Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лера32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:04

Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Лера32 »

 
Всем привет, вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. (была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся!!!).Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби..
Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха..Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Марыся »

 
Лера, а почему вы все-таки решили спросить об этом, что Вас тревожит?
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Релина »

 
Лера, получается Вы жили какое-то время с мужем, потом он ушел (другая женщина), а потом Вы его таким образом вернули? Если этот колдун - шарлатан, коих полно, то муж вернулся по своей воле и все должно быть нормально. А если нет, то последствия могут быть плачевные. Опять же, смотря какие ритуалы у этой нечисти. У меня муж после ухода к любовнице, которая не скрывала обращения к колдунам, стал пить очень сильно, потерял бизнес, перенес два инфаркта...Может, совпадение, не знаю... Молюсь за него... Вам в любом случае надо исповедаться и мужа на исповедь и Причастие.
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Настойчивый »

 
Лера32, давайте подумаем логически. Любой приворот это воздейсвие на человека. Нарушение его свободной воли. Естественно это грех. Какие могут быть последствия. Колдунов много сейчас и средства у всех разные, но ясно, что все они от лукавого так как Господь дал человеку свободную волю. Воздействовали вашему мужу на психику. Вернули вам его, но его то ослабили. Его волю. Его сопротивляемость. Теперь он может легко поддаться луковому. Может начать пить потому что вмешательством воля его ослаблена. Может стать одержимым. Может стать психически неуравновешенным. Много может быть разнообразных последствий. Вопрос лишь только в том когда они проявятся. При первом удобном случаи. Что делать. Ну исповедуйтесь оба, покайтесь и причаститесь.
юлия123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:57

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение юлия123 »

 
здравствуйте. подскажите пожалуйста хорошую колдунью. от меня скоро муж уйдет. уже нет сил бороться и магия это самый последний выход.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение т@нюша »

 
юлия123 писал(а):здравствуйте. подскажите пожалуйста хорошую колдунью. от меня скоро муж уйдет. уже нет сил бороться и магия это самый последний выход.
К Богу обращайтесь, в церковь ходите, к Таинствам приступайте. Только так вы можете изменить свою жизнь. А колдуны - это смерть вашей души, вы закопаете своих близких. Почитайте https://www.zagovor.ru/
svetlaya123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:48

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение svetlaya123 »

 
Удалено Teri-cat
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Марыся »

 
Светлая, если вы сами ринулись по пути в бездну, не надо увлекать на него и других. А по поводу "счастья" от приворота, жалко вас, как страшно вы запутались. Вы к кому побежали за решением своей проблемы? К кому, Светлая, кто вам помог, скажите, как его зовут? А цену за его услуги готовы платить? А знаете, какая она бывает? Опомнитесь, вы же человек, кто вам дал право насиловать свободную волю другого человека, если даже Бог, наш Творец, этого не делает. Зато отпавший от Творца злой дух и его воинство - пытается.
Great
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 03:08

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Great »

 
Удалено teri-cat
Great
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 03:08

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Great »

 
Настойчивый писал(а):Лера32, давайте подумаем логически. Любой приворот это воздейсвие на человека. Нарушение его свободной воли. Естественно это грех. Какие могут быть последствия. Колдунов много сейчас и средства у всех разные, но ясно, что все они от лукавого так как Господь дал человеку свободную волю. Воздействовали вашему мужу на психику. Вернули вам его, но его то ослабили. Его волю. Его сопротивляемость. Теперь он может легко поддаться луковому. Может начать пить потому что вмешательством воля его ослаблена. Может стать одержимым. Может стать психически неуравновешенным. Много может быть разнообразных последствий. Вопрос лишь только в том когда они проявятся. При первом удобном случаи. Что делать. Ну исповедуйтесь оба, покайтесь и причаститесь.
"Свободную волю" дал человеку сатана, соблазнив его в Эдемском саду и вырвав из Божественного закона. К счастью, ненадолго - после Второго пришествия ситуация будет восстановлена, и эта ошибка начала пути развития мира исправлена. Хорошо, что уже сейчас есть технологии, позволяющие хоть немного исправлять данную проблему.

А если жена будет себя хорошо вести и станет любить мужа, пить он не начнёт :-) ибо незачем будет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Марыся »

 
Греат, привороты от бога, но какого, наверно того, кто по вашей версии дал Адаму "свободную волю". Знаете, вы совсем не знаете Православия, если говорите подобные кощунственные вещи. Сочувствую вам, про привороты вы поторопились узнать, а вот познакомиться с Творцом всего сущего как-то не захотели.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Заплатившая »

 
Марыся, у каждого человека свой моральный кодекс и исходя из него он строит свою жизнь. Кто-то в церковь бежит грехи замаливать, а кто-то к колдунье - ситуацию исправлять. Сбегал - получилось, вот и думает человек, что все правильно сделал, главное получил, что хотел. Так поступают и любовницы, и жены, а некоторые, вообще, ради эксперемента.Если человек уверен, что поступил правильно - его бесполезно переубеждать.
Удалено Teri-cat
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Марыся »

 
Алечка, я рискнула написать в этой теме только потому, что рассудила, что промолчать про приворот вообще и кощунство о божественной природе приворота - это тот самый случай, когда молчанием предается Бог, а также и его творение - живой и страдающий автор этой темы.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Заплатившая »

