У моего мужа две жены..Что делать?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
юлия123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:57

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение юлия123 »

 
Я живу с гражданским мужем уже 10 лет.и за эти 10 лет я через многое прошла. у нас сейчас есть красавица дочка и ей 4 годика. но у него есть еще одна жена. я о ней не знала,он мне ни когда не говорил. я о ней узнала через год после рождения дочки. я не могу смериться с этим. я хочу что бы он был только моим. и растаться я с ним не могу очень сильно я его люблю.не могу представить жизнь без него. я очень хочу что бы его так называемая жена отстана от него. и поэтому я хочу сделать любовный приворот. сил больше нет это всё терпеть. это уже единственное что осталось. я уже обращалась с одной женщине,она сказала что поможет с приворотом.но оказалось что она не чего не может.только деньги взяла и всё пропала.а с мужем отношения портятся.мы ругаемся.и ругаемся то из за его жены,то из за какой то ерунды. и поэтому я прошу помощи. помогите! подскажите к кому обратиться за приворотом.!

Название темы изменено из соображений безопасности. елена62
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение т@нюша »

 
Если вы сделаете приворот - закопаете мужа, себя, и ребенка. Почитайте про привороты https://www.zagovor.ru/
Iulen*ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:43

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Iulen*ka »

 
Юлия! К сожалению, многие из нас решают делать всё по своему, любой ценой. И очень часто не задумываются о последствиях.
Допустим вы нашли необходимую личность и всё у вас получилось. Мало того, что вы прикрепите к себе вруна, так он ещё и волю свою потеряет. До поры до времени у вас будет иллюзия счастья, но мы же с вами понимаем, что за всё в жизни нужно платить. Представьте себе вдруг его другая жена займётся тем же?... И будет у вас не жизнь, а сплошная веселуха. Или представьте себе, что он начнёт искать выход той неудовлетворённости от того, что кто-то насилует его волю. Это может быть: алкоголь, наркотики, рукоприкладство и огромная ненависть к вам. Вы разве этого хотите? Или жизнь, нормальную человеческую жизнь?
Выбросьте эти мысли о приворотах. Доверьте свою жизнь Господу и всё образумится.
Ваш мужчина создал данную ситуацию, ему и флаг в руки - пусть разруливает.
Если любите его - помогите ему. Молитесь о нём, о себе, о ребёнке, о той женщине и оставьте ему право выбора. Если он раскается в связи с другой женщиной и сделает выбор в вашу пользу - у вас есть шанс построить нормальную семью, если он не выберет вас - приймите его выбор и постарайтесь не расстаться врагами (ради ребёнка), найдите в себе силы перешагнуть через это и запомните: на этом жизнь не закончилась. На данном этапе - не превращайте свою жизнь в ад. А дальше Господь управит вашу жизнь и вы обретёте душевное спокойствие, а может и надёжного спутника жизни. Бог вам помощь. Не ищите помощи во зле. :!:
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Настойчивый »

 
Юличка, миленькая. За приворотом только к сатане обратиться можно. Серьёзно. Ну или к его слугам. Люди которые их делают к ним и обращаются, а те кто заказывают привороты тоже соучастники. Вы поймите, что это очень серьёзное воздействие на человека. Это ослабит его. Его волю, его психику. Вы придёте к колдуну и вам никто не скажет о последствиях потому что ему нужны ваши денежки. А от этого пострадаете вы. Грех большой. И он пострадает. Всё будет зависеть от жёсткости приворота. Он может начать пить. У него могут начаться проблемы с потенцией. А у вас со здоровьем по женски. Он будет неуравновешенным. Я встречался с последствиями. У всех они разные, но у всех есть. И ваше отношение может к нему измениться в корне. Как бы само собой. Последствия непредсказуемы. Поймите, что любой приворот это грязь. И она будет к вам бежать так как вы связаны как 2 сообщающихся сосуда. Покайтесь в том, что замыслили. И обратитесь к покровителям брака. Съездите к мощам Петра и Февронии муромских.И попросите разрешения ситуации. С верой и любовью. Просите открыть друг другу ваши сердца. И разрешить ситуацию в лучшую сторону. С верой просите.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Марыся »

 
Юленька, не делайте этого! Ведь Вы действительно сознательно хотите обратиться к сатане и его клевретам. Сатана - лжец, и Вас он обманет, цена же Ваших действий - та, что Вы дадите беспрепятственный доступ к своей душе, душе Вашего любимого и душе Вашего ребенка.
Вам правильно советуют обратиться за помощью к Богу, Пресвятой Богородице и святым угодникам.
Могу привести пример из своей жизни. У меня было неоднократно диагнозтировано серьезное гинекологическое заболевание, абсолютно несовместимое с возможность самостоятельного зачатия ребенка (причем в очень уважаемых клиниках г. Москвы). По молитвам ко Господу, Пресвятой Богородице и святой Матронушке Москвской у нас с мужем после 8 лет безуспешного лечения родилась вторая доченька. Врачи были в полнейшем шоке.
svetlaya123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:48

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение svetlaya123 »

 
Удалено Teri-cat
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Марыся »

 
Светлая, как вам не стыдно? Вы что советуете? Отдаете себе отчет, какое "счастье" вы себе приворожили, насильно, значит, вас теперь муж любит, а кто вам помогал это проделать - кто, только честно, не Господь, это точно. Но и спросят с вас, если не очухаетесь, по полной программе.
Great
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 03:08

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Great »

 
Удалено teri-cat
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Марыся »

