Жена разлюбила, подала на развод и ...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Oleg177
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:14
Пол: мужской

Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Oleg177 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Здравствуйте!

История как у большинства, жили счастливо, любили друг друга, мне казалось, что жена меня даже больше любит, настолько были сильны проявления её любви. Детей нарожали.

Поругались в конце января, сейчас подала на развод. Призналась, что любит другого, а меня не любит совсем.

Перечитал уже кучу всего, пересмотрел, что делать - не знаю. В петлю не полезу, конечно, но либо умом можно тронуться, либо сердечко не выдержит... Я даже не представлял, насколько сильно я её люблю! Жить без неё не могу. И что делать - не представляю. Почти все говорят, оставайся мужиком, пошли её подальше, измену нельзя прощать, её не вернуть уже и т.п., умом я это понимаю, а вот сердце и душа кричат, чтобы сделать всё, что угодно, лишь бы быть с ней...

Читал про то, что любовный приворот - большой грех и не принесет ничего хорошего, но настолько я её люблю и настолько отчаянная ситуация, что готов взять на себя этот грех, лишь бы быть с ней вместе. Умом опять понимаю, что нельзя этого делать, категорически нельзя, а сердце опять кричит, делай что хочешь, но верни её.

В церковь что ли пойти? Крещеный, но в церковь стеснялся ходить. Интернет уже не помогает, всё читано-перечитано, всё одно и то же и мне не подходит, хочется вернуть жену, а не доказывать что-то...

Кто что может подсказать? Может психологов каких? Может и правда есть что-то безвредное волшебное, чтобы назад её вернуть?

По натуре я семьянин, жил ради семьи и детей, никогда ей не изменял и в мыслях не было, не бил... Просто чувства немного угасли, а тут появился молодой, холостой, активный... обскакал, признаю, но вопрос в другом, как её вернуть? Сама говорит, что причина не во мне, а в ней.

Голова кругом, растолкуйте, если можно, уже не понимаю прописных истин, не ем, не сплю уже больше месяца... Взял на заметку одну "помощницу" (Я готова помочь Вам и Вашему любимому человеку вновь обрести гармонию и счастье в любви)... Написано всё красиво, это и настораживает, ведь понятно, что сейчас главное получить денег с "клиента", а не помочь ему на самом деле.

В общем, так и метаюсь, вернуть во что бы то ни стало, и не обращаться к магам.

Как вернуть любимую без греха???
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение tsh74 »

 
В церковь - однозначно. Я тоже всю жизнь "стеснялась" - очень жалею. Но лучше поздно , чем никогда.
ПРивороты - а Вы подумайте только что не только себе этим хуже сделаете (грех на душу) , а и ей тоже, её волей будут управлять непонятные мерзкие сущности - не опускайтесь до такого, если действительно любите. А ведь еще и детей может коснуться, Вы что, им враг ?
Oleg177
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:14
Пол: мужской

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Oleg177 »

 
tsh74 писал(а):... Вы что, им враг ?
никому я не враг...
только ещё неизвестно, что для детей хуже, расти в неполноценной семье или чтобы их родители были вместе несмотря ни на что

умом понимаю, что нельзя, а сердце и душа кричат, делай что хочешь...

вот и спрашиваю, что можно сделать в этом случае??? даже если приворот, то как и какой безвредный?

P.S. действительно ли люблю? сам раньше не понимал, а сейчас даже страшно, насколько сильно... и потерять её никак не могу!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Сестра »

 
Читайте вот это https://www.zagovor.ru/ . там все о "ьезгрешных" приворотах, о последствиях приворотов. авторы статей в большинстве своем сами бывшие оккультисты и маги, которые покаялись. так что информация достоверна.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Ниночка К »

 
даже если приворот, то как и какой безвредный?
Безвредных приворотов нет в природе. Приворот - это страшная вещь, я вам скажу, энергетическое насилие. Вы чего - парализовать волю "любимой" хотите? (пишу в кавычках потому что любящий никогда даже и не подумает такую мерзость со своим любимым человеком сотворить). Кстати, привороженные долго не живут, а многие заканчивают свою жизнь в психушке. Все так же привернуть хотите? Ниче, что она вскорости от ваших манипуляций к праотцам может отправиться? Или так "любите", что вам плевать, что вы с ней сотворить собираетесь.
Кстати, остужу ваш пыл. Сейчас столько шарлатанов, что вас скорее всего просто разведут на деньги и обманут. Настоящих умеющих это делать еденицы по стране. А остальные так, косят под спецов - наделают какой-нибудь ерунды, а она через пару недель рассеется, как дым, приворотчик вы наш :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Другиня »

 
Кто что может подсказать? Может психологов каких? Может и правда есть что-то безвредное волшебное, чтобы назад её вернуть?
Рекомендую обратиться к Кризисному психологу Михаилу Игоревичу Хасьминскому. Волшебную палочку он Вам точно не даст, а вот хорошим советом поможет.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение Мята »

 
умом понимаю, что нельзя, а сердце и душа кричат, делай что хочешь...
Уважаемый, автор, это не сердце Ваше кричит и не душа тем более, а бесы, которые рады человека в таком стрессовом эмоциональном состоянии к греху подтолкнуть..а потом и посмеяться над ним. Не ведитесь. Идите в храм, с батюшкой поговорите лучше.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жена разлюбила, подала на развод и ...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=343 ... бязательно... Поможет.
Сходите лучше в церковь.И попросите терпения.ума.и трезвого взгляда на ситуацию.Вы не первый и не последний разводитесь.Для всех это стресс.Если женщина дошла до развода-это уже серьезно.В лучшем случае у вас будет время на примирение.
У вас сейчас просто душа болит((и не совсем трезво видите ситуацию.Ну предположим она передумает разводиться.вы будите какое то время * счастливы* пока не поймете.что человек с которым вы строите планы на будущее будет вам поддакивать .делать вид что она с вами.А на самом деле она будет думать о своем((А вы будите верить.пока не вспомните что она вас уже предала со всеми вашими совместными планами(( И предала и душой и телом.Вы думаете после этого всего у вас будет крепкий союз?Больно и обидно.но не смертельно.Она может вас сейчас не ценит как человека.а вы возьмите и отпустите с миром.Пусть идет..
Насчет всех этих приворотов-у вас беда и надежда.а для других(целителей)жесткий бизнес.Они на вас играть будут.а это не помогло.давайте вот это.а это еще лучше и т.д.До тех пор пока вы будите способны платить.Вас и в кредит обслужат.И будите вы у них вместо футбольного мяча)).Когда вы выйдите-за вами посмеются.во еще одного лоха развели.в следующий раз надо его подороже обработать.Я вам со всей ответственностью отвечаю(я этот бизнес знаю не по наслышки к сожалению-соседи цыгане были.к ней записывались.а она потом ржала(даже не смеялась) над ними((
Хотите реальной помощи-храм и форум.Раз так сложилось в жизни?Может так надо?Просто еще не осознаете что лучше так.чем в обмане?Удачи и терпения.И хладнокровия...
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»