 
Автор простите, что в Вашей теме.
Марысичка, люди глухи к мнению других, когда убеждены в своем. Мне тут на днях НЖ бм заявила, что я бегала по бабкам, чтобы вернуть бывшего и у них пошли разлады, только я ничего не добъюсь, так как у нее колдун посильнее будет( делать мне нечего и деньги девать некуда...я только успеваю адвокату оплачивать очередное судебное заседание). Я мало того, что не верю во всю эту ахинею с бабками, так еще и боюсь их, как огня...то есть не верю я в то, что они что-то реально могут сделать, но вот то, что к ним обращаются - грех...
И говорить ей что-то бесполезно, для нее норма обращаться к бабкам за помощью, значит и я такая же...все равно, что со стенкой разговаривала... Она не понимает, что мои моральные принципы не позволяют мне обращаться к бабкам...я даже представить себе не могу... ну, вот прихожу я к такой бабке и прошу ее приворожить мужа... да я со страху и стыда сквозь землю провалюсь...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Екатеррина »

 
Заплатившая писал(а): у них пошли разлады, только я ничего не добъюсь, так как у нее колдун посильнее будет..
Алечка милая,пойдите в Храм,очень Вас прошу!!!!Расскажите батюшке вот это,что я выделила.Тревожно за Вас!А Вы крестик носите?Если нет, обязательно наденьте!!!!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение kupol »

 
Заплатившая писал(а): люди глухи к мнению других, когда убеждены в своем...Я не верю во всю эту ахинею с бабками...
Екатеррина, я очень понимаю Вашу тревогу. Но, Аля сама постом выше все написала.
Лера32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:04

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Лера32 »

 
Удалено Teri-cat
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Валерочка »

 
Что вы все такие набожные? Естественно это все ахинея про колдуна, он реально Леру развел на бабки и все, а муж вернулся по своей воле. Просто ей бы конечно не помешало пойти в церковь сходить, но мужа туда тащить не обязательно.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Марыся »

 
Валерия, да про это и говорили модераторы и участники форума: самое страшное - навредить своей душе, и это все равно - к шарлатану ты пошел за приворотом или к человеку, действительно обладающему такими вот сатанинскими способностями. Есть вопрос выбора - а выбор таков, что он является богоборческим, так как за помощью Автор (Лера) пошла не к Богу, а к пособнику Его прямого врага - сатаны. Так что все логично, от этого и пытались предостеречь и Автора, и других, которые не принимают в расчет истинную подоплеку таких вот экспериментов над свободной волей другого человека.
pavel777
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:02
Пол: мужской

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение pavel777 »

 
Здравствуйте всем, меня зовут Павел, я только зарегестрировался и незнаю ещё этого сайта, но прошу мне помочь если кто и отзавется..., вот моя история....... Познакомился я с девушкой не с красавицей но чертовски милой, по началу я к ней не чего не испытывал кроме симпатии, отнашения развивались размеренно и спокойно. спустя время она явилась инициатором пригласить к себе домой, я узнал, что у неё ребёнок (хороший мальчуган) я этому наоборот обрадовался. Ещё узнал, что она вдова и уже как семь лет одна...(((( вот так мы и стали вместе жить, видя её заботу ко мне я просто таял и не верил своему счастью, я и сам заботился о них, жалел всячески её и старался. Но вот незадача спустя год семейной жизни что то начало давить и мешать но откравенно говоря не по своей воле, как что то из вне...(((( я начал пить сам понимая это.., не хотел но всё же пил! Начал оскарблять её и вообще смотреть другими глазами. Дико её ревновал. После чего мы стали очень часто ругатся по поводу и без.., в последней ссоре я позволил себе её ударить и это было так внезапно что я и сам ничего не понял. Я сам незнаю, что происходит?! Думал может порча или ещё что просто нахожусь в растерянности, Тем вечером она на ночь уехала к подруге и там всё решила.. (попросить меня уйти) с пустя две недели когда все остыли (она подруга и её родственники) я решил с ней поговорить, просил прощения за всё что мог.. (сам многое осознал и понял) каюсь сильно, люблю её и не хочу терять! пустила она меня вроди бы обратно а на следующий день мы гуляли днём радовались и всё вроди бы стало налаживаться, но нитут то было я её провёл на работу, поцеловались, а спустя час она мне званит, что неможет и ей нужно время но сколько она сама не знает...((((( Помогите советом, что делать и как быть в этой ситуации???
Aksya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:16
Пол: женский

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Aksya »

 
сегодня, вдруг, вспомнила, что нехотя приворожила второго мужа. К мужу подошла гадалка на вокзале: начала что-то говорить ему: я слышала что она сказала ему ( что ему позавидовали 2 женщины: одна старая , другая - молодая, больше я не помню что еще она говорила , начала совершать какие-то обряды, просить денег, её дочка стала заглядывать с косыми глазами на мою дочку, мне их стало жалко и я дала ей деньги на её слова, что вроде она нам поможет или что-то еще в этом роде) т.е. так невольно, возможно, я его приворожила.) хочу пойти к батюшке, но мне очень стыдно. читала, что тот, кто обращался к гадалкам - отлучает сам себя от церкви на 5 лет... мы подавали прошение в епархию до этого на развенчание с первым мужем и , может это и парадокс - нам его подписали в день конца света - 12.12.12.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Сообщение Екатеррина »

 
Aksya,к батюшке обязательно сходите!
читала, что тот, кто обращался к гадалкам - отлучает сам себя от церкви на 5 лет..
а сколько лет Вы добровольно,сама :) не была на исповеди и у причастия?
может это и парадокс - нам его подписали в день конца света - 12.12.12.
только это не парадокс, а глупости, и дата конца света была "назначена" на 21 декабря.Обязательно идите в церковь и никого не бойтесь! :)
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»