Вред от оккультизма.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Антон22russ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:10

Вред от оккультизма.

Сообщение Антон22russ »

 
Привет всем участникам, участницам форума! Хочу рассказать вам свою историю. Рассказ будет длинный... В юности я всегда хотел отношений , всегда был очень романтичен и тд и тп. Но у меня не получалось никак с девушками какой то период времени. И из-за этого я страдал, переживал... Потом я познакомился с девушкой мне было 20 лет и как то "запал" на неё , потом по -моему влюбился. Но ей я был не нужен и неинтересен... Встречались пол года за всё это время я страдал и переживал поэтому поводу очень сильно. Потом в итоге я поставил точку. И зарёкся что больше не буду стелиться и прогибаться под девушек. Как то увидел по телевизору гадание на листке бумаги, мысленно задаёшь вопросы и сам отвечаешь , рука пишет сама как бы. Я с детства увлекался книжками разными по магии и тд и тп. Поэтому с интересом стал гадать. Нагадал имя жены будущей половину фамилии её, и отчество. Когда встречу и когда женюсь. Нагадал что не будет детей что будет машина и что я стану богатым в 27 лет. С детства я всегда что то покупал перепродавал искал как заработать денег "подняться" и вылезти из бедности, всегда мечтал разбогатеть стать кем то значимым в жизни. Потом перед встречей она мне ещё приснилась. Я всегда хотел красивую девушку. И она была такой. Первый год всё было хорошо, но потом началось что то ужасное , я стал её ревновать , не доверял ей и тому подобное, она давала поводы. Да и в сексе у нас ней были проблемы, не было оргазмов у неё со мной были вместе 4 года. Сходились, расставались она мне изменяла, я ей всё прощал я ей никогда не изменял был верен и порядочен с ней. Ей вечно не хватало денег я всё сам тянул , а свои деньги она тратила на себя только. Я следил за ней, однажды перед моим носом она уехала на джипе с другим , я подбежал к ней , а она хлопнула дверью и уехала. Потом в итоге я её простил и мы помирились. Но потом всё началось по новой. Я посмотрел что на моей ладони две линии брака одна её как понял я, пошла вниз то есть как бы развод будет и вторая линия ровная хорошая то есть счастливый брак будет впереди. Свадьбу я с ней не стал играть так как знал что всё равно разведёмся. Хотя по гаданию брак должен был быть. Зная это я специально не стал играть с ней свадьбу. Потом я в отчаянии опять принялся за гадание, это было моей большой ошибкой. Я нагадал себе жену опять когда встречу , когда женюсь и тд и тп. С той первой я еле как расстался ,видимо, отработали свои кармические задачи. И встречаю её, хорошая девушка, тоже натерпелась в предыдущих отношениях , полная противоположность моей бывшей. Но я зная что она должна стать моей женой стал отталкивать её, я хотел типа стройнее , выше ростом и тд и тп. Искал причины для отказа чтобы быть вместе, мысли говорили мне что ты с ней будешь счастлив и разбогатеешь и всего добьёшься, но я сам себе говорил что я сам всего добьюсь и без неё и тд и тп. Она почти год ждала меня. А я категорично решил что не буду с ней. Потом я подумал что ещё горько пожалею об этом. Так и случилось. Спустя год я осознал что отказался сам от своего счастья и богатства,пока мы с ней общались, у меня на руке под мизинцем на холме от второй линии появился трезубец это означает большая власть и слава у меня была бы с ней. Я был бы с ней богат и счастлив. Сейчас этот трезубец исчез и на второй линии брака в самом начале её стоит красная точка. То есть я поставил точку не начав самих отношений. Недавно я отыскал её сот и позвонил ей хотел её вернуть, но она сказала что уже поздно что уже живёт с другим почти год , что она любит его а он её. Сказала где ты был год назад когда я тебя ждала... Я уже как 7 дней в депрессии. Ужасно плохо, своими руками отказался от партнёра данного мне Богом за мои страдания и стремления. Я отказался от заслуженного подарка судьбы. (((( Потом я нагадал себе другую девушку должен встретить её в след году, с ней мы будем 5 лет, но я буду несчастлив с ней. И что не разбогатею. Теперь я её встретил по описанию именно она, я протянул время и она сказала что типа я не её вариант. Потом нагадал что типа меня посадят и я сойду с ума, что не доживу до 30 лет. И на правой руке на безымянном пальце цифра 28 появилась.... ((( Страшно очень. Теперь не гадаю. Сходил в церковь исповедался причастился.... Молюсь, а страх внутри сидит не отпускает. Всё думаю может я сам упустил своё спасение в виде этих девушек. !? Теперь не знаю что меня ждёт. (
Диагностика добрачных отношений
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение фортуна »

