчас считаю что я не должен так был говорить)

Вообщем после фразы на Удалено Teri-cat Не выражайтесь! ты мне нужен такой я ушел ..

У нас общий ребенок , я ее и ребенка очень люблю , но с того времени я для нее не более чем отец ребенка

Уже пол года я ищу ответы в себе на вопросы как нужно было поступить , или как вернуть семью .

Главный вопрос как способствовать выздоровлению моей жены ,как сделать что-бы наши отношения и ее решения не были подвласны воле случайности карт Таро и чисел?
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы, наверное, уже поняли, что изменить жену у вас не получится. То, что вы можете сделать - это изменить себя. Во-первых - вернутся. А во-вторых - воцерковляться самому. И молить Господа о помощи, чтоб Он вразумил вашу жену.
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Teri-cat писал(а):Вы, наверное, уже поняли, что изменить жену у вас не получится. То, что вы можете сделать - это изменить себя. Во-первых - вернутся. А во-вторых - воцерковляться самому. И молить Господа о помощи, чтоб Он вразумил вашу жену.
Я не могу вернуться так как она этого не хочет , есть только маленькая ниточка общения с ней по теме ее увлечений и всего что связано с ребенком.

Пытаюсь изменить себя и свою точку зрения к увлечениям жены ,но они противоречат и церкви и моему личному опыту .
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
kievmen писал(а):
Пытаюсь изменить себя и свою точку зрения к увлечениям жены ,но они противоречат и церкви и моему личному опыту .
Поясните, пожалуйста, эту фразу
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
т@нюша писал(а):
kievmen писал(а):
Пытаюсь изменить себя и свою точку зрения к увлечениям жены ,но они противоречат и церкви и моему личному опыту .
Поясните, пожалуйста, эту фразу
пытаюсь наладить наши отношения с установкой что увлечения моей жены мне то-же интересны , личный опыт - познание увлечений разумом.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Простит, но вашей женой владеют бесы (таро, как и любые гадания-чисто их промысел). Как вы планируете изменить к этому отношение? Гадание (любое) к разуму отношения не имеет- скорее к безумию. Ваш жизненный опыт вам совершенно верно подсказывает-бежать от такого безобразия. Но у вас ребенок-и вам необходимо всё же бороться. Как бороться?
Вам верно написали выше-вам необходимо воцерквляться и вернуться домой.
Вы пишете-ОНА не хочет... Простите-а ВАС нет? А вашего общего ребенка? Почему важны именно её желания? Тем более, что она больна. Духовно серьезно больна и ей нужна помощь.
Если бы-не дай Бог она заболела физически и требовала от вас её оставить-вы бы оставили? Думаю нет. И её слова об этом вами воспринимались бы просто как болезненная ерунда, вызывали бы жалость, сочувствие-но не были бы руководством к действию...
Так же понимайте и её слова сейчас.
Возвращайтесь.
И помните-вы мужчина. Берите себя в руки!
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Рыжуля писал(а):Простит, но вашей женой владеют бесы (таро, как и любые гадания-чисто их промысел). Как вы планируете изменить к этому отношение? Гадание (любое) к разуму отношения не имеет- скорее к безумию. Ваш жизненный опыт вам совершенно верно подсказывает-бежать от такого безобразия. Но у вас ребенок-и вам необходимо всё же бороться. Как бороться?
Вам верно написали выше-вам необходимо воцерквляться и вернуться домой.
Вы пишете-ОНА не хочет... Простите-а ВАС нет? А вашего общего ребенка? Почему важны именно её желания? Тем более, что она больна. Духовно серьезно больна и ей нужна помощь.
Если бы-не дай Бог она заболела физически и требовала от вас её оставить-вы бы оставили? Думаю нет. И её слова об этом вами воспринимались бы просто как болезненная ерунда, вызывали бы жалость, сочувствие-но не были бы руководством к действию...
Так же понимайте и её слова сейчас.
Возвращайтесь.
И помните-вы мужчина. Берите себя в руки!
Согласен с вами ,но она живет у Мамы , у меня нет прав находиться там ,мы официально не расписаны.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Гм. Тогда называть её женой не верно. Так и пишите-моя подруга в крайности.
И сразу ясна причина-почему вы вдруг повернулись и ушли...
Что её мама по поводу увлечений доци думает? А по поводу вас?
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Рыжуля писал(а): И сразу ясна причина-почему вы вдруг повернулись и ушли...
Что её мама по поводу увлечений доци думает? А по поводу вас?
На счет причины - догадываюсь , никогда не думал что это так нужно.

По поводу увлечений - не знаю , думаю положительно, пока нет внешних причин для беспокойства.

