Право на семью после приворотов

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
Почувствовала себя маленькой девочкой прочитав сочувственное: автор запуталась. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Firemag
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Firemag »

 
Iulen*ka Ну что ж, в таком случае мне остается только пожелать Вам несмотря ни на что найти свою вторую половинку... или хотя бы человека, которого Вы сможете и захотите видеть и терпеть рядом с собой постоянно.

Kupol
kupol писал(а):Так может Вы все-таки напишете свою историю и со стороны все вместе попробуем найти Вашу ошибку.
Данная тема создана человеком для обсуждения ее проблем, и как-то неправильно здесь рассказывать о своих проблемах. Нужно создать новую тему, но в каком разделе? Магия? Я познакомился с девушкой, встречался с ней некоторое время, потом разошлись, при чем здесь магия? "Разбор ситуаций любовных отношений" - мне она нравилась, но била ли ето любовь? Сомневаюсь. Более того, сейчас практически уверен, что нет. "Одиночество" - я не считаю себя одиноким. "Кому помочь?" - я не прошу помощи, и вряд ли когда попрошу. Переживу как-нить сам, ну или, в худшем случае, не переживу, мир от етого не рухнет.
Я не горю желанием рассказывать свою историю, хотя бы потому, что мне до сих пор больно. Но если Вы настаиваете - подскажите раздел, и я создам отдельную тему.
kupol писал(а):У меня создалось впечатление, что Вы обладаете каким-то даром или я ошибаюсь?
А что значит в Вашем понимании "дар"? Разве то, что мы живем - ето не дар? Или Вы имеете ввиду чтото особое? тогда конкретизируйте, пожалуйста, потому что то, что для одних считается даром - для других обычное явление. Например, спросите слепого дар ли ето - видеть? Любой слепой Вам скажет, что ето огромный дар, но для нас, зрячих, видеть глазами - ето обычное явление.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение kupol »

 
Firemag, я никоим образом не настаиваю на том, чтобы Вы писали свою историю - это только Ваше желание открывать тему или нет. Можете написать в теме:"НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях". Если что, модераторы потом перенесут тему в нужный раздел сами. Просто понимаю, что некрасиво переписываться в чужой теме да еще и не по теме. Юля, извините нас.

Насчет дара - ну, Ваш ник + желание взглянуть на фото, чтобы помочь, + вопрос от кого может быть дар, + с раздела магии начали. Выложите логическую цепочку, только в другой темке уже - хорошо?
Firemag
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Firemag »

 
Kupol, создал отдельную тему, ответил на все Ваши вопросы :)

Юля, извините что отвлеклись от вашей темы на посторонние.
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
С моей стороны было бы крайне не корректно гнать из темы тех, кто искренне пытался меня распутать :D
Kamilla_Gold
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:50

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Kamilla_Gold »

 
Я как человек неверующий и не суеверный, считаю что вы сами себя накрутили. Вбили себе в голову что "это все расплата за грехи". Нет, это никакая не расплата. Оглянитесь - вокруг тысячи женщин с несложившейся личной жизнью, кучей неудачных браков, безответно влюбленных... И что, все они "ворожили"?? Не слушайте вы ахинею про сделку с дьяволом, которую вы якобы совершили, сбросьте с себя это нелепое чувство вины и живите дальше! И не ставьте себе цель найти мужика во что бы то ни стало... А то напоретесь опять на какого-нибудь барана и снова будете винить себя в "грехах молодости". Ваши дети - вот самое главное что теперь есть в вашей жизни! Мужики приходят и уходят, а ваши дети - это ваша кровь. Думайте прежде всего о них. Растите их в любви и заботе. А там глядишь и личную жизнь наладите. Удачи вам!

З.Ы. Я знаю что это сайт с православным уклоном, но прошу уважать мои чувства атеистки :wink: и не кидаться на меня с палками всем форумом :lol:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение kupol »

 
Камилла, а Вы никогда не думали почему тысячи женщин с несложившейся личной жизнью, кучей неудачных браков, безответно влюбленных? Вы не думали, что все проблемы как раз из-за грехов? Не обязательно, что все ворожили, но, думаю, в детстве, особенно девочки, любили погадать себе и другим. Но не это главное - других грехов тоже у каждого хватает. Только вот, когда все хорошо - никто не задумывается о них и не видит грехи. А вот когда начинаются проблемы - вначале начинаешь искать виноватого в своих проблемах, кого-то обвинять, а потом замечаешь, что и сам-то ты далеко не Ангел и начинаешь понимать, но не хочешь самому себе да и другим признаться, что в своих бедах сам и виноват.

Так что надо, чтобы в жизни были какие-нибудь трудности, чтобы мы не слишком-то себя превозносили над другими, а могли увидеть, что ничем не лучше других....По-другому, к сожалению, до нас не доходит...

И несмотря на то: верим ли мы в Бога или нет - законы существуют и действуют, хотим мы этого или нет.
Как говориться:"Незнание Закона не освобождает от ответственности"
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

Re: Право на семью после приворотов

Сообщение Iulen*ka »

 
kupol писал(а):Камилла, а Вы никогда не думали почему тысячи женщин с несложившейся личной жизнью, кучей неудачных браков, безответно влюбленных? Вы не думали, что все проблемы как раз из-за грехов? Не обязательно, что все ворожили, но, думаю, в детстве, особенно девочки, любили погадать себе и другим. Но не это главное - других грехов тоже у каждого хватает. Только вот, когда все хорошо - никто не задумывается о них и не видит грехи. А вот когда начинаются проблемы - вначале начинаешь искать виноватого в своих проблемах, кого-то обвинять, а потом замечаешь, что и сам-то ты далеко не Ангел и начинаешь понимать, но не хочешь самому себе да и другим признаться, что в своих бедах сам и виноват.

Так что надо, чтобы в жизни были какие-нибудь трудности, чтобы мы не слишком-то себя превозносили над другими, а могли увидеть, что ничем не лучше других....По-другому, к сожалению, до нас не доходит...

И несмотря на то: верим ли мы в Бога или нет - законы существуют и действуют, хотим мы этого или нет.
Как говориться:"Незнание Закона не освобождает от ответственности"
Тут и добавить нечего.
Как видим, просто не все задумываются над тем как живём и зачем живём. Плохо, успокаиваем себя - всем плохо, хорошо - не ценим, принимаем как должное, растрачивая полученную благодать. Конечно, у каждого свой путь и это ещё раз доказывает, что через скорби легче понять, чем просто обременять себя дополнительными размышлениями. Ну, что ж, без Бога мы ничего сделать не можем, в том числе и прийти к нему, поэтому я хочу обратиться к Камилле: Спасибо за позитив, и дай вам Бог всего самого наилучшего. Попробуйте найти ответы на вопросы заданные вам kupolом.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»