Прошу помочь мне....

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Иринка 77
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:11

Помогите....

Сообщение Иринка 77 »

 
Здравствуйте добрые люди!Я жила с мужем в гражданке 5 лет,и стал он с другой встречаться с июля 2011года..вот осенью его приворожила эта женщина и он с тех пор с ней живёт.И я 1 год уже в жуткой депрессии,невозможно.Бывают частые мысли о суициде,кошмар..Потом появились в моей жизни черная полоса:несчастья стали посыпаться по очереди.....Летом этого 2012года у меня появились одни несчастья:то ожоги в бане получила на теле,то перевернула ногу и хожу в перевязке,то аллергия на краску,я в деревне рисовала заборы,беседку.Одним словом одни несчастья,даже с мужчинами не получились..В общем я красивая интересная женщина.Многие мужчины,в том числе и женатые предлагают любовницей,я отказываюсь,я не хочу,это не для меня,ищу будущего мужа,а не любовника.С друзьями перестала общаться,только я связываюсь с подругами,они меня поддержат и поймут.Подруга смотрела кино "зверобой2",там одна женщина хотела приворожить мужчину,а гадалка сказала ей,что нельзя сделать приворот,иначе приворот сделает несчастной ту женщину,у которого хотят увести и приворожить мужчину..Я поняла это почему у меня стали одни несчастья...Но я незнаю что делать,помогите. Я не хочу обращаться к гадалкам и магией заниматься,чтоб снять приворот и так далее,ведь это рискованно и за это душу продать бесам!душа это ценное! Кто может знает как избавиться от несчастий?я прям замучилась..В первом браке тоже была несчастной,его любовница приворожила с помощью её бабушки.Потом развелась и через год познакомил! ась с мужчиной и стали жить в гражданке 5 лет,а тут опять приворот.Одни несчастья,я незнаю,что делать.Знакомилась в течение года с мужчинами,и никто мне не понравился!странно.Что то не так.Раньше я могла после развода через год найти мужа..А тут что то не чисто!Дело в привороте,я так думаю.Не хочу всю жизнь быть несчастной!!!Я так переживаю.У меня дочь растет 11лет ей,от первого брака. Помогите советом. Помолитесь за меня.Сегодня утром я была в храме.Заранее благодарю за внимание.
Диагностика семейных отношений
Антон22russ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:10

Re: Помогите....

Сообщение Антон22russ »

 
Привет, Ирина. Скажите, а раньше вы сами не читали какую-нибудь оккультную литературу или не занимались ли вы гаданием ? Может у вас в роду есть те кто занимался чем то подобным?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Помогите....

Сообщение Елизавет »

 
Ирина, человек, который постоянно исповедуется и причащается, ему не страшны никакие привороты. Вооружайтесь и не думайте о плохом. Все эти как Вы говорите несчастья Бог попустил, а иначе без Его воли ничего бы этого с Вами не свершилось. А, также все равно нужно стараться причины распада браков искать в себе. А, то как же строить новые отношения-то, в себе менять тоже многое надо. Бог в помощь, Ирина!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение BiancaBianca »

 
Вообще благодатная помощь и защита, в том числе от колдовских воздействий, подается во время регулярного участия в богослужениях, особенно в воскресной Литургии, а также в Таинствах Исповеди и Причастия.
А вот в ответ ходить к бабкам не рекомендуется.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ирина, прочитайте пожалуйста правила форума.
У меня к Вам вопрос. Как понять Вашу тему, и как она согласуется с Вашим ответом на сайте "Пережить":
Иринка 77 писал(а): Спасибо огромное вам,милые добродушные люди!Ваши советы мне очень помогли,поддержали меня и я поняла кое-что.Моя жизнь улучшается,чувствую вашу поддержку и помощь.Перестала плакать,с ума сходить.Я стала другой,познакомилась с другим мужчиной,пока события не тороплю.пока еще рано радоваться.Дальше что будет, увидим.Поживем -увидим.Значит,Бог отвел меня от Димы таким образом,чтоб я не страдала,ведь он мне много страданий принёс.Значит мне по Божьей воле суждено другого мужчину найти,лучше Димы.С батюшкой поговорила,сказал мне,чтоб я исповедалась и причастилась,чтоб отогнать депрессию в голове и в сердце.Скоро пойду причащаться.) Уверена,что у меня все наладится с Божьей помощью и вашими молитвами.А этого Диму встретила и поговоила с ним...он оказывается не хочет терять комфорт и все готовое у Оксаны..Она все делает и старается для него,а он как король...Его так устраивает.Похоже он как альфонс и эгоист,думает только о себе.Мне такой не нужен и ждать его не буду.Говорит,что любит меня..Я не верю.Думаю,что если бы меня любил,он бы наплюнул на комфорт у Оксаны и вернулся бы ко мне.А он кажется мне,по- моему альфонс и эгоист.И отношения у меня стали с Димой совсем другие,не как раньше.Я узнала от знакомой ясновидящей,что нас с Димой сглазили наши друзья и вот поэтому распалась наша семья.Теперь я осторожна с друзьями и нового мужчину пока им не показываю....В дальнейшем потом напишу письмо,как дальше у меня идет жизнь. С уважением Ирина.
Ирина , возраст: 35 / 28.05.2012
Источник: https://www.pobedish.ru/main/help/sama_n ... z21CD706p7
Иринка 77
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:11

