Друзья - тёмные маги.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Здесь есть одна моя тема. Здесь совершенно другое. У меня есть два друга, - очень давних и близких. Но тут я вот что узнаю. Оба - маги. Один даже не скрывая говорит что он служитель сатаны, что он зло. И что это хорошо. Говорит много всего, много в последнее время чего рассказал... Я в шоке вообще... Последний раз позвонил глубокой ночью и сказал, чтобы я его простил. Сказал, что много чего плохого мне сделал, а я даже и не знаю кто это. И сказал, чтобы я постарался больше не попадаться на его пути, - иначе будет беда. Прости... Его последние слова. А ведь мы знакомы 15 лет! Другой более скрытно себя ведёт, - но так же не отрицает тёмной сущности... (Знакомы тоже очень давно) Меня поразило другое откровение, что покоя не даёт, - одна из его девушек забеременела от него, через какое-то время у неё случился выкидыш. Сказал, что этот ребёнок никому не нужен, вот он и избавился от него... Вот получается, у людей какие стороны есть... Даже и не знаешь об этом... А внутри я чувствую вечный дискомфорт и даже страх порой, когда мы находились вместе, - теперь понимаю что сердце что-то чувствовало... Что теперь делать? Я много литературы прочёл, - Игумен Н, Брянчанинов что они писали о тьме... Просто неспокойно на душе. А что делать не знаю. Могу ли я их своими друзьями считать? Могу ли им верить? Хотя наверное ответы очевидны...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Сестра »

 
Артем, вы сами понимаете очевидность ответов. Какие они друзья? С такими друзьями и врагов-то не надо. Ровно как и веры им имет не надо, чревато это. Какую они пользу вашей душе принесут? Никакой. Только смутят (что уже сделано, учитывая ваш пост). А вы, простите, еще не такой высокодуховной жизни человек, чтоб дружить с такими личностями без вреда для своей души. Впрочем, это практически каждому из нас не под силу... А вы в ответе прежде всего на СВОЮ душу. Вот и спасайте ее. И на исповеди скажите о дружках таких...

Рекомендую хороший сайт https://www.ioann.ru/, читайте.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Так и не друзья вовсе получается... Первый друг даже сказал, что я не представляю, насколько он мне поломал жизнь. Сказал, даже не представляю, насколько. Спрашиваю, - а зачем ты это всё сделал? Ведь я же твой друг. Говорит, - я чёрный. Спокойно так. А тогда в последний раз вообще сказал постарайся чтобы мы не пересеклись больше в жизни. Иначе будет беда. Иначе я тебя просто уничтожу. Просто убью... Когда я ездил в Храмы, к Священнику своему, - то вот почему-то именно в эти моменты они начинали мне звонить. Истерично говорить мне, зачем я туда езжу, это всё бред... Причём так навязывая это всё... Что мне становилось даже страшно. А потом первый сказал, что я предал его и поплачусь видимо за это. Кстати сами они в Церковь не ходят, - со мной были всего лишь по разу. Первый даже не крестится и видно что ему как-то плохо чтоли. Задыхаться начинает, словно бежит, а не в Церкви. Второй же просто обходит стороной их, хотя иногда всё же ходит. Самое интересное то, что раньше я чувствовал какую-то необъяснимую лёгкость, когда был рядом. Словно заряжённый аккумулятор. Бодрость, подъём. А потом словно сдувался, словно из меня всю энергию выбирали, чувствовал себя севшей батарейкой. Ужасные головные боли... А в последнее время, - так всегда... После наших последних встреч мне было очень тяжко домой ехать... (Живём в разных районах города) Руль был тяжёлым, я словно засыпал за рулём... Я не знаю, почему-то это всё всплыло сейчас... Тяжело как-то. Невыносимо даже. Словно тупик какой-то. Хотя, что-то внутри говорит что всё хорошо. За ссылку спасибо, Тэри Кэт!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение kupol »

