Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавиться?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
НаталияУльяновск
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:56
Пол: женский

Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавиться?

Сообщение НаталияУльяновск »

 
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей... Не веселой, душа плачет... Все началось примерно в 2003 году... С тех пор прошло уже 10 лет. А легче не становиться. У нас была не маленькая семья, именно СЕМЬЯ, образцово - показательная: мама, папа, я и ещё 2 сестры(старшая и младшая). Прожили родители 20 лет вместе. Душа в душу, были , конечно и проблемы небольшие, но это в каждой семье бывает. Мама у меня очень аккуратн! ая женщина, в доме всегда царил порядок и чистота. Обед приготовлен. Отец работал, а мама растила и воспитывала нас, сначала водила и забирала из садика, потом водила и забирала из школы, учила с каждым из нас уроки, ходила в школы на собрания(мы учились в разных). В общем была домохозяйкой. Я была у папы любимой дочкой, он мне об этом говорил очень много раз и это же говорили его друзья (папа иногда знакомил меня с ними, возил иногда с собой на работу). И вдруг, отец стал пропадать. Не то, чтобы дома неделю не ночевал, но бывало, что нет нет , а якобы на работе останется с ночевой. Хотя он был начальником, и раньше такого не было, потому что в подчинении у него было достаточно народа, и в ночь дежурили они... Потом он начал придираться к маминой еде.... То не так суп сварила, то не так курицу пожарила... Жаловался, что еда пресная, и что готовить она не умеет , вдруг, спустя столько лет совместной жизни. Перестал приезжать на обед домой, хотя раньше всегда приезжал. Начал! придираться по пустякам, по поводу и без. И все чаще оставался "на работе" с ночевой. Семья распадалась... Мы с сестрами начали это замечать. Потом, спустя примерно год, отец рассказал мне, что у него появилась другая женщина. И даже познакомил с ней. В восторге я не была... Но и упрекать не стала, взрослый человек. Думала, погуляет, и все станет, как прежде... Он начал мне рассказывать о том, что наша мама гуляла, пока мы был маленькие... Я поверила, и даже какое-то время была на стороне отца. Со временем их встречи стали все чаще и чаще.... Она дарила всякие мелкие подарочки, то крем , то щетку зубную, то мыло, то помаду, полотенце, халат, гель для душа... Тем самым входила в доверие. К великому сожалению, поняла я это поздно. Потом она начала настаивать на том, чтобы отец развелся. Я была против, мол, развестись всегда успеешь. Она все больше настаивала, и как-то раз приперлась к нам домой, пьяной... Отец рассказал все матери и сказал, что уходит. Мама пыталась его уговорить, даже готова была простить... Но он не согласился. С этого момента начался ужас... Они разъехались, любовница начала все реже пускать его к нам (детям). Мы жили отдельно от матери. мать уехала в другую квартиру, а мы с сестрами стали жить самостоятельно. Сначала он помогал нам деньгами, продуктами. Потом, резко, вообще перестал приходить, очень редко удавалось встретиться с ним втихаря. Чтобы никто не увидел. Потом и вовсе перестал помогать и отвечать на звонки. (Мы были несовершеннолетние, учились, не работали ). Пришлось бросить учебу и работать. Он начал обвинять нас в том, что мы, родные дети, жили с ним все это время только из-за денег (он хорошо зарабатывал). У любовницы есть дочь. И как-то произошел такой случай, когда он начал кричать на всю улицу, что мы не его дети, мы не достойны быть его детьми, и что у него есть теперь другая дочка (а та другая, в этот момент, побежала к нему навстречу с протянутыми руками и со словами "ПАПАААА"). Денег мы уже не просили, обеспечивали себя сами. Из жизнерадостного человека он превр! атился в зомби. Глаза стеклянные, взгляд пустой. То, что он говорил, было полным бредом, как -будто, его запрограммировали. Если она бы ему сказала, что у собаки 5 лап, он в это верил и утверждал это же. Начал поднимать на нас руку. Отказался от всех родственников, друзей. Его уволили с работы. Сейчас где-то в другом месте работает. НО он вообще резко перестал здороваться с нами, если мы ему звонили и говорили, "Привет, это Наташа, твоя дочь", он отвечал "У меня нет дочери с таким именем" и бросал трубку. Все это и происходит до сих пор. Не созваниваемся, не здороваемся при случайной встрече. Он на ней женился, обеспечивает ее и ее дочку. Ходили по совету к бабке одной, та сказала, что на нем мордовский приговор (чуть ли не на смерть), даже денег не взяла. сказала, чтобы в церковь ходили и свечку ставили, за него, нее и всех врагов. А если придет, то накормить его с четверговой солью. Но он не приходил и не приходит до сих пор. Мы сразу поняли, что тут магия... Но вот что с этим делать?? как его вернуть? пусть не в семью, но хоть бы общаться с ним... ПОМОГИТЕ!!! может есть какие-то способы...Очень скучаю, и до сих пор люблю....хоть и жалко на него смотреть... И даже иногда отвращение появляется из-за того, каким он был и каким он стал... пустышка.... неопрятный...без огонька в глазах...
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Наталия!
Приворот приворотом, а скажите пожалуйста, что с вашей мамой? Вы как-то про нее мельком упомянули, мол, после развода стала жить отдельно от всех. И как она сейчас?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение kupol »