 
А к кому, по вашему, Греат, обращаются люди при привороте - точно не к Богу, если он прямо запрещает такого рода дела. Если вам надо "счастье" любой ценой - что же, это ваш выбор, последствия этого выбора - тоже ваши, ведь вашу свободную волю никто не отменял. А ваши слова про Божественную природу приворота, прогрессивные технологии - просто кощунство и ложь, а всем известно, кто отец всякой лжи. Просто нам всем очень лениво работать над собой (естественно, это очень трудно, одна из самых тяжелый вещей - победа над самим собой, над негативными своими качествами, грехами, познание самого себя). Стократ проще сбегать к колдунье, правда когда вы туда бежите, вас не предупреждают о реальной стоимости услуги и реальном предмете договора, а также о его последствиях.
А свобода воли - это богоподобное свойство. Так же как обращение к колдунам и КО - это богоборчество в самом неприглядном виде. Уважаемая (уважаемый) Греат, прежде чем безапеляционно учить других, необходимо хотя бы приблизительно знать предмет. Если вы потрудитесь заглянуть в Библию (кн. Вт.18: 10-13), то очень многое из прочитанного вас удивит.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Екатеррина »

 
Great писал(а):Если в результате всем стало хорошо, появилась крепкая счастливая семья .... Независимо от способов.
.
Ага, всем хорошо,а той тете от которой "отворожили"?Ну ей же плохо,грустно,ну еще как-нибудь....Фашистская мораль. "По трупам идти не приятно,но зато мягко..."
никакого учения о "святости свободы воли" в реальном христианстве и в помине нет и быть не может
Ну в реальном может и нет,а в истинном точно есть,только Вы Great, ничего об истинном христианстве не знаете.
POLINAFRA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 16:54
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение POLINAFRA »

 
Реклама магии - бан.
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: хочу сделать приворот.помогите.

Сообщение Luxfox »

 
Вообще ерунда какая-то!!! Не, ну понятно, хочу, хочу, хочу что бы! А не правильнее подумать а почему у него 2 жена, почему скрывал, что в ваших отношениях не хватало, короче как то помыслить! Приворот! Это только кажется, что ничего потом плохого не будет! Что ж в голове то должно быть у женщин, дети тем более есть, хоть что-то останавливать должно!
ankolomn
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:48
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение ankolomn »

 
удалено модератором Другиня
Tashechka1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Tashechka1 »

 
Я тоже пыталась делать привороты. да фигня все это. :girl_cry: только своей энергии тратишь. столько сил. потом опустошение
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: хочу сделать приворот.помогите.

Сообщение Екатеррина »

 
Tashechka1 писал(а):Я тоже пыталась делать привороты. да фигня все это. :girl_cry: только своей энергии тратишь. столько сил. потом опустошение
Эта "фигня" дорого стОит.... читайте сайт https://www.zagovor.ru/main/otvorot#axzz2iNnEEqPQ
DariaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:45
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение DariaD »

 
удалено модератором Другиня
Олег2445
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:13
Пол: мужской

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Олег2445 »

 
Судя по дате публикации темы, для автора моя просьба будет поздней , но для других дай Бог полезной. Не в коем случае не делайте приворот. В моей большой родне есть живой пример. Много лет назад, одна зазноба приворожила молодого да работящего парня, а в итоге они всю жизнь маялись. Он к тому болеет сильно, и всё это последствия приворота. Это они ещё легко отделались. А для тех кто боится приворота, мне один батюшка - монах, сказал, приведя в пример слова святого, имени его к сожалению не помню : Не верте , и не прилипнет ... и в этом напутствии есть сила, потому как Господь в писании нам говорит, пример когда ученики в лодке поплыли через море и начали тонуть : ,, По вере вашей , вам и воздастся,, У меня самого не совсем приятный опыт семейной жизни. Развод после венчания, и предложения были - вернуть её приворотом, только отвечал, наверное в первую очередь самому себе, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. КОЛЬ УЖ НАШ ВЕНЧАНЫЙ БРАК ГОСПОДЬ ПОПУСТИЛ К РАПАДУ, ЗНАЧИТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ. НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ..... и скажу , что оглядываясь на прошлые года , в общем то плохого, как мне тогда казалось, я не вижу. И примеров подобных моемуна своём жизненном пути , я видел очень много. Так что деванька. Коль собрался он уходить, это ещё посмотреть надо кому хуже сделано. Не думай что у тебя сейчас всё кончено в жизни и настала темень. Запомни, красивейший рассвет всегда наступает после тёмной ночи. Удачи и терпения всем кто попал в тяжёлые жизненные ситтуации,и храни вас Господь от глупостей. Молитесь.
оленькаТ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2014, 17:34
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение оленькаТ »

 
ну не знаю...конечно, страшновато и что там дальше будет неизвестно... НО моя подруга сделала и пока все хорошо у них- Я сама в шоке--- до этого вообще не верила в это, Но факт! Просто иногда жизни нет без любимого :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Sveta_G »

 
оленькаТ писал(а):ну не знаю...конечно, страшновато и что там дальше будет неизвестно...
Читайте https://www.zagovor.ru/main/zagovor#axzz32GXAUXIk
Узнавайте, ЧТО дальше.
Kurchenko
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 15:13
Пол: женский

У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Kurchenko »

 
Удалено.елена62
Анюта77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:56
Пол: женский

Re: У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Анюта77 »

 
Удалена реклама. Анкоридж
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: У моего мужа две жены..Что делать?

Сообщение Grelka »

 
Юлия, вы о другом лучше подумайте: зачем вам мужчина, который вас не ценит и не уважает? То, что вы не можете без него жить - это иллюзия. Жить нельзя без воздуха. Если человек живёт на два дома, глупо тратить на него свои силы.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»