 
Артем, Вы Соборовались?Г
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
kupol писал(а):Артем, Вы Соборовались?Г
Нет. Слышал, но не знаю даже что это точно. Вообщем, нет.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение kupol »

 
Артём Романовский писал(а):
kupol писал(а):Артем, Вы Соборовались?Г
Нет. Слышал, но не знаю даже что это точно. Вообщем, нет.
Мне просто все, что происходит с Вами, очень знакомо.
Самое интересное то, что раньше я чувствовал какую-то необъяснимую лёгкость, когда был рядом. Словно заряжённый аккумулятор. Бодрость, подъём. А потом словно сдувался, словно из меня всю энергию выбирали, чувствовал себя севшей батарейкой. Ужасные головные боли... А в последнее время, - так всегда... После наших последних встреч мне было очень тяжко домой ехать... (Живём в разных районах города) Руль был тяжёлым, я словно засыпал за рулём... Я не знаю, почему-то это всё всплыло сейчас... Тяжело как-то. Невыносимо даже.
Тот, кто это на себе не испытывал, вряд ли поймет и поверит. Предположу, что Вы еще сильно похудели...
https://azbyka.ru/dictionary/17/soborovanie.shtml
Про Соборование можно прочесть по ссылке...
Я была в Вашем состоянии и тяжесть в груди ушла, и энергия начала восстанавливаться только после Соборования. Я аж почувствовала, как затягивается внутри рана.
Т.к. это Таинство совершается обычно только 1 раз в год во время Великого поста, то вряд ли в церкви Вы сейчас найдете это Таинство. Но, батюшки индивидуально его проводят для болящих. Обязательно поговорите с батюшкой и спросите можно ли для Вас провести это Таинство. Т.е. я делюсь своим опытом, что мне помогло, а батюшка Вам подскажет, что Вам нужно...
Спаси Вас, Господи!
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Да, я похудел. Более того боли в животе порой очень серьёзные, - язву напоминают, - такая симптоматика. Собственно, в больнице мне перед последним обследованием так и сказали, - парень, - язва у тебя, - но ничего вылечим как посмотрим. Полное обследование вообще не выявило никаких заболеваний, - а боли есть... Врачи говорят, - не может их у тебя быть, - весь вдоль и поперёк исследован. А некоторые даже посматривают как на дурака... Да, собственно есть такое чувство. Какой-то раны внутри. Но если так вот вдуматься, - то я и не помню уже с чего она и откуда она. Просто чувство опустошённости теперь. Как - будто я отработанный мусор, - что-то такое. Такое ощущение, что за моей спиной они хорошо посмеялись, зло так и ехидно. Священнику я вообщем-то и не говорил о них, "друзьях". Более того сами они мне говорили, - чтобы я вообще молчал о их откровениях, - иначе плохо будет. Так вот... Спасибо за советы, Kupol!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Артем, если Вы крещеный, то нужно утром и вечером обязательно читать утренние и вечерние молитвы. Эти молитвы есть в любом молитвослове, и в интернете, а еще лучше купить книжкой, для того, чтобы носить с собой.
Они составлены из молитв Святых людей, т.е. по лучшим образцам, сохранившимся из древности. В них содержаться все необходимые просьбы от лица молящегося к Богу, и в том числе просьбы сохранить от действия темных духов. Это как раз необходимо делать, чтобы Сам Бог был Вашим защитником, тогда никакие темные силы Вам повредить не смогут. Бог всемогущий, но не делает ничего против воли человека, Себя не навязывает, уважая Вашу свободу выбора. Но в данной ситуации так получается, что если Вы Бога не просите, то Он оставляет Вас жить по своему.
И тут появляется определенное поле деятельности для темных сил. Они Вас обманывают, так, что Вы и не замечаете, но как следствие, чувствуете физическое недомогание.
А нужно жить по Божьему, тогда никто Вам не сможет повредить.
Что касается соборование, оно предназначено для тех, кто болеет. В нем содержаться молитвы к Богу об избавлении молящегося от физических недугов. Однако соборование - это одно из Таинств Церкви, которое не будет полным, если Вы не исповедуетесь и не причащаетесь.
Собственно, все эти молитвы и таинства для христианина - необходимость, т.к. мы нуждаемся в Божией помощи всегда и везде, каждую минуту своей жизни. Все это Вы легко освоите если начнете жить не формальной церковной жизнью, будете посещать богослужения вечером и утром, участвовать в Таинствах, которые делают нас, христиан, детьми Божьими, т.к. учат жить в согласии с Богом. А Своих детей Бог в обиду не дает.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Александр Валентинович, а что делать с "друзьями"? Как здесь правильно поступить? Просто постараться исчезнуть из их жизни? Прекратить всякое общение? Я крещённый. И наверное болен, хоть и не один врач ничего не может найти...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Артём Романовский писал(а):Александр Валентинович, а что делать с "друзьями"? Как здесь правильно поступить? Просто постараться исчезнуть из их жизни? Прекратить всякое общение? Я крещённый. И наверное болен, хоть и не один врач ничего не может найти...