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение Иринка 77 »

 
здравствуйте!мы с новымпарнем поругались в июне,с которым познакомилась недавно.Дело в том,что не выполняет обещания и все на словах говорит,а не на делах. И бросила его. Стала опять одинокой ,опять депрессия,и посыпались несчастья...Я так замучилась. Пошла на исповедь,причастие..Язнаю,что мое любимое место это храм.,часто хожу туда. Я думаю,что мне надо в течение 1года ходить каждое воскресенье исповедоваться, причащаться,и мне будет легче.Я этого хочу.а то душа болит и никак не уходит любовь моего бывшего,которого увела другая.....А он мне пишет,хочет встречаться на основе секса,а я отказываю и отвечаю: я согласна только как муж и жена официально с тобой,но не как любовники!А он нет,хочет любовниками,я ему нет!не хочу и у меня есть совесть.просто я хочу серьезно семью создать,а не просто так встречаться ради интима.я не такая.Мечтаю создать серьезную семью. Ведь хороших мужчин найти очень трудно среди глухих и слабослыщащих.
Кстати,я давно в молодости,да читала оккультную литературу и умела гадать на картах,гадания были точными.это было в 16 лет.Потом бросила их в 20 лет.Сожгла все эту окультную литературу и карты.Щас ненавижу карты и вообще не играю в карты и даже дочке запретила играть в карты и она не трогает карты,она все поняла,что именно карты и гадания испортили мою жизнь.Потом ходила в баптисткую церковь,там много глухих ходят,ходила 3 месяца и перестала.В 2009 году стала ходить в храм,где глухие ходят и там есть сурдопереводчики. Я там исповедовалась батюшке в этих грехах.Стала читать православную литературу,люблю читать книги о Боге.В храме есть комната для глухих,где пьем чай и рассказывают о Боге.Жаль,что глухие много неграмотные.Я им рассказываю,объясняю о Боге.Я там нуждаюсь.Потому что я понимаю мир глухих и могу им попроще объяснить,не как слыщащие люди.Недавно я была в Перми,там есть храм для глухих,и я там в комнате для глухих рассказывала и объясняла им о Библии и мытарствах. Они были очень потрясёны. Думали,что я работаю в храме и что я главная в храме. Я сказала им,что я обычная прихожанка,просто люблю рассказывать глухим о Боге и помогаю им понять Бога.Есть интересное видео про нас,канал ОРТ нас снимал. Вот видео: https://www.1tv.ru/news/other/193176 .Посмотрите)))
Иринка 77
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:11

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение Иринка 77 »

 
забыла добавить,что этот храм православный,в который я хожу. Я хочу вам мои любимые стихи дать прочитать:
Небесный телефон.
Номер телефона, друг мой, набери:
Книга Иеремии тридцать три, пункт три.
Коль постигнет горе, Богу позвони,
И познаешь вскоре радостные дни.

Линия свободна каждый день и час,
Телефон доступен каждому из нас.
Сам Господь устроил этот телефон,
И на зов сердечный отвечает Он.

Разговор бесплатный, не ленись, звони.
Вредные сомненья от себя гони.
Если их сумеешь от души прогнать,
Никакой задержки ты не будешь знать.

Если нет ответа, линию проверь,
Для грехов и злобы не открыта дверь.
Если ты на небо тщетно позвонил,
Значит, связь живую грех разъединил.

Нужно быстро срочно линию чинить,
Пламенной молитвой вновь соединить.
Annash1
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:06
Пол: женский

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение Annash1 »

 
Удалено. Narine
sergeyfomenko
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:59
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение sergeyfomenko »

 
Удалено. Эллора
nikolay111
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение nikolay111 »

 
Удалено. Эллора
werdyboss
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 17:44
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение werdyboss »

 
Хороший стих Ирина. Я прочел его и мне легче. Спасибо.
Автор! Вы ознакомились с Правилами? Пока что вы вбрасываете то, что называется флуд. Это запрещено! Уже второй пред, до бана всего ничего. Воздержитесь от пустословия, пожалуйста. Narine
stromczova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помочь мне....

Сообщение stromczova »

 
Удалено. Реклама. Narine
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»