На счет меня , на людях да и в жизни поверхносно хорошо , а в моменты нечастых ссор с женой - эмоции и большое накопленное ведро .
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
kievmen писал(а): пытаюсь наладить наши отношения с установкой что увлечения моей жены мне то-же интересны , личный опыт - познание увлечений разумом.
Не стоит лицемерить даже ради поддержания отношений. Если ваша точка зрения на гадания тверда...
Автор, вам нужно не пытаться ее вытащить/отмолить (нет признаков, что она вас желает хотя бы слушать), а определиться кто ВЫ и кем хотите быть не только рядом с ней, а в своей собственной жизни.
Если смотреть на ситуацию трезво, то вам нужно ее предоставить Господу и ее собственной воле, поскольку она вам даже не была женой.
А вот ребенок находится в реальной психологической опасности, стоит подумать о том, как его уберечь от ведьмачества и пр. душевредных влияний. На ребенка у вас хоть есть права отца?
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Да ,ребенок зарегистрирован как мой сын.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый, прошло уже три месяца с вашего обращения!
Вы по прежнему не женаты..и ещё помимо прочего взялись изгонять нечистых...
Обратите особое внимание на совет Брата и прекратите заниматься самоуправством!
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Рыжуля писал(а):Уважаемый, прошло уже три месяца с вашего обращения!
Вы по прежнему не женаты..и ещё помимо прочего взялись изгонять нечистых...
Обратите особое внимание на совет Брата и прекратите заниматься самоуправством!
Я считал до сегодняшнего дня что желание создать семью должно исходить от обоих , по ситуации видно что у матери моего ребенка сейчас "другие цели" , жизнь направлена на колею которой управляют бесы. Как по вашему я должен был жениться за эти 3 месяца?

И на счет молитв - я понимаю что это нужно в первую очередь мне , что-бы не потерять веру на исцеление моей будущей жены.
По вашему я грехе на всю жизнь , ведь я осознал свою ошибку, готов ее исправить .

Бог сам решит когда это будет через 3 месяца или 3 года, я это изменить не могу
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Она вам - не жена. Сожительница. Почему вы раньше не женились, а жили в блуде?
Молитесь. И кайтесь в своих грехах. А подругу свою доверьте Богу. Он о ней позаботится.

И да - раз уж думаете отмаливать, то вам блудный грех стоит оставить до свадьбы. А то получается что сами хотите от одного греха спасти, а другим (ее и себя) - губите.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
kievmen писал(а): По вашему я грехе на всю жизнь , ведь я осознал свою ошибку, готов ее исправить .

Бог сам решит когда это будет через 3 месяца или 3 года, я это изменить не могу

А каким образом Вы узнаете об этом "решении"?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я считал до сегодняшнего дня что желание создать семью должно исходить от обоих , по ситуации видно что у матери моего ребенка сейчас "другие цели" , жизнь направлена на колею которой управляют бесы. Как по вашему я должен был жениться за эти 3 месяца?
Как ПО МОЕМУ? По моему вопрос о браке-вопрос который задает мужчина своей женщине и получает на него ответ. И живет согласно полученного ответа.
В вашем случае-буде вы упомянули о бесах...вы должны понимать...что они входят к тем, кто своими грехами дает им зеленый свет. Сожительство-один из этих "зеленых светов".
И на счет молитв - я понимаю что это нужно в первую очередь мне , что-бы не потерять веру на исцеление моей будущей жены.
По вашему я грехе на всю жизнь , ведь я осознал свою ошибку, готов ее исправить .
Про грех неясно. Что вы имеете в виду?
Человеку даровано таинство причастие и исповедь. Исповедь предполагает раскаяние в совершенном и приложение максимума сил-что бы более никогда. Да-человек слаб..но он должен ориентироваться на здоровую жизнь...именно душевное здоровье дает возможность жить...
Очень важно в такой ситуации пост, исповедь, молитва...
При чем-молитва о том, что бы всё было так, как Бог управит - потому что Ему яснее нашего. Молитва о малыше. Молитва о вас, в конце концов...что б наставил вас Господь.
Бог сам решит когда это будет через 3 месяца или 3 года, я это изменить не могу
Это удобная позиция... Но только Бог даровал нам свободу. В том числе и свободу выбора... Вы свой совершили?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Сколько ребенку лет? Есть ли возможность его забирать хоть на время, водить в храм?
kievmen
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:00

Сообщение kievmen »

 
Лари писал(а):Сколько ребенку лет? Есть ли возможность его забирать хоть на время, водить в храм?
ему 1.5 годика , видится получается, но редко . Я живу на растоянии 250 км , "свидания" на улице в назначенное время ,если погода позволит.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»