На врачей надежды мало, хотя когда со здоровьем кризис, приходится к ним обращаться.
Что делать с друзьями? Определите понятие дружбы. Если у Вас с друзьями мировоззрение на важнейшие вопросы отличаются, по пути ли Вам? И потом, дружба дело добровольное.
Самый лучший способ определиться с друзьями - понять кто Вы сам, и чего Вы от жизни хотите. Тогда будет понятно, друзья они Вам, или нет, и как Вам поступать в отношении с ними.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Да... Кризис... Боли бывают очень сильные. Но официальная медицина так ничего и не нашла. Вообще с ЖКТ, поскольку живот болит. Причём разные больницы и врачи. По этому как на дурака и смотрели. Пару лет назад, когда всё это началось с болями нашли полип в желчнике, да ещё и здоровый такой. Сказали есть риск большой, если будет развиваться - дело плохо, - вырежем желчник. Каждые три месяца обследование. Именно тогда я впервые начал задумываться о Боге. О Православии. О жизни, смерти... Тогда же и посетил в Городищенском Храме икону Пресвятой Богородицы, - её всё смутное время, практически до полного восстановления Храма прятала у себя местная жительница. Молился, но своими словами, просил прощения, просил лет жизни. Так вот, год прошёл. Было ещё одно полное обследование, узи показало что полипа то нет! И желчник сам форму нормальную практически принял, а не как был раздутый да ещё и с загибом!!! Когда я со Священником разговаривал, со своим духовником, - так он сказал, вот оно чудо! Сказал, не отступай от Веры, если с тобой такое происходит! Вот такая вот история. Из моей собственной жизни. Дружба прежде всего это близость людей сердцами, взаимопонимание и выручка, поддержка. А вот от них этого я не могу ждать. Даже верить в это как-то абсурдно чтоли. Многое в жизни было, но чего-то тёплого и душевного, такой поддержки, - теплоты. Нет. Непомню. Иногда даже казалось, - издевательство. Один вечно пьянствует. Говорит, - мне нравится, и мне всё равно. Семью не хочет впринципе. Второй просто предпочитает незаморачиваться отношениями и меняет девушек как перчатки. Чего-то такого, тёплого внутри, той душевной ниточки нет. Ни с одним ни с другим. А после всех этих откровений как-то вообще всё непонятно. Кто они вообще. И как так случилось, что мы вместе... На жизнь мы смотрим совершенно по иному, и действительно что нас связывает, - я не совсем понимаю... Я не хочу их осуждать, или клеветать на них. Ведь сам я не святой. Но действительно, я рядом с ними разряжаюсь, - силы как пылесосом вытягивает!!! Даже потом домой страшно ехать, - за рулём усталость многократно усиливается, так и хочется крепко заснуть, а внутри словно голосок какой-то, да ладно тебе, на секунду глаза прикроешь, - ничего не случится! Вот как! Я прекрасно знаю, что может случится, - я ведь опытный водитель, давно и много езжу, и видел к чему всё это приводит. Как Вы точно заметили, мне сложно сказать, - кто я. Я словно какой-то неприкаянный. Мечусь непонятно как и зачем. Есть проблема с самоидентификацией. С одной стороны много чего нравится, а с другой занимаюсь совершенно иными вещами. Что от жизни хочу, - более-менее понятно, - но лишь недавно я стал представлять себе зачем. Но не думаю, что они поймут и поддержат меня. По их мнению жизнь совершенно иные ценности имеет.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Поэтому я Вам и советую начать жить церковной жизнью. Потому-что рядом с Богом человек начинает приобретать первозданные черты, и в каждом раскрывается его личное предназначение, ум проясняется, и все становиться на свои места. Церковь именно для этого и нужна, а не потому, что это модно, или кто-то делает так же.
Что касается здоровья, то по-трезвому нужно все таки отделять духовное от физиологии, хотя они и связаны тесно. Конечно, там где есть болезнь души, там есть и место для развития физической немощи, но связи тут не прямые, и их взаимозависимость очень сложно установить объективно. Поэтому, для начала, нужно разделить вопросы духовные и телесные. Духовные решать с Божией помощью, а телесные - медицинскими способами.
Кишечником сегодня страдают практически 100% населения, так что Вы тут не оригинальны в своей болезни. Это и плохая вода, и всевозможные примеси в продуктах питания, консерванты, удобрения, микроорганизмы, и проч., отсутствие культуры питания и здорового уклада жизни, и наши вредные привычки, гиподинамия, и много следствий по этим причинам.
С друзьями все просто - найдите себя, и вопрос решиться сам собой.
Firemag
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Firemag »