 
НаталияУльяновск писал(а):Ходили по совету к бабке одной, та сказала, что на нем мордовский приговор (чуть ли не на смерть), даже денег не взяла. сказала, чтобы в церковь ходили и свечку ставили, за него, нее и всех врагов. А если придет, то накормить его с четверговой солью. Но он не приходил и не приходит до сих пор. Мы сразу поняли, что тут магия... Но вот что с этим делать?? как его вернуть? ...
Называется - одна баба сказала...
Если хотите отца спасти, надо Вам воцерквляться, молиться за папу. Для начала обязательно поговорить с батюшкой - он расскажет что и как правильно делать, исповедаться, что к бабке ходили и советы ее слушали. (я тоже вначале людей послушала, свечки за врагов пошла ставить, а когда батюшке сказала об этом, то он меня наругал за самоуправство: "Человек колдует, а Вы ему свечи и записки за здравие" (молиться надо самостоятельно за таких людей за их вразумление, а не за здравие записки подавать и свечи ставить)...)
И знайте, что нет такого способа - свечу поставил и все. Чтобы вымолить человека, нужен молитвенный труд и большая долгая духовная работа...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение kupol »

 
Почитайте Игумена N "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?", "Об одном древнем страхе.Кого и как "портят"колдуны."
Книги Паисия святогорца...
НаталияУльяновск
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:56
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение НаталияУльяновск »

 
Sveta_G, С мамой все в порядке. Конечно, переживала она очень сильно. Но на данный момент, все отлично! Общаемся, видимся постоянно.
НаталияУльяновск
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:56
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение НаталияУльяновск »

 
kupol. спасибо, так и сделаю...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение Сестра »

 
А почему мама стала отдельно от вас жить?

Отца оставьте в покое. Ни к каким бабкам больше не ходите - только себе еще навредите, а ему не поможете. Молитесь за него, вот что вы можете делать. Учитесь молиться, сами становитесь ближе к Богу, церкви. Только такой путь есть...
НаталияУльяновск
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:56
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение НаталияУльяновск »

 
Teri-cat, в тот момент, когда отец все рассказал, он заставил ее съехать...(типа он будет с нами жить, а ее видеть не желает). Судились много. Да и мама потом уже не хотела его видеть. А результате, он перестал к нам вообще заходить... И через года полтора, примерно, он привел свою новую пассию к нам в квартиру. Поставили замки на кухню, с туалета, ванной сняли замки. И сказали, чтобы мы в туалет в лес ходили, а мыться на реку... Жили мы втроем с сестрами в небольшой комнате. Врывались к нам в комнату, пока раздетые были...Мы ставили замок, но он позвонил в милицию и при них дверь выломал, утром...часов в 7...Сотрудники милиции были в шоке. На нашей стороне. Но забрать не могли, потому что главным квартиросъемщиком был (квартира не приватизированная) и не пил. Т.е. причин не было... Работала сначала только старшая сестра. Питались хлебом, бп самыми дешевыми...Денег не хватало катастрофически. Был и такой момент, что на 100 рублей нужно было неделю, полторы прожить...в троем! У мамы тоже финансов не было сначала. Помочь не могла, сама кое-как перебивалась, потому что много лет не работала, нас растила...
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение Настойчивый »

 
Чёрная магия порабощает сознание человека. И делает его рабом тёмных сил. Она проникает в человека через уязвимые места, больные места или при проявлении пороков. Тут нужно хорошо подумать. Конечно магию нужно снимать с Божией помощью. Молиться за него и за неё. И обязательно простить постараться. Было бы неплохо сводить папу на причастие, попоить святой водой, но судя по вашему рассказу воздействие давно было и теперь не так просто будет избавиться. Но по вере вашей будет вам.
ankolomn
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:48
Пол: женский

Re: Крик души...Мордовский приворот...Как от этого избавитьс

Сообщение ankolomn »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»