История, как меня (студента) приворожила женщина

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Константин92
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:49

История, как меня (студента) приворожила женщина

Сообщение Константин92 »

 
Меня приворожила подруга матери.
Случилось это совсем недавно. Вообщем из соседнего города мамина подруга по имене И., перехала в

наш город. Ее я знаю уже 9 лет. Знаю ее первого и второго мужа...(с обоими она развелась) Она

конечно симпатичная, но никогда никаких у меня чувств не вызывала. Мне всего лишь 19 лет, а ей 32

года, разница 13 лет. Мы стали потихоньку общаться, сходили пару раз в ресторан и тут резко на

меня нашло, что я вдруг ее люблю, причем так сильно, что мы начали тайно встречаться, а потом и

вовсе я переехал к ней, несмотря что живет с ребенком которому 10 лет. Прожили совместно мы

полгода, вроде бы все было весело по началу, пьянки, кабаки, сауны, затем начались постоянные

скандалы с моей стороны, ревновал сильно, поводов много давала, потом стали с ней пить каждый

вечер, и каждый раз когда я выпивал (по натуре я спокойный, даже тогда когда выпиваю) , то

случались конфликты. И как то раз моя знакомая ходила к "бабке" и я попросил заодно и мою

фотографию проверить. Это бабка сказала "Неужели ты не видидшь что у тебя над головой порча, а

конкретно приворот, перестань пить, ты пытаешься все уравновесить (оказывается когда выпиваешь,

то приворот слабеет на время ), и сказала зачем ты живешь с взрослой женщиной, прекрати с ней

общение..." Я был шокирован, человек который совершенно меня не знает столько вдруг рассказазал.

Еще она сказала "У тебя голова горит и мысли сбиваются" и вправду у меня вечно болела голова и

мысли сбивались, еще мне со стороны все говорили что эта моя подруга девушка легкого поведения,

но я каждый раз оправдывал ее и никому не верил. На 6 месяц мы сильно поругались и я попытался

уйти, но что то меня очень сильно держало, я без нее стал сходить с ума, нападала депрессия, не

мог сосредаточиться не начем, тресло все тело и не мог спать по ночам, затем она сказала что

беременна и я вернулся. Побыл с ней неделю и выяснилось, что это беременность была ложью, и я

поймал ее измене, открыв ее переписки в интеренете, и так называемые ее друзья оказались

взрослыми любовниками и она крутила романы и до меня и со мной и еще паралельно с двумя людьми,

между нами был скандал по этому поводу, и она предложила остаться друзьями (типа без меня жить не

может) , я согласился (тк под приворотом не мог ее опустить, казалось что без общения с ней Мир

рухнет) и сказазл, что как после такого я могу еще с тобой общаться? но что-то меня тянет к тебе,

она сказала "наверно на тебя кто то порчу навел"...и тут я вспомнил предсказания бабки, которой я

не поверил... Ушел от нее и нашел ритуал "очищения" на дому, провел и резко прекратились головные

боли, пришел разум, плюнул на все это дело , забыл про нее и стал жить дальше. Но прошла неделя

как брат ее лучшей подруги, который уже 6 лет живет в браке стал сходить с ума по И... и стал с

ней тайно встречаться. Я поведал ее лучше подруге о привороте, та проверила своего брата своей

родственнице (она экстрасенс), которая все подтвердила, не знаю эту истрию, не зная эту женщину,

но полностью описала эту ворожею и ее мотив. Вообщем нового привороженного очистили и он вернулся

в семью. Единственная Подруга от нее отвернулась и т.д


Сейчас прошло пару месяцев, а эта дама по имени И попрежнему занимается приворатами и использует

мужчин, и все у нее хорошо, деньги водятся, здоровье тоже хорошее, постоянно ездит по кабакам

тусуется, вообщем живет сладкой жизнью, хотя в интернете читал много раз о певальных

последствиях, но ее видимо они миновали. Первое время была у меня жуткая ненависть к ней, за

приворот, измены, использование, сейчас вроде проходит, но простить не могу. Где то в душе мне ее

жалко, что я знал одного идеального человекА, а она оказалась дрянью и Удалено Teri-cat. Сейчас

иногда ставлю в церкви свечку за ее здравие и благополучие. Вот такая вот история.
Диагностика семейных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
И?
Константин92
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:49

Сообщение Константин92 »

 
А забыл написать итог.

Вообщем девушки, женщины не занимайтесь приворотами, как говорится насильно мил не будешь, только вред принесете и себе, и жертве. В принципе я немногое потерял за время прибывания под приворотом и "расплата" не пришла за ворожеей, но тем не менее, не используйте магию...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Константин, мало вы поняли из своей ситуации, увы.. Не приворот на вас был, а ваша собственная зависимость. И уж во всяком случае привороты лечатся не хожденем к другим "бабкам", а СОБСТВЕННОЙ молитвой и покаянием, участием в таинствах церкви...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»