 
Артём постарайтесь больше не пересекаться с етими "друзьями". Вообще. Не встречаться в повседневности, не звонить им, не писать в скайпе/аське/вк и прочее... Выкиньте их из своей жизни, а то ведь действительно могут и уничтожить. Если же они будут появляться в вашей жизни сами - звонить вам, писать, "случайно" встречаться (когда речь идет о магии - не верьте в случайности. Для магов их нет) - пишите сюда, что-нибудь придумаем.
Fai-n
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:57
Пол: женский

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Fai-n »

 
В жизни не бывает случайностей, Бог допустил эту ситуацию, чтобы Вы молились за них (иначе, вы предадите свою дружбу и свою любовь к Богу)!!
Естественно, общаться с ними не стоит, если Вы этим предаете свою веру!
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Артём Романовский »

 
Много лет знаем друг друга. Так, если на всё объективно смотреть, - нас ничего не связывает. Интересов нет общих, - по сути ничего. На момент начала этой ветки, - даже в сети на "привет" практически перестали отвечать. Вообще, как будто я никто и звать меня никак. На счёт случайностей, - не думаю так. Когда хожу в церковь и вспоминаю о них, - конечно молюсь, ставлю свечи. Но всё же, - это их жизнь, это их дела. У меня своего много чего, - так что лезть не буду.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение т@нюша »

 
Артём Романовский писал(а): Но всё же, - это их жизнь, это их дела. У меня своего много чего, - так что лезть не буду.
о
Все правильно.
Riviera
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 20:10
Пол: женский

Re: Друзья - тёмные маги.

Сообщение Riviera »

 
Такие опасные люди зачастую с больной психикой. На языке православия - одержимы бесами. Как правило - это один из общей компании отправляет постепенно союзнания других своих друзей , и в последствии эти люди становятся ведомыми.... Такие люди могут просто захотеть провести с вами ретуал , могу. , прости Господи, не дай Боже , убить . Выход лишь один- вам исчезнуть из соцсетей, купить второй номер телефона, а старый стараться не использовать... Отвечать своим " друзьям ", что вы не можете с ними встретиться потому что вы заняты, вы работаете, вы поехали отдыхать, вы на дне рождении, вы в другом городе.... Исчезнуть.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»