 
Антон22russ писал(а): Потом нагадал что типа меня посадят и я сойду с ума, что не доживу до 30 лет. И на правой руке на безымянном пальце цифра 28 появилась.... ((( Страшно очень. Теперь не гадаю. Сходил в церковь исповедался причастился.... Молюсь, а страх внутри сидит не отпускает. Всё думаю может я сам упустил своё спасение в виде этих девушек. !? Теперь не знаю что меня ждёт. (
Все в порядке, Антон. Вам надо дать обет перед Богом, что никогда больше не будете ни гадать, ни обращаться к гадалкам и гороскопам, ни слушать гадания со стороны. Иначе Вас,действительно, ждет незавидная судьба. Кстати, знаете, что у слова судьба два корня со значениями "судит Бог". Молитесь, Бог Вас не оставит и все устроит , доверьтесь Ему.
Антон22russ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:10

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение Антон22russ »

 
Очень надеюсь на это. Но страх есть ещё. каждый день мысли об этом, с утра до вечера... (
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение фортуна »

 
Страх в Вас один должен быть - страх Божий,в любую минуту человек может умереть. Два корня у этогослова "у" и "мера". что значит : мера была отпущена человеку и вот закончилась,стоит он перед чертой, как он прожил,что сделал -теперь измериться,только изменить уже ничего нельзя. Вам одного бояться надо - у дьявола на поводу пошли, просто так не отпустит -пугать будет тем, чего боитесь - неизвестностью,безденежьем, одиночеством, но вам не 12 летесь чего,пора понять, что ответиться за всё, вот этого бойтесь, да кайтесь. "Аз есмь с вами и никтоже на вы"- Господь сазал,так чего боитесь Вы?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение BiancaBianca »

 
Антон, Господь милостив.
Вам может еще долго вспоминаться вся та чепуха, которую Вы "узнали" в гаданиях. Ну подумайте, ведь темной стороне тоже не хочется Вас терять, ведь Вы уже одной ногой среди них были. А тут на тебе - исповедь, причастие, вся их работа насмарку
Но если Вы действительно перемените свою жизнь, станете регулярно исповедоваться, причащаться, менять себя, то вот увидите, что жизнь Ваша постепенно устроится и наладится.
Еще, если страх одолевает, молитесь святому, который Вам близок, либо Св. Киприану и Иустине.
Антон22russ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:10

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение Антон22russ »

 
Мне кажется что всё уже предрешено.... (((( Я нагадал Настю девушку с которой буду несчастлив, потом я её встретил и я не стал с ней. Теперь вот думаю что может быть ещё хуже... Где то лет 10 назад я первый раз в жизни исповедовался и причастился . И видимо Бог водительствовал моей жизнью так как я был смиренен и не противился Его Воле. У меня были соблазны в виде искушений гаданиями и тд и тп. Но я не попадался. Но потом будучи в депрессии я попался в сети и стал гадать. И из-за гадания прогадал свою судьбу-девушку данную мне Богом за мои старания и страдания. Этим я видимо обидел Бога своей гордыней слепой. А внут голос говорил что надо быть с ней . Что сходи в церковь исповедуйся причастись и тд и тп. А я говорил себе что мол у меня нет грехов пока и мне нечего исповедовать... Бесы внедряли такие мысли мне в голову. Потом прошло время и я нагадал себе другую девушку и что с ней буду несчастлив видимо она тоже была последним моим спасением хоть каким то нагадал что типа с ней счастье моё будет в дите и у неё как раз маленькая замечательная девочка... Но и от неё я отказался. А потом нагадал что окажусь на зоне, последнее гадание. Теперь вот сижу и боюсь. Что Бог столько раз давал спасений мне я отказывался. И видимо сейчас он отвернулся от меня. Я причащался неделю назад и исповедовался. А страх сидит внутри, боюсь. и на правой руке на безымянном пальце цифра 28 появилась. мне сейчас 27. И два года назад мне приснился сон и голос какой то сказал что меня уже не будет через 5 лет. Вот такая страсть.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение kupol »

