как жить без него

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ася1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:56
Пол: женский

как жить без него

Сообщение ася1 »

 
здравствуйте.6 лет назад познакомилась с парнем,полюбила его начали вместе жить,не расписывались.сейчас у нас дочь 2 года,только вот он бросил нас 3 года назад,ушел к другой.желание жить пропало,депрессия сильная- ни ем ни сплю,ни чего не интересует.единственное,что существую ради дочери.живу надеждой что он вернется,каждый день жду.приходил недавно,говорил,что хочет вернуться.правда с ним какая то странная история -бегает за ней как теленок,она позвонит и он бежит сломя голову,начал говорить о самоубийстве,начал пить,стал безвольным,и понимает что все из за неё потерял.ни чего поделать с собой не может.ей 38лет 2 детей,тоже пьет,гулящая.то выгоняет,то потом снова зовет.будущего с ней ни какого.думаю что это приворот. я его очень люблю и не могу без него.душа словно на части рвется.помогите пожалуйста советом,как жить.
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: как жить без него

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Ася! Я не очень поняла про дочь:
сейчас у нас дочь 2 года,только вот он бросил нас 3 года назад,
Мне очень хочется Вам помочь! Но совет я могу дать только с точки зрения православного человека.Если Вам будет это интересно ,то посмотрите вот это:
ася1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:56
Пол: женский

Re: как жить без него

Сообщение ася1 »

 
дочке 2года 2 мес и период беременности(9мес),в мае будет ровно 3года,как он ушел от меня
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: как жить без него

Сообщение Екатеррина »

 
ася1 писал(а):дочке 2года 2 мес и период беременности(9мес),в мае будет ровно 3года,как он ушел от меня
То есть, он бросил Вас беременной? И Вы ничего не написали про то крещеная ли Вы? И как относитесь к православию. Вот еще сайт с очень полезной информацией: https://www.realisti.ru/main/happy
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: как жить без него

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая атвор! К сожалению нам часто хочется ивдеть то, чего нет. Гораздо проще и легче винить "темные силы", колдовтсво, соперницу - только не ЕГО. ну и не себя, конечно. Потому как если виноваты "чары", то значит и я не виновата ни в чем.

Но реальность другая. Никто вашего друга не привораживал. Просто он такой вот - безответственный инфантил, который решил уйти от ответственности (показательно уже то, что он не женился на вас еще до беерменности или хотя бы после известия), бросив вас еще беерменную. И кого вы жалеете? свои иллюзи? Ведь настоящий человек именно таков. Вы ему не нужны, ему никто не нужен. Поэтому и выбор его новой возлюбленной именно таков, каков есть. Будет у него жизнь с ней или нет - уже не ваше дело. У вас есть сейчас дело до вашего малыша и ВАШЕЙ жизни. Налаживайте ее, а не плюйте на себя, как вы теперь делаете.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»