 
Антон22russ писал(а):...Что сходи в церковь исповедуйся причастись и тд и тп. А я говорил себе что мол у меня нет грехов пока и мне нечего исповедовать... Бесы внедряли такие мысли мне в голову.
Слушайте внутренний голос. То, что не видите грехов - не страшно. Исповедуйте вначале то, что понимаете как грех, потом возьмите Божьи заповеди и по каждому пункту пройдитесь. В дальнейшем, начните читать Евангелие (бесы, кстати, очень боятся Божьего слова) и старайтесь жить и поступать так, как учит Христос.
Антон22russ писал(а): А потом нагадал что окажусь на зоне, последнее гадание. Теперь вот сижу и боюсь. Что Бог столько раз давал спасений мне я отказывался. И видимо сейчас он отвернулся от меня. Я причащался неделю назад и исповедовался. А страх сидит внутри, боюсь. и на правой руке на безымянном пальце цифра 28 появилась. мне сейчас 27. И два года назад мне приснился сон и голос какой то сказал что меня уже не будет через 5 лет. Вот такая страсть.
Исповедуйте батюшке о Ваших гаданиях и расскажите Ваши опасения. Дайте себе установку, что Вы верите Богу, отрекитесь от всего оккультного и от всех предсказаний, верьте, что Бог может все изменить, главное, чтобы Вы Богу поверили и не притягивали к себе плохие мысли (во что верит, то и имеем).
Firemag
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Вред от оккультизма.

Сообщение Firemag »

 
Гадание, магия, оккультизм неподготовленных людей почти в 100% убивает. Примеров много можно прочесть, один из них - Ваш. Запомните одну вещь: доля не предрешена, нету записей в книге судьбы, все творим мы сами. Банальный пример - Ваше гадание на вторую девушку, от которой вы отказались. Вы изменили то, что Вы нагадали себе. Гадание всего лиш показывает наиболее вероятное развитие событий, но ето отнюдь не значит, что его не можно изменить. Опытные люди видят не одно будущее, а несколько линий, тоесть несколько вариантов развития "доли", ну и выбирают тот, который им нужен. Для того, чтоб изменить свою судьбу, нужно измениться самому, сделать что-то такое, что Вы той, кто гадал, ни за что бы не сделал. Банальный пример (только не делайте етого, ето для понимания ситуации): если вы кинетесь вниз головой с многоетажки - Вы же не доживете до 28, 30? Одним из вариантов сделать чтото, чего не сделал бы тот человек, который гадал - пойти на исповедь. Ведь в момент гадания Вы и в мыслях не допускали, что пойдете все ето рассказывать священнослужителю? Я б посоветовал чтото намного проще.... или сложнее? Познакомьтесь с девушкой, тогда, когда Вы етого не планируете. Насколько я Вас понял, Вы не из тех людей, кто по дороге может подойти к девушке и познакомиться? Меняйтесь, ведь от етого зависит Ваша жизнь. Просто гуляя по городу, в кафе, в транспорте - не важно, главное тогда, когда Вы не хотите етого делать, когда разум шепчет "остановись, что ты делаеш?", когда Вы предыдущий НЕ смогли б такого сделать - просто подойдите и познакомьтесь с девушкой. Пригласите ее в кафе, спросите номер телефона. Возможно, ето будет трудно - но помните, от етого может зависеть Ваша жизнь.

Да, и кстати, бросьте гадания. Вы не подготовлены к етому, добром ето не кончится. Даже подготовленные люди мало кто решается гадать себе. В основном гадают